20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 июн 2021 в 20:47

Русский мир стремительно исчезает. Спасибо ЕР, Путину и его прихвостням типа Миронова и Волкова. Лучше них его уничтожали только Петр I и Ленин со Сталиным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:32

Вот это поворот! Наконец статистику отпечатали. Когда займутся болезнями от которых гибнет большое количество людей?

Гость
11 июн 2021 в 22:07

как вирус может сам покинуть организм человека!? на фоне коронабесия, у всех кукуха поехала. У вирусов нет ни двое ни крылошек, он имеет так называемые шипы, наросты, которыми он цепляется за клетку и внедряется в нее, и живёт в нет, порой для удобного случая, чтобы начать свое коварное дело. Вирус изчезает из организма, только когда, когда его обнаружит и убьёт иммунная система. Но не всегда иммунная система справляется со своими обязанностями. сейчас столько дураков, из-за коронабесия, прям дрожат от страха и боязни, подцепить кованый вирус. страх, боязнь вот худшие враги иммунитета, и лучшие друзья вирусов. так что, люди, вы сами помогаете вирусу вас победить. Придумать такую ахинею. Вирус сам покидает тело человека. Господа!!! Вам самим не смешно от такой чепухи. Если бы вирусы бегали, прыгали и летали, как древние ящеры, то человечество вымерло бы за пару лет. И главное!!! люди верят в то, что вирусы бегают на лапках и летают на крылашках. Спасибо зомбиящику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:50

Пока у нас учат врачей как грамотно отделаться от больного, а обследования назначать платно или вообще не назначать, будут умирать, даже те, которых можно было бы спасти, если раньше поставить правильный диагноз, а не отмахнуться в очередной раз😷

Гость
11 июн 2021 в 23:01

И на фига вся шумиха с этой короной, если меньше 7% смертей, а большинство сердечники и онкология. Зато больше года не работали поликлиники и больницы. Чтобы по- больше народу умерло

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:29

Так мы и так знаем что к геноциду Русских причастен Кремль и олигархи.

den
11 июн 2021 в 23:46

Надо же, оказывается есть и другие болезни.. И поважнее в сто раз бараньего вируса.. А больницы-то позакрывали в прошлом году гении-эпидемиологи.. Вот и мрет народ

Гость
12 июн 2021 в 00:58

Как можно получить коллективный иммунитет, от бешеной Ковидлы, если этот долбаный Sars-Cov-2, постоянно мутирующий вирус!? сегодня есть антитела, а через месяц, произошла перестановка части РНК, и случилась мутация(новый штамм), их нет, у одних есть иммунитет, а у других его нет. Как можно изобрести вакцину от постоянно мутирующего вируса, который по сути вызывает либо ОРВИ либо грипп!? Оруэллу и не снилась такая фантастика!!! Вакцина от мутирующего вируса. Вирусы летают на крыльях и бегают на лапках. ОРВИ (РНК-вирус), грипп (ДНК-вирус), оба относятся к классу коронавирусоа, которых сотни. И любая мутация в них неизбежна. Сегодня один вид гриппа, через полгода - другой, а через ещё полгода - совершенно иной. ОРВИ поражает верхние дыхательные пути, очень редко затрагивая лёгкие, а вот гриппу очень легко добраться до лёгких, а если вы ещё и курильщик, так приветик от гриппа. Основное осложнение от гриппа - пневмония, а от ОРВИ, получить пневмонию, это ещё надо постараться. То, что происходит в белокаменной, это всплеск сезонной ОРВИ, вызванной переменами в погоде. Было холодно, потом жара, снова холодно, затем снова жара, а далее сплошные чередования погоды, и если иммунитет не АХ!!!, то и будет локальный всплеск заболеваемости. Даже летом болеют гриппом, но ее так, как зимой.

Гость
12 июн 2021 в 11:27

что воз молчит по поводу смертей от ковида?народ и то понял что смертность от других заболеваний!

Гость
12 июн 2021 в 11:42

Получается, что ден был прав, умирают не от короновируса, а от страха перед ним!

Гость
13 июн 2021 в 06:36

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Загрузка...