СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
За садовым кольцом
10 янв 2022 в 09:04

Конечно тяжелее, а еще надо ждать доллар по 100 рублей...

Гость
10 янв 2022 в 10:38

Кто хотел тот привился, остальные как нибудь, о уровне медицины они знают и что творится в наших поликлиниках. Так что считаю всех надо оставить в покое, ждем нового закона о QR - кодах и медитируем:)).

ОТВЕТИТЬ
den
10 янв 2022 в 11:12

Хватит пугать простудой, надоели.. Если врач - пусть людей лечит, а не каркает

Гость
10 янв 2022 в 11:01

В Великобритании заразившихся только за последнюю неделю 1254118 чел.,при очень высокой степени вакцинации. В Израиле тоже высокий рост заразившихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 14:24

ковидла - это просто нереально прибыльный бизнес для узкой кормушки заинтересованных... они эту тему прочухали, теперь будут нескончаемые волны. И поверьте, третьей дозой не обойдетесь, колоться будут постоянно, пока свою иммунку не угрохаете вконец.
Платить докторишкам надо только за вылеченного человека, если человека угробили в больнице, пусть лечащий и главврач платят родственникам компенсацию. Может тогда начнут действительно работать старательно и кривая смертности на удивление очень быстро пойдет вниз

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 14:06

Мутный эксперт типа бабки у подъезда, никаких ссылок и 10ки перепечаток 1в1 по всем ресурсам. Надеюсь заплатили нормально, так как очень люблю 76.ru и хочу чтоб у них были деньги на их важную работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 12:13

Заместитель главы центра имени Гамалеи Минздрава России Денис Логунов рассказал в эфире YouTube-канала "Соловьев Live", что летальность нового штамма коронавируса "омикрон" существенно ниже, чем у предыдущих версий инфекции.

Врите как-то складно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 09:45

скорее все колитесь иудейской гмо-жижей, которая против омикрона вам вряд ли поможет))))
задрали уже со своими страшилками, стресс иммунитет у людей убивает, а не вирус типа гриппа

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 11:32

Интересное в статье высказывание иммунолога: "...способность вызывать прорывные инфекции у ранее вакцинированных..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 10:03

конечно у нас будет тяжелее, потому что медицина в \россии уже пробила днище и стремится в самой нижней отметке мариинской впадины, дооптимизировалась голикова. Врачей с нормальными мозгами тоже единицы

Гость
10 янв 2022 в 13:06

Не важно, сколько заболеет, важнее, а сколько наша медицина вылечит?
Судя по сегодняшним цифрам от дельты, где мы впереди планеты всей, омикрон сделает нас абсолютными чемпионами вне досягаемости для остальных! Так что все докторские бла-бла ни о чем. Медицины у нас уже нет! Даже если предположить, что мы занижаем все цифры, все равно по смертности мы просто на порядок всех опережаем!!! А президент со своими вассалами только улыбается и сказочно изливает, как мы засмертятельно справляемся.
Господа американцы! Зачем вам оружие и ракеты против нас? При нашей медицине и правительстве мы и так вымрем в ближайшие поколения и вам все достанется за так. Имейте терпение и все для вас станет чики-пуки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 15:10

А почему маски подорожали? 9 рублей уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 23:15

Выдержка из статьи "нам нужно нарабатывать коллективный иммунитет. Лучше это делать за счет вакцинации." Пока наработали в Севастополе и что имеем: количество заражённых и летальность больше чем в Ярославской области. Ситуация выглядит странно, если учесть то что в Севастополе действующих военнослужащих около 10% населения, тоесть люди молодые и здоровые.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 янв 2022 в 11:22

А как же тот факт, что больше заражаются омикроном вакцинированные? Про ревакцинацию полная ерунда, у меня дядя с женой ревакцинировались, через две недели заболели, она дома, а он в больнице с положительными тестами.

Гость
10 янв 2022 в 12:03

Фейкометы!

гость
10 янв 2022 в 14:17

Уже надоели с этой вакцинацией и новыми штаммами. После ковида лечусь за свой счет, потому что "бесплатная" медицина, с этой оптимизацией, не могут предоставить врачей, все надо делать через врача общей практики, который не назначает узкого специалиста, а пытается лечит сам и ничего из этого не выходит, приходится ходить платно, хорошо, что в моем случае можно восстановится с правильно назначенным лечением. И еще кто то хочет, чтобы я поверила в бесплатную поголовную вакцинацию, чтобы пошло обострение заболевания и опять продолжила лечение за свой счет?

Гость
10 янв 2022 в 14:49

"ПРИ ЭТОМ МЫ ПОНИМАЕМ, что и вакцинация, и произведенная вовремя бустеризация дает очень — очень! — высокую защиту от развития тяжелого течения заболевания, от госпитализации, реанимации и смертей", - попытка классической манипуляции НЛП. Нет, мы не понимаем. Можно либо знать, либо не знать. Фактов, подтверждающих эту гипотезу в случае с российскими вакцинами, нет, поэтому мы НЕ знаем.

гость
10 янв 2022 в 17:01

спасибо путину что пустил заразу в россию