Здоровье Бесконтактная диагностика кариеса: в Ярославле открылся новый стоматологический кабинет

Бесконтактная диагностика кариеса: в Ярославле открылся новый стоматологический кабинет

За какими услугами заглянуть в «Альфа-Центр Здоровья»

Специалисты «Альфа-Центр Здоровья» выбирают технологии и методики, которые сохраняют целостность зубного ряда и возвращают пациентам здоровую улыбку и естественную белизну зубов

Вылечить зубы в новогодние каникулы кажется хорошей идеей, особенно когда процесс не приносит неприятных ощущений. Опытные стоматологи «Альфа-Центр Здоровья» имеют высокую квалификацию и подбирают методики под каждого пациента, учитывая возраст, состояние здоровья, болевой порог, тревожность и другие нюансы. Здесь работают врачи с большим профессиональным опытом, есть взрослый и детский приемы.

В стоматологическом отделении «Альфа-Центр Здоровья» можно вылечить кариес, провести профессиональную чистку зубов, удалить зубной камень и отложения.

Часто пациенты спрашивают, точно ли у них всё в порядке в полости рта. Теперь можно своими глазами увидеть всё, что происходит внутри зуба, а доктору станет еще проще ответить на вопросы и правильно спланировать лечение. Недавно в клинике появилась новая услуга определения кариеса на начальной форме заболевания. С помощью «умного» лазерного прибора Diagnocam KaVo стоматологи находят скрытые дефекты даже в тех местах, где их сложно обнаружить без рентгена.

— Эта услуга востребована при лечении кариеса у детей, диагностике беременных женщин и, конечно, для всех пациентов, которые хотят быть полностью уверены в здоровье своих зубов, — говорят стоматологи «Альфа Центр Здоровья».

Специалисты выбирают технологии и методики, которые сохраняют целостность зубного ряда и возвращают пациентам здоровую улыбку и естественную белизну зубов.

Одна здоровая улыбка — хорошо, а две сияющие — еще лучше! Приходите в «Альфа-Центр Здоровья».

В стоматологическом отделении на улице Советская, 78а открылся еще один кабинет. Теперь ухаживать за зубами станет еще комфортнее.

Адреса: г. Ярославль, ул. Советская, 78а;
режим работы: ежедневно, без выходных; подробности по телефону: +7 (4852) 23–11–56
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем