RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Ярославец рассказал о том, почему новые ограничения не помогут остановить коронавирус

30 октября 2021, 07:29
Гость
Гость
1 ноября 2021, 21:52
У нас медицина -это0.У меня было 50%поражение.Привезли в.г Рыбинск на мехзавод 16октября и бросили на 2дня!Ничего не делали в субботу и воскресенье.30 Октября выписали с Ковидом и температурой.А впереди 2трупа вывезли.Медицина у нас полный отстой!1
Гость
1 ноября 2021, 20:06
Поезжайте в Китай.
Гость
31 октября 2021, 20:24
В Питере локдаун продлится до тех пор, пока не будет 80% привитых. Так что все недовольные, включая танцоров, апеллируйте к тем кто еще не привит, или вообще не хочет прививаться. В вашем непростом положении виноваты именно они.
Гость
31 октября 2021, 15:16
Прочитала,вчера.Кто Ковидом,преболел естественным путем,без всякой прививки,у него иммунитет к болезни,появится быстрее.А,привитые,тоже заражают людей,и иммунитет ,через три месяца пропадает.Прививка,как мертвому припарка.Смысла в ней нет.Вот так.
263801641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2021, 12:28
Да нет у нас никаких ограничений и борьбы с нераспространением инфекции. Это всё бутафория. Ввели типа локдаун на несколько дней. А по факту всё равно все работают. Не работают единицы. Вакцина тоже не помогает. Штаммы быстро изменяются, мутируют. Нужно вводить КАРАНТИН. А не такую бутафорию . Бурную деятельность показывать , а по факту ноль.
Гость
31 октября 2021, 09:28
Вопрос к танцору- почему врачи не выдают положенные бесплатные лекарства, да и вообще ничего не назначают для лечения этой заразы. Департамент здравоохранения почему бездействует - у них тоже лекарств нет. Что на нашу область ничего не выделяется? Да и за последствия от вакцинации какая страховка имеется?
Гость
31 октября 2021, 02:10
Танцор высказался. Когда послушаем певцов и акробатов?
266498103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 21:58
Пока Путин будет скидывать всё на наместников, а губеры будут замалчивать реальную картину, боясь показать, что они не справились-ничего не изменится. Это полумеры не бумаге. Как Китай справлялся? Закрыл все регионы, закрыл все магазины, закрыл всё, что можно закрыть. В домах, где хоть 1 больной - поголовное бесплатное тестирование. Без теста (а теперь без прививки) там из дома не выйти. Без маски там ни одного человека нет нигде. И у нас: "вакцина не работает", "маски не помогают", "ура! каникулы! поехали в Турцию", купленные сертификаты и мракобесы, пьющие антибиотики. И теперь сравните смертность у нас и в Китае. По-моему, в России что-то делают не так.
Гость
30 октября 2021, 19:04
Меня вот, что удивляет. А почему раньше то дедушки умирали? Заразы никакой не было, и отчего это дедушки не жили вечно?
Гость
30 октября 2021, 18:36
Начал за здравие, кончил за упокой! В чем ДА? За что НЕТ?
Гость
30 октября 2021, 17:48
Недавно публиковали мнение певца о политике,теперь мнение танцора о коронавирусе...Что дальше,мнение художника о ядерной физике?
Гость
30 октября 2021, 17:42
Знаю Спиридона и его дерьмовый фитнес-центр . Плохому танцору ,как говорится , яица мешают . Но скажу одно и это факт .Как только началась эта вакцинация имени Голиковой - так резко подскочила в России и заболеваемость короновирусом и смертность от него . При этом про саму вакцину России информация тчательно фильтруется , о побочных эффектах от нее помалкивают , о смертности от нее тоже. У меня медицинское образование , но я если когда нибудь и поставлю себе прививку то только производства США. Кстати вы серьёзно верите , что Путин вколол себе спутник v?
Гость
30 октября 2021, 17:21
Медиков не хватает. В Москву едут. Там все условия для работы, доплаты.
Гость
30 октября 2021, 16:14
А какие такие турЫсты из столицы!? Малоимущие пенсионеры, едущие на свои дачи, чтобы там переждать локдаун!? Вам молодым, старики и помешали, кальян курить, шашлык жрать, коньяк пить и бухать до упаду.
Гость
30 октября 2021, 16:08
Локдауны, QR-коды и прочее, не остановят распространение коронавируса. Надо было раньше все это делать, когда заболеваемость стала расти. Для начала, запретить бухать в эти карантинные каникулы. Закрыть регионы от москвичей, тоже не эффективная мера. Зная наших людей, все податься в Иваны Сусанины и глухими дремучими тропами, будут проникать в регионы. Данная мера еще сильнее озлобит людей. Если бабушке надо съездить на дачу проверить все ли в порядке, то это одно дело, но когда, все от мала и велика, прутся из Москвы на свои элитные 6-10соточные участки, и вместо того, чтобы там переждать(а ещё лучше пересидеть дома в Москве), эти дни, закупиться заранее продуктами, дровами или газом, теплой одеждой, гулять на свежем воздухе, гулять, но не шлемдать по торговым центрам, и не устраивать шашлычок под коньячок, вкусно очень... Для одних праздник, а для других дикий ужас!!! Оставьте пенсионеров в покое. Соседи по даче, сказали, вся Москва опустела. Все рванули в регионы. Четко было сказано, что каникулы не для праздника. А малоимущих старичков, едущих на свои дачи, оставьте в покое. Тем более, они самые дисциплинированные и ответственные.
