Ярославский онколог Павел Нестеров назвал распространенные симптомы рака
6 февраля 2025, 08:11
Гость
2 марта 2025, 09:08
Вы в конце совсем пустились на босяцкий сленг. Чекапы...
Почему нельзя нормальным русским языком написать - комплексное обследование организма.
Гость
8 февраля 2025, 21:02
Рак от алкоголя и курения? А маленькие детки,которые страдают от онкологии,они тоже от курения и алкоголя? Что за бред?
Гость
2 марта 2025, 09:15
Так родители бухали и курили и до и во время беременности. Организм неродившегося ребёнка, впитывал всё, чем дышит и питается мамаша.
Результат - рождение с уже врождёнными патологиями.
Гость
7 февраля 2025, 03:35
Ярославль на Первом Месте по Онкологии. Это уже о чём-то говорит.
Гость
6 февраля 2025, 19:26
Сейчас все продукты представляют опасность. Ничего не есть?!
Гость
6 февраля 2025, 17:24
У нас лучше не знать, все равно не помогут. Замучают только, отравят последние дни жизни.
Гость
6 февраля 2025, 16:31
Регулярные кровотечения у женщин, тоже рак?
Гость
6 февраля 2025, 11:50
Главный врач понимает о чем говорит?
Гость
6 февраля 2025, 11:29
Мне 96 лет у меня признаки всех болезней,что мне делать? Записался к зубному, а зубы дома забыл.
Гость
6 февраля 2025, 10:02
У нас если что то будет, то всё , надежды никакой, никому мы ненужны
Гость
6 февраля 2025, 09:30
правды не услышите ,а такие прогнозы если слушать от врачей ,то человека просто угнетает ,хочешь не хочешь внушишь себе онкологию ,хоть диета ,все отравлено и заражено рыба стоит дороже золота, а там ртуть ,да что не возьми ,не хватит времени все перечислять ,живу сколько Бог отмерял ,не верю ни врачам ни правителям ,есть на то причина .
Гость
6 февраля 2025, 09:13
А что ж врач про плохую экологию не сказал ? Ярославль на первом месте онкологии
Гость
6 февраля 2025, 08:59
Пальмовое масло ВСЮДУ и об этом не пишут на этикетке, это военная тайна 🤫
Гость
6 февраля 2025, 10:11
Пальмовое масло очень полезно
Гость
6 февраля 2025, 10:21
Гость
6 февраля 2025, 10:11
Пальмовое масло очень полезно
для ПФР и Таврического
Гость
6 февраля 2025, 11:02
Гость
6 февраля 2025, 10:11
Пальмовое масло очень полезно
корми тогда своих детей пальмухой каждый день , раз полезное , и мой фрукты овощи водой из под крана , тоже полезно ))
Гость
6 февраля 2025, 08:59
У нас в больницу приходишь говорят всё хорошо, а в следующий раз приходишь, говорят уже поздно, надо было раньше. Поэтому хожу туда крайне редко, ещё надо как-то туда попасть
Достижения
Свой среди своих