«Алкаши пользуются тем, что скорая помощь бесплатная»: врачи рассказали, как им угрожали пациенты
30 апреля 2023, 11:00
Гость
1 мая 2023, 13:45
« Я считаю, что нужны штрафы за необоснованный вызов скорой помощи или врача на дом по 10 тысяч рублей»
Нужно распределение и работа по специальности в госполиклиниках и больницах в количестве отучившихся лет за счет бюджета. Вот тогда посмотрим, насколько престижным будет поступление в медвуз.
Гость
1 мая 2023, 23:01
Или все, или никто по распределению.
Гость
1 мая 2023, 13:40
« вызовы на дом амбулаторной службы бесполезны, — да»
Таких надо сразу с «волчьим билетом» выгонять из профессии. Да еще выставить счет за обучение на бюджете по специальности.
Гость
30 апреля 2023, 15:52
Можно подумать будь скорая платной что либо изменится. Пристукнут как миленьких. Хоть маргиналы в подъезде или на улице, хоть псих-одиночка вызвавший врача на дом. Всё равно выручка будет больше. Тут даже не всегда докажешь, что пациент и грабители заодно, а не по собственному почину их осенило, что у врача в подъезд вошедшего, есть что выпить или пропить, так что деньги это тупик, никак обсуждаемый вопрос не решающий. Поможет разве только если деньги эти будут потрачены на сопровождение с разрешением применять силу и оружие. Без охраны не изменится ничего, хоть платно, хоть бесплатно.
врачи на скорой ничего не понимают не могут отличить сломанное ребро от инфаркта
Гость
30 апреля 2023, 11:51
Сейчас 99% врачей почему-то считают что все люди им должны (материально!). Вместо того, чтобы требовать это от государства.
Гость
30 апреля 2023, 11:38
только оскорблять умеем!
*алкаши* это глумление над тяжёлой болезнью! они тоже люди и им надо помогать и лечить.
Наркоманы это тоже люди которых посадили на иглу придуманные "братья"
злоба и ненависть, бездушие это наши Скрепы
Ярославец
Это скрепы нынешнего строя. Что бы народу было чем заняться, если появится свободное время.
Своими скрепками ты уже звенишь издалека.
Гость
30 апреля 2023, 11:27
Не врите, никакой бесплатной помощи Нет!!! Мы платим налоги и сборы за всё! Больные алкоголизмом и наркоманией тоже ЛЮДИ!!! и мы и они помощи не дожидаемся, в лучшем случае бросят в палате и поставят капельницу!!! и всё!!! это не лечение в 21веке!!! Позорище Антинародное, врачи бездушные и ничего не умеют и не хотят,других не держат! и платно тоже самое, ложь и обман, незнание и нежелание ВЫЛЕЧИТЬ.
Мишка
Ну... Нарики и алкаши - давно не люди. "Они умеют говорить? Так это ещё не признак человека" (Профессор Преображенски Ф.Ф.)
Гость
1 мая 2023, 23:09
Да-да, плати. За этого, полжизни сидевшего алкаша, тоже плати, ведь наше щедрое государство и ему выдало полис ОМС!))) А заодно можешь почитать, что лечение зависимым поможет ТОЛЬКО если они сами этого хотят. А они, чаще всего, НЕ хотят! Им и так хорошо! Давай, защищай это животное, которое убило молодого парня, отца двоих маленьких детей!
Достижения
Свой среди своих