Да причина гораздо проще: раньше было указание показывать смертность не выше 5-6 в сутки, дабы народ не смущать ужасными цифрами.. Теперь, очевидно, пришло указание показывать больше.. Кремлевские мудрецы, манипулируя статистикой, сами себя перехитрили..
Итоги вакцинации уже заложены в бюджете на будущий год - сообщение сайта финансовых новостей:
"...Сокращение населения России к концу 2022 года составит свыше 1 млн человек, прогнозирует правительство. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на утвержденный на этой неделе Единый план правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года. Подлинность документа изданию подтвердил федеральный чиновник.
Согласно плану, общая численность населения России по итогам 2021 года сократится на 535 500 человек, а в 2022 году — еще на 533 400 человек. ..."
Почему-то правительство нашего города комментирует только удобные для них темы. В очередной раз реклама вакцины. А то, что в общественном транспорте люди друг у друга на головах стоят, и людей с признаками ковид и положительным пцр тестом заставляют в больницу ходить, то это нормально. Видимо никак не влияет на рост заболеваемости и нагрузку на те же стационары. Первичное звено своим же коллегам в итоге свинью подкладывает. А департамент здравоохранения уже почти четвёртую неделю придумать ответ на мою жалобу не может. А статистика прям песня ровная, вне зависимости от количества заболевших в стране. Видимо заранее уже по году размазали
Отсутствие прививки очень влияет на смертность, но в большей степени на нее влияет КОШМАРНОЕ состояние здравоохранения. Сужу по ГКБ №9 (да и не только), опыт "пользования" - порядка 40 лет. Конечно, были и положительные моменты, но по большей части без мата трудно описать все "прелести" этого места (особенно п.к. №1): одно название - ПРЕДБАННИК МОРГА...
Заразившихся и заболевших много по всему миру, но высокая летальность напрямую связана с низким уровнем медицины. Чем хуже мед.помощь тем больше смертей, притом нет никакой зависимости от процента вакцинации населения.
Люди, начните читать научную литературу, слушать независимых медиков, интересоваться мнениями Ученых! Не Мясникова из телевизора. Телевизор вообще лучше выбросить. В штабе по борьбе с модной болезнью всего один человек имеет отношение к медицине. Там нет ни вирусологов, ни эпидемиологов. Искусственно создаётся массовый психоз. повышение смертности приписывать новомодной хвори неверно. Умирают те, кто попадает в больницы, особенно перепрофилированные в ковидники, от внутрибольничных инфекций. Об этом вам заумным языком вещал ваш любимый Проценко. Проведена оптимизация, уничтожены больницы, уволены специалисты. Плановые операции не проводятся без справки о «вакцинации». У нас в тутаевском районе при вызове врача на дом ребёнку ( температура 39, идти в поликлинику не мог), специалист пришёл на третий день(вызов повторный) . В день вызова отзвонились и назначил антибиотик по телефону!!!!!!также работает и отделение скорой помощи, соседку инструктировали по телефону как снять высокое давление.
А ещё теперь сделали, если кто-то в квартире заболевает, то другие проживающие с болеющим ковидом, продолжают ходить на работу. Больничные на изоляцию теперь не дают.
Статистика смертей давно не внушает доверия , теперь решили запугивать дабы загнать на вакцинацию а то пандемия закончится а средства не освоены, стадный иммунитет (план был 01 августа 2021г!) не достигнут. Показательно что студенты-медики не рвутся на укол и это не фейк а официальная инфа.
Может кто нибудь объяснить почемк в Ярославской области лечение состоит из лечения дексаметазоном, гепарином и антибиотик амм в случение если есть повышенная температура+кислород из концентратор хорошо если он будет хотя бы на двоих человек, а в Московской области там лечение построено по другому, там на 2ой день тебя льют капельницами по 12 часов а на 5е сутки переводят из отделения интенсивной терапии а теро. А потом мы говорим что у нас смертность растёт. И самое главное всех все устраивает
Хватить С Больной Головы на Здоровую Валить и Говорить, что Власти Во Всем Виноваты. Это Вы Ни хотите Делать Себе Вакцину Против Ковид-а и слушаете разных плохих людей.
П.С. Власти Вам Новую Жизнь Не Подарят, Так Что Заботьтесь О Здоровье Сами И Не Подставляйте и Рискуйте Здоровьем Других ...
Пусть дадут возможность проверять куэр коды прямо на человеке. На ставил человеку на фейс телефоном а у тебя в телефоне сразу когда ему опять колоться, а то страшно если он не привит вдруг меня заразить.
Это результат отвратительной медицины. Если уж сейчас справиться не могут , а представьте если война какая. Ни какой организованности , порядка , бардак кругом полный. Неужели так сложно организовать нормальную работу больниц , где сидит руководство с совкового времени и ни черта не хочет делать
Да причина гораздо проще: раньше было указание показывать смертность не выше 5-6 в сутки, дабы народ не смущать ужасными цифрами.. Теперь, очевидно, пришло указание показывать больше.. Кремлевские мудрецы, манипулируя статистикой, сами себя перехитрили..
Все кто на ИВЛ умрут точно... такова наша медицина...
Верните нормальную медицину
конец цитаты
Почему-то правительство нашего города комментирует только удобные для них темы. В очередной раз реклама вакцины. А то, что в общественном транспорте люди друг у друга на головах стоят, и людей с признаками ковид и положительным пцр тестом заставляют в больницу ходить, то это нормально. Видимо никак не влияет на рост заболеваемости и нагрузку на те же стационары. Первичное звено своим же коллегам в итоге свинью подкладывает. А департамент здравоохранения уже почти четвёртую неделю придумать ответ на мою жалобу не может. А статистика прям песня ровная, вне зависимости от количества заболевших в стране. Видимо заранее уже по году размазали
Голикова,Гинцбург,Гулин,Гамалейщики -из заглавных букв уже можно сложить свастику.
Отсутствие прививки очень влияет на смертность, но в большей степени на нее влияет КОШМАРНОЕ состояние здравоохранения. Сужу по ГКБ №9 (да и не только), опыт "пользования" - порядка 40 лет. Конечно, были и положительные моменты, но по большей части без мата трудно описать все "прелести" этого места (особенно п.к. №1): одно название - ПРЕДБАННИК МОРГА...
Так кроме ковида других заболеваний просто не существует!
Заразившихся и заболевших много по всему миру, но высокая летальность напрямую связана с низким уровнем медицины. Чем хуже мед.помощь тем больше смертей, притом нет никакой зависимости от процента вакцинации населения.
Люди, начните читать научную литературу, слушать независимых медиков, интересоваться мнениями Ученых! Не Мясникова из телевизора. Телевизор вообще лучше выбросить. В штабе по борьбе с модной болезнью всего один человек имеет отношение к медицине. Там нет ни вирусологов, ни эпидемиологов. Искусственно создаётся массовый психоз. повышение смертности приписывать новомодной хвори неверно. Умирают те, кто попадает в больницы, особенно перепрофилированные в ковидники, от внутрибольничных инфекций. Об этом вам заумным языком вещал ваш любимый Проценко. Проведена оптимизация, уничтожены больницы, уволены специалисты. Плановые операции не проводятся без справки о «вакцинации». У нас в тутаевском районе при вызове врача на дом ребёнку ( температура 39, идти в поликлинику не мог), специалист пришёл на третий день(вызов повторный) . В день вызова отзвонились и назначил антибиотик по телефону!!!!!!также работает и отделение скорой помощи, соседку инструктировали по телефону как снять высокое давление.
Хватит пугать, верните людям медицину
Тубаша вернули директором в обл.больтницу. Это трындец товарищи, наша участь безнадежна с такой властью и из решениями, короче не болейте..
Одноразовыми должны быть трубочки в ивл.
А ещё теперь сделали, если кто-то в квартире заболевает, то другие проживающие с болеющим ковидом, продолжают ходить на работу. Больничные на изоляцию теперь не дают.
Статистика смертей давно не внушает доверия , теперь решили запугивать дабы загнать на вакцинацию а то пандемия закончится а средства не освоены, стадный иммунитет (план был 01 августа 2021г!) не достигнут. Показательно что студенты-медики не рвутся на укол и это не фейк а официальная инфа.
А как самочувствие главы Роспотребнадзора? Она вакцинирована?
У голиковой хватает ума для того чтобы план смертности составлять
Зато Москва отдохнула...
ложь всегда боком выходит
Может кто нибудь объяснить почемк в Ярославской области лечение состоит из лечения дексаметазоном, гепарином и антибиотик амм в случение если есть повышенная температура+кислород из концентратор хорошо если он будет хотя бы на двоих человек, а в Московской области там лечение построено по другому, там на 2ой день тебя льют капельницами по 12 часов а на 5е сутки переводят из отделения интенсивной терапии а теро. А потом мы говорим что у нас смертность растёт. И самое главное всех все устраивает
Гулин, успокойся - если больной хочет жить - медицина бессильна, а правительство области тем болеее.
А кто живет вечно? ну кроме Ленина конечно.
Хватить С Больной Головы на Здоровую Валить и Говорить, что Власти Во Всем Виноваты. Это Вы Ни хотите Делать Себе Вакцину Против Ковид-а и слушаете разных плохих людей.
П.С. Власти Вам Новую Жизнь Не Подарят, Так Что Заботьтесь О Здоровье Сами И Не Подставляйте и Рискуйте Здоровьем Других ...
Конечно умрут ПЦР тест готов только через 10 дней в лучшем случае, очем речь вообще, какая медицина. ГОЛИКОВОЙ СПАСИБО ВСЕ РАЗВАЛИЛА ДО КОНЦА
все по плану властей
Пусть дадут возможность проверять куэр коды прямо на человеке. На ставил человеку на фейс телефоном а у тебя в телефоне сразу когда ему опять колоться, а то страшно если он не привит вдруг меня заразить.
тошнит уже!!! лечить надо а не ждать когда подохнут
нет!!!!
Я скажу больше - умрут абсолютно все!
планы власти на лицо
Это результат отвратительной медицины. Если уж сейчас справиться не могут , а представьте если война какая. Ни какой организованности , порядка , бардак кругом полный. Неужели так сложно организовать нормальную работу больниц , где сидит руководство с совкового времени и ни черта не хочет делать
Я передумала. Не все прививки полезны.
А господин Анатолий Гулин ясновидящий или светило медицины??? Или пиарщик вакцинации???