А какие санкции были наложены на руководство этой поликлиники? Почему нет информации? Или все продолжают на своих местах работать?
Гость
15 декабря 2025, 19:33
Аналогично в школе. Вот приходит молодой педагог после ВУЗа в школу, а ему ОВЗ деток подсовывают. Учили-то на работу с нормальными детьми, а тебе вот «… кусок».
Гость
15 декабря 2025, 19:23
Не всегда же 60 пациентов, только в пандемию. Знакомая фельдшером работает. И зп норм. А где опыт брать, в бесплатной поликлиники
Гость
15 декабря 2025, 21:12
У нас в деревне, где живет мама, фельдшера днем с огнем не застать в ФАПе.
Гость
15 декабря 2025, 18:10
Врач - это призвание!
Хотите денег- идите сами знаете куда
Гость
15 декабря 2025, 18:28
И тебе вечно голодных всех.
Гость
15 декабря 2025, 18:05
Кто на что учился, тот так и зарабатывает!
Кассиром её не возьмут!
Такой зануде не стОит доверять материальные ценности, обучать работе на компьютере в специальной программе, сотрудничать с поставщиками, обрабатывать накладные, обслуживать покупателей.
Гость
15 декабря 2025, 18:19
Это в каком ларьке кассирка сотрудничает с поставщиками? Может она еще и полы моет и по ночам охранником сидит?
Гость
15 декабря 2025, 18:26
Гость
15 декабря 2025, 18:19
Это в каком ларьке кассирка сотрудничает с поставщиками? Может она еще и полы моет и по ночам охранником сидит?
Полы моет, охранником тоже, зависит от ларька.
Гость
15 декабря 2025, 21:14
Не сочиняйте. Туда левах с улицы набирают в магазины.
Гость
15 декабря 2025, 15:15
Я не понимаю почему плачут что мала з/плата Если взять у нас поликлинику то врач работает всего 4 часа и то из их 1 час уходит на проветривание и какая же зарплата должна быть
Гость
15 декабря 2025, 16:38
4 часа в поликлинике + 4 часа на вызовах
Гость
15 декабря 2025, 18:22
Гость
15 декабря 2025, 16:38
4 часа в поликлинике + 4 часа на вызовах
И не выпьешь, сразу нажалуются. Не люди, а стукачи какие-то кругом.
Гость
22 января, 12:07
Гость
15 декабря 2025, 16:38
4 часа в поликлинике + 4 часа на вызовах
в нашей поликлинике участковые не ходят по вызовам. для этого отдельные врачи которые только по вызовам и ходят... не знаю, почему так, не спрашивайте
Гость
15 декабря 2025, 15:00
Надо прокуратуре проверить зарплаты врачей везде и выяснить, почему врачи так мало получают и куда деваются деньги заработанные ими по ОМС для поликлинники.
Гость
15 декабря 2025, 14:38
Бесят такие девочки-ромашки. Она когда училась, в больнице не была или в школе, если ноет училка? Все они прекрасно знают про зарплаты, им только дай поныть, что злые тети не разрешают ходить в школе с распущенными волосами.
Гость
16 декабря 2025, 13:39
Ну почему же -обязательно нытьё - когда ставка учителя ниже прожиточного минимума а зарплата ниже МРОТа - Вы считаете это нытьём? Я не хочу работать за полгорода и тащить на себе какие то 3-4 ставки чтобы получать 50 тыс. Я хочу за ставку получать не меньше 30 - эти нормы ведь не зря придумали - не одно десятилетие утрясали.
Гость
15 декабря 2025, 14:01
Поддержка молодого специалиста в данном случае однократный и показушный жест власти. Перегорание массы других начинающих врачей. Аполитичность молодежи не позволяет видеть базовые болезни структуры. Не молодым ли замечать взаимно противоположные тенденции в здравоохранении? Растущая нехватка мед. кадров, а с другой стороны их же оптимизация, объединение , а то и закрытие ЛПУ. местами сокращение рабочего дня! На фоне скудеющего регионального и федерального бюджета.
Значит с врачами все в порядке. Училки бывает ноют, но редко, врачи никогда.
Гость
15 декабря 2025, 13:14
Никому в начале своей трудовой деятельности много не дадут, врачи с опытом нормально получают, поработает, поймет
Гость
15 декабря 2025, 14:07
Кто Вы, мистер Х? Если не провокатор, то слишком далеки от профессии...
Гость
15 декабря 2025, 14:48
Не поручают, а дают. Благодарные поциенты, кто выжил, разумеется.
Гость
15 декабря 2025, 15:18
Гость
15 декабря 2025, 14:07
Кто Вы, мистер Х? Если не провокатор, то слишком далеки от профессии...
нет не далеки, оперирующие врачи, да пусть с "благодарностями" но 300 тыс + имеют, а если руки из одного места, то ваши проблемы, но опыт конечно надо заработать!
Достижения
Твой первый