В Ярославле озвучили зарплаты врачей скорой помощи
13 июня 2023, 15:44
Гость
15 июня 2023, 11:37
Это как средняя температура по палате)) а вообще 6а всех предприятиях так и считают уборщицу с директором среднюю ЗП и радуются, как хорошо живут их работники
Гость
15 июня 2023, 11:15
Зп фельдшера смп 1/3 примерно 35 т.р. от месяца зависит 1/2 50т.р. без социальных выплат.
Гость
14 июня 2023, 22:07
Надо открыть вакансии врача в Ярославле и посмотреть, сколько предлагают, если меньше 83 тыс, значит Кукушкина врушка
Не стоит тратить ни время, ни сил, открывая что либо. Чтобы найти дно безумной лжи в этой выгребной яме, копать придется долго, но дна ямы не отыщите.
Гость
14 июня 2023, 11:40
Какие 52,464. Где по факту такие деньги получают работая как положено на одну ставку ? Или как говорится "мы не имеем права врать, но можем не договаривать" Вы думаете не кто не знает сколько реальная ЗП у медиков ? Вы ошибитесь! В наш информационный век скрыть информацию очень сложно. Я работала в третей больнице Рыбинска. Там всем экономистка рулила. Поговаривали что ЗП у неё больше чем у главного. Кто то её слушался те чего-то получали, а строптивых просто выживали. Участковая фельдшер даже судилась за ковидные. До сих пор удивляюсь как соответствующие органы не заинтересовались работой данного медицинского учреждения .
Гость
14 июня 2023, 12:09
Читать нужно внимательно. Средняя!!!!! А не на ставку.
Гость
14 июня 2023, 12:42
Гость
14 июня 2023, 12:09
Читать нужно внимательно. Средняя!!!!! А не на ставку.
Вот потому я и решила сменить профессию. На ногтях даже в не в сезон гораздо больше выходит чем в медицине. Зря только потратила четыре года на мед колледж. Хорошо что во время поняла и успела в институт поступить без пересдачи ЕГЭ. 😜
Гость
14 июня 2023, 11:09
Это не правда а чистая ложь, ставка фельдшера 11540 на ставку если работать без категории и выслуги лет сутки 3 а это больше чем ставка примерно 1.3то зп17т
Пишите медианную. Чего среднюю писать-позориться? Народ не идиот.... глав. врач+фельдшер /2...в среднем все едят голубцы....
Гость
14 июня 2023, 09:57
В нашем городе не хватает ни врачей, ни водителей, ни учителей...Кто - нибудь из руководства анализировал причины? Отвратительные условия труда и сплошные манипуляции с зарплатами, наверное в этом причина. Но ничего не меняется, продолжают рисовать красивые цифры, а город остается без специалистов.
Гость
14 июня 2023, 09:14
В субботу вызвали скорую, приехали быстро, через 15 мин..Спасибо им!
Гость
14 июня 2023, 09:09
Какой язык скользкий, видимо рабочий у Люси Кукушкиной которая озвучила такую з.п.,вот где двойные стандарты! Если бы правду сказала что такая з.п, если работать вдвойне, то есть сутки через сутки! А то как красиво с учётом подработки! Чтобы у них такая подработка до гробовой доски!
Водитель скорой должен после суток отдохнуть а не искать подработку от этого аварийность
Гость
14 июня 2023, 07:33
Если работать сутки через сутки может и можно заработать где то 60тыс,но для здоровья такой график просто смерть,средняя зарплата ни о чем не говорит,озвучьте зарплату на ставку.В поликлиниках сейчас урезали зарплаты и узкий специалист получает примерно 20тыс на ставку,при этом увеличили нагрузку,количество бумажной работы,резко урезали квоты на обследования,врачи продолжают уходить из государственной медицины.
Гость
13 июня 2023, 23:17
Люди..вы о чём?? Зарплата м.с 22т..Мрот с 2024г 19т
Гость
13 июня 2023, 23:11
что пристали к средней зарплате? Про неё государство говорит и считает. Хочешь работать на ставку- работай на ставку и получай 23000. а хочешь зарабатывать- ходи на работу чаще. и будет средняя такая про которую говорят. А все ждут, чтобы это было на ставку! тогда средняя будет под 200. Работа тяжёлая. И неблагодарная. Поэтому и не идут. В других регионах ещё и правительство доплачивает. даже водителям. А мы только считаем чужие деньги и переживаем где скорая. Спросить нужно у Думы ярославской- что они дали и сделали для скорой? Конкретно. Наверное, ничего. поэтому вот такие проблемы и имеем. Вообще не понятно как они с таким дефицитом кадров успевают приезжать? Низкий поклон всей службе, всем, кто там работает.
Гость
14 июня 2023, 10:39
Все работают в рыночной экономике. Так называемая страховая медицина не может работать вне рынка, по приказу, в наручниках и т.п. Поэтому, пока не сделают условия работы, которые подходят медработникам, ничего хорошего не будет. А средняя зарплата может быть и 300 тыр. Это не важно. В рай въехать на чужих плечах не удаётся. И зарплату нужно считать не на ставку и др, а в час. Тогда можно что-то сравнивать. А так один работает 200 часов, другой 500. А все выводят голубцы.
