перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославской области решили объединить две районные больницы ради экономии

16 января 2023, 18:43
Гость
Гость
18 января 2023, 10:39
Не знают уже как от народа избавиться! ГЕНОЦИД!
Гость
17 января 2023, 22:30
Даже без этого объединения логики нет. Вот есть Карачиха - её обслуживает больница В КУЗНЕЧИХЕ. Логика?
Гость
17 января 2023, 19:06
ДА ВООБЩЕ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ НАДО ЛИК ВИДИРОВАТЬ И ОСТА ВИТЬ ОДНУ ПЯТУЮ КО ТОРАЯ ЛЕЧИТ БЫВШИХ ЧИНОВНИКОВ.А ОСТА ЛЬНЫЕ ПУСКАЙ ПОДЫ ХАЮТ .
Гость
17 января 2023, 14:15
Комментирующие, вы статью вообще читали? Написано же, что сократят фин отдел, а маршрутизацию и кадры не тронут!
Гость
24 января 2023, 02:19
Читал!,и что.На своей шкуре испытал .Вопрос не в оптимизации бухгалтерии и руководства,а намного шире .
Гость
17 января 2023, 12:08
Дак а расстояние между ними где-то 1-30 на автобусе.
Гость
17 января 2023, 11:42
Реформы в системе здравоохранения продолжаются, а с ней, и эксперименты с собственным народом! Естественный отбор - выживает сильнейший! Чиновникам народ не понять, к сожалению, они в других больницах лечяться.
Гость
17 января 2023, 11:15
Плохо. Очень рлохо. Сократят дублирующие отделения, и людям станет негде лечится. Терапия в Бурмакино, лаборатории в Некрасовском и прочее.
Гость
17 января 2023, 09:12
Мэрии и им подобные надо оптимизировать. Лишние здания под поликлиники или садик, школу отдать, а чиновником и одного на пять городов хватит - пусть катаются.
Гость
17 января 2023, 08:23
Для оптимизации объедините школы и детские сады по районам- 5 дирккторов, 5 главбухов и в каждую школу и д/с по одному заместителю директора
Гость
17 января 2023, 08:20
Ещё для оптимизации объедините в Ярославле детские библиотеки и взрослые. Они уже давно дублируют друг друга и часто находятся в одном здании: один директор, один главбух, по одной заведующей в объединенных филиалах. Сократить всех заведующих массовой работой, т.к. библиотекари давно и книжки выдают и массовые мероприятия сами проводят. Вот где непочатый край для оптимизации!
Гость
17 января 2023, 08:18
Очень жаль бурмакинцев!
Гость
17 января 2023, 07:35
Наверное ещё не всё разворовано.Позорище.
Гость
17 января 2023, 01:48
Население уменьшается и много больниц не нужно
Гость
17 января 2023, 05:13
Они в рай уходят
Гость
16 января 2023, 22:52
21век внуки победы обсуждают приедет скорая или нет и где остались больницы
Гость
16 января 2023, 22:19
Ну что-то будет значит.😐 Посмотрим, что/кого мы на этом потеряем.
Гость
16 января 2023, 22:16
Сократить тех кто это продвигает и голосует за, опубликовать их фамилии!
Гость
17 января 2023, 16:26
фамилия чиновника Луганский.
Гость
16 января 2023, 21:27
Ну теперь в окрестностях Села Бурмакино (не путать со станцией Бурмакино) народ скорую помощь не дождётся. СПАСИБО О ЗАБОТЕ ОПТИМИЗАТОРАМ. НА НАРОД ОНИ ПОЛОЖИЛИ ПОХОЖЕ...... У меня там родственники и знакомые проживают. В д. Котлово , теперь капут. Там и сейчас то автобус ходит два раза в с утки, утром и вечером. А теперь, особенно пожилым без личного транспорта ?????? ТАК И ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ- ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ, ДРУГИХ СЛОВ НЕ ПОДОБРАТЬ!
Гость
16 января 2023, 21:37
Стыдно до не могу!!!!
Гость
16 января 2023, 21:18
Когда чиновников начнут сокращать?
Гость
16 января 2023, 20:04
Надо сокращать оптимизаторов и организаторов здравоохранения, чиновников от медицины. В каждом регионе есть свое министерство, там по 5 заместителей, и т.д. Зачем столько? Надо выпускать побольше пульмонологов, сосудистых хирургов, онкологов и прочих важнейших врачей. А кадровый балласт сокращать.
Гость
16 января 2023, 21:09
Согласна! Страдает только население!
Гость
16 января 2023, 19:50
Скоро и на это денег не будет, все уходит на спецоперацию
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 11:08
Вот не звиздите гражданин ! В России бабла на ВСЁ с избытком хватит . Всё куда проще : под эту сурдинку оживилось местное (областное) ворьё от медицины . И всего делов-то ...😜
Гость
18 января 2023, 00:20
17 января 2023, 11:08
Вот не звиздите гражданин ! В России бабла на ВСЁ с избытком хватит . Всё куда проще : под эту сурдинку оживилось местное (областное) ворьё от медицины . И всего делов-то ...😜
спасибо что просветили старого дурака, кот 30 лет в профессии в 2х странах, вам виднее.
Гость
16 января 2023, 18:51
Это не сокращение,а оптимизация )
Гость
17 января 2023, 03:21
Как в анекдоте про обмен белья:..- в ГУЛАГЕ - первый барак меняется со вторым итд.
Гость