Гость
30 октября 2021, 13:11
Кирилл прав - эти полумеры выглядят уже смешно и нелепо. Нужно либо вводить жёсткий локдаун, чтобы остановить распространение болезни, либо полностью отменять все ограничения - и мрите как хотите. В итоге - упёртые переболеют и часть из них умрёт, кто-то из сомневающихся наглядевшись на эту красоту привьётся. Ну и в итоге всё рано или поздно нормализуется. Ну умрёт пара-тройка миллионов - может "глубинный народец" чуть поумнеет.😎
Гость
30 октября 2021, 12:43
Повторю, что карантинные меры - показуха. Объявляют нерабочие дни, при этом 50 предприятий работает. Типа "градообразующие". А людей там больше чем на всех закрытых из-за нерабочих дней. И о чем разговор? Заболеваемость снизится? Нихрена не снизится. Народ просто попрется отдыхать. С кар-кодами и масками смешно. Коды покупаются, сертификаты тоже. Я не покупал, но скорее всего придётся, здоровье важнее, как бы двусмысленно это не звучало. Далее. Вчера в Дикси попросили маску. То есть народ заходит в магазин без маски, выбирает продукты, идет на кассу и надевает маску. Зачем??? Вирус только на кассе действует? Бред ведь. Зато на бумаге всё хорошо. И нерабочие дни, и ограничение посещаемости на 30% и маски и карантин... Вы только голосуйте ЗА в 2024 году, а там глядишь заболеваемость упадёт до нуле.
Гость
30 октября 2021, 11:56
Только увидела заголовок: " Танцор про локдаун...." аж замутило.Хватит печатать высказывания актрисулек и танцоров! Ну, правда, не серьезно!Где профи?
Гость
30 октября 2021, 11:06
Локдауна нет, был бы, то государство расходы взяло бы на себя. Есть ограничения, но они для ярославцев, а москвичи гулять будут везде, включая кафе и рестораны в ночное время, у них все проплачено. Рейды то будут устраивать наши полицейские или только к тем, кто без масок будут приставать?
Гость
30 октября 2021, 10:11
Как надоели эти антипрививочники со своими байками. Для меня появился индикатор глупости человека по тому, привился он от Ковида или нет.
Гость
30 октября 2021, 09:56
Причём тут ограничения? Все это кому то выгодно и отнюдь не для борьбы с инфекцией! Вы кто-то были в поликлиниках? Там народ в перемешку и больные и здоровые,потому что на дом они теперь не ходят и к ковидным тоже - некому и некогда! очередь за несколько часов занимают и торчат там по 3-5 часов, вот это и есть рассадник!!!‼️ В реанимациях лежат тяжелейшие пациенты и все они привитые - сведения от самих медиков от первоисточника, вот и думайте о опытах на людях с вашими прививками! А про Москвичей вообще можно ничего не говорить тут и так все понятно - лишний отпуск на морях и в регионах - затем вспышки всего от вирусных до сифилиса😁😁😁
Гость
30 октября 2021, 09:47
Плохому танцору всегда что то мешает) А если серьезно то танцору конечно же виднее что делать
Гость
30 октября 2021, 09:40
Лечить нужно правильно! Если при болезни кровь слипается и образует тромбы, то участки органов за тромбами испытывают кислородное и энергетическое голодание. Это называется ишемия. Вопрос к танцору : Почему в протоколе лечения ковида нет противо-ишемических лекарств? Сколько людей спасли от смерти и от тяжелого течения болезни?
Гость
30 октября 2021, 09:38
Беда, коль пироги печет сапожник.... В нашей ситуации каждый танцор - пророк?
Гость
30 октября 2021, 08:43
Половина нынешних бизнесменов - фуфло,ненужное для нормальной жизни страны.На завод идите работать,а не штанами трясите.Если эти танцы со смешным названием исчезнут ,никто и не заметит,а вот если продуктов не будет....
Гость
30 октября 2021, 08:38
Актеры, политики и тд., а теперь и танцоры будут агитировать. Осталось подключить к этому процессу двоников и уборщиц. У нас теперь все широкопрофильные специалисты.
Гость
30 октября 2021, 08:36
Кухарка должна кухарить, а не высказывать во всеуслышание свое "экспертное" мнение.
Гость
30 октября 2021, 08:31
Правильно сказал, надо область от "туристов" закрывать
Гость
30 октября 2021, 08:31
Привет всем! Держимся, всё переживем, и этот локдаун тоже.
Гость
30 октября 2021, 08:06
Теперь танцоры выдают рекомендации по короновирусу.
Гость
30 октября 2021, 08:05
«что люди умирают сейчас очень много.» Простите, что?
Гость
30 октября 2021, 08:04
Кирилл, не пишите больше ничего. Лучше танцуйте. Графомания вам не далась.
Гость
30 октября 2021, 08:01
«…. И, как говорил мой хороший товарищ и мотиватор Ян Левин, «не надо паниковать, а надо подходить к делу со светлой и спокойной головой»…..» И что теперь с этим мотиватором ?
Гость
30 октября 2021, 07:59
Сколько умерло от пневмонии в 2017? В России, по данным Росстата, тогда же от пневмонии умерли 526 детей и подростков и более 26 тыс. взрослых. Всего в России в 2017 году воспалением легких переболели более 671 тыс. человек, но в последние годы динамика улучшается.
Гость
30 октября 2021, 07:55
Раньше это пневмония называлась
Гость
30 октября 2021, 07:51
Жалостливый танцор какой! прям пустить слезу нужно!
Гость