Гость
13 июня 2023, 22:14
Вспомнили снова про зарплаты. Выборы рядом. Дума только про деньги. Десять лет все твердят о дефиците кадров. Ничего не сделано. Дефицит нарастает. Среднего персонала работает практически половина от заявленного. Свободные ставки в изобилии в крупном городе с наличием медицинского университета с возможностью выбрать будущего врача недалеко. Вокруг сплошная говорильня от выборов до выборов. Между ними пустота. Может уже пора начать трудится организаторам, а не только языком чесать попусту? Все разговоры только про зарплату, которую не хотят платить и распределение. Может ещё какие идеи есть? Может пора к медицинской общественности прислушаться, спросить что они хотят и не только пустыми обещаниями заниматься? У каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество.
Гость
13 июня 2023, 22:03
Если так хорошо платят.почему тогда на СМП не идут работать врачи.?почему там не хватает кадров?вакантные должности врача СМП в ЦЗН?
Гость
13 июня 2023, 22:46
Если посмотреть вакансии врачей на сайте Центра занятости Ярославля, свободных ставок нет, однако, а зарплаты не многих врачей которые нужны городу начинаются от 15 тыс руб в месяц и до 30 тыс, смешно, безграмотная уборщица с тряпкой в супермаркете получает больше))))
Гость
14 июня 2023, 00:42
Так ставки по факту заняты. Если большинство на 1.2-1.5 ставки. И они их не уступят
Гость
13 июня 2023, 20:43
А таксисты столько и получают.
Гость
13 июня 2023, 20:22
Совместительство 40т остальное зарплата
Гость
13 июня 2023, 20:08
Вообще должны платить всем врачам по Указу Президента России еще 5 лет назад двойную среднюю зарплату по региону. Кто виноват в том, что этого нет и по сегодняшний день? Воь поэтому и обижены врачи на всех, за то, что их так обманули, просто нагло посмеялись над ними... А страдает от этого, как обычно - простой народ ..
Не беру листочки уже год в бухгалтерии подниматься к ним не хочется 36 может у кого и выходит у водителей кто работает сутки через сутки
Гость
13 июня 2023, 18:41
Как всё у нас хорошо! Опять измеряем среднюю температуру по больнице? Кто в морге лежит при 10 градусах, вошли в статистику?🤔
Хотя, про 10 градусов может я погорячился?🤔
Гость
13 июня 2023, 18:28
Все плачут медики мало зарабатывают цифры сравнить с пенсиЯми,так что сколько не плати все им мало.
Гость
13 июня 2023, 18:11
На ставку пишите,с вычитами подоходного,без совместительства и прочих подработок,а вообще напишите сколько голый оклад и все станет понятно.
Оклад у медиков никогда не отражал размер зарплаты
Гость
13 июня 2023, 18:03
Нужно говорить о зарплате при нормальном количестве часов . То есть человек свое отработал и пошел отдыхать , а не "подрабатывают все как могут ". Жить - то когда ?
Гость
13 июня 2023, 23:00
Вот все как могут после бессонных ночей подрабатывают и умирают.Кто хочет жить-уволились
А Вам зачем? От этого люди пойдут работать на СП? Значит что-то не хватает. И это пора исправлять, а не думать как исправить десять лет. Не может за 10 лет мысль прибыть, иди в другое место работать. Дворников, например, не хватает.
Вы туда можете устроиться и получить заветный расчетный листок .
Гость
13 июня 2023, 17:51
Напишите сколько оклад на ставку и все поймут,что озвученные суммы это сказки.
Гость
13 июня 2023, 16:42
Что вы всё про зарплату с совместительством говорите. Уже надоело... Давайте говорить о том, сколько будет получать медперсонал скорой помощи и других медицинских бюджетных учреждений работая на одну ставку... Как это делают наши чиновники... Они ведь на одну ставку работают.😜
Гость
13 июня 2023, 16:31
ну, и для этих слов, расчетные листки в студию!
и комментарии самих врачей скорой и медперсонала...
а то как-то однобокие комментарии и если в них поверить, получается что обленился народ, за такие огромные баки работать не хочет😂😂😂
а если серьезно: озвучить "начисления" не одно и тоже, что "полученное на руки".
у росстата учатся красивую статистику рисовать?
Гость
13 июня 2023, 19:05
а это, примерно, как в том анекдоте: у Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у мальчиков по 5 яблок.
а это, примерно, как в том анекдоте: у Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у мальчиков по 5 яблок.
Вы расчетный листок можете выложить?
Гость
13 июня 2023, 21:35
Гость
13 июня 2023, 19:05
а это, примерно, как в том анекдоте: у Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у мальчиков по 5 яблок.
😂😂😂
Зато средняя цифра хорошая у них получается. Отчитались
Гость
13 июня 2023, 16:12
Озвучивать сказки у нас учат с детсада
Медик
Гость
13 июня 2023, 15:50
А пусть лечатся по интернету с помощью искусственного интеллекта, таблетки распечатают с помощью 3д принтера, расходники для таблеток получат с помощью беспилотника на балконе.
Гость
13 июня 2023, 16:49
загнул, дорогой. Подорожник и кора дуба - в этом сила.
Гость
13 июня 2023, 19:01
Гость
13 июня 2023, 16:49
загнул, дорогой. Подорожник и кора дуба - в этом сила.
Достижения
Свой среди своих