20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Андрей
11 июн 2021 в 14:04

Зато закрыли родильные дома на Волжской набережной и продали их под элитное жильё и офисы, а оно вон как, теперь рожайте где хотите. Руководители ............

Гость
11 июн 2021 в 14:12

так у них так целый прейскурант платных услуг , наверно за деньги места берегут , уточните сколько на платный основе и бесплатной , наверняка половина больницы под элитных рожениц отведено

Гость
11 июн 2021 в 14:16

Да что же это,..Да как же это.., а Миронов знает об этом ?.. Может к Президенту обратиться ??!.. Безобразие !

Гость
11 июн 2021 в 14:21

Бардак полнейший. В самом отдаленном районе , Брейтовском, давно уже всё прикрыли. Хотя и здание , и персонал был. Теперь пока трясёшься по этим ненормальным дорогам, да ещё тебя и не возьмут в род.дом точно на крыльце у гос.учреждений рожать будут. Так хоть до углича успевали довезти, а теперь перспектива сомнительна. Неудивительно, что за год меньше 50 детей появляется, а умирает по 200 человек с лишним

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:23

А говорят кризис демографической,родить в очередь встают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:40

Такое огромное задние и мест нет , смешно даже

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 июн 2021 в 15:06

В перинатальном центре на приеме такая фильтрация - они даже на плановую госпитализацию не берут. Всегда стараются отшить. И очень грубый персонал. Прям как на подбор. В других отделениях нормально общаются, а на приемке видимо специально такой подход, чтобы отбить желание рожать в этом центре.

Олеко Дундич
11 июн 2021 в 15:29

Странное поветрие рожающих молодых женщин обзывать девушками...

den
11 июн 2021 в 15:40

Кучу больниц позакрывали.. И правильно - зачем лечить людей. Обойдутся. А если кто помрет, так по нынешним временам проще простого списать на коровий вирус.. И статистика рисуется как надо, лохов пугать..

Гость
11 июн 2021 в 15:57

Скоро придется уговаривать деток подождать рождаться , ведь мест нет, сарказм. А вообще идиотизм, как раньше садики и школы закрыли, а потом с местами напряженка

11 июн 2021 в 16:27

Есть же ещё 9-ка

Гостелло
11 июн 2021 в 16:42

Вот что пособия животворящие делают.

Гость
11 июн 2021 в 17:03

Работать некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:09

Бред какой то . Пусть организовывают дополнительные койки. Главврач в этом перинатальном центре чем занимается?! Прокуратура должна вмешаться и департамент здравоохранения областной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:18

Терешкова, Миронов, Ау! Где Ваша роль? Какать и рожать нельзя подождать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:02

По-моему Роженицу в экстренном случае обязана принять любая Больница,..а как иначе. А тут специализированный медицинский Центр ,..и вдруг делает отказ в приеме. Нонсенс и только! Эти негативные случаи должны серьёзно разбираться на профессиональном уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:36

Должны быть перинатальные центры по области на местах с современным оборудованием и персоналом. Рождение здоровых детей - это очень важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:56

"Изначальная точка нашей жизни — это роддом,
А конечная точка нашей жизни — это морг.
А в середине треть жизни мы спим, помолившись перед сном,
А в середине треть жизни мы пашем на заводе родном."

Сектор Газа.

Гость
11 июн 2021 в 21:22

Читаешь комментарии и понимаешь: ей-богу этот народ достоин такой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Настя
11 июн 2021 в 21:52

Лучше рожать в обычной больнице, находиться в общей палате, чем в этом « крутом заведении»

ОТВЕТИТЬ
Зоя
12 июн 2021 в 09:45

под ковид нужен

Гость
12 июн 2021 в 21:44

Направляли рожать в Ярославль, отказалась, не вижу ничего плохого в нашем Рыбинском роддоме. Первого ребёнка рожала так же в Рыбинске, бесплатно,все хорошо, отношение и уровень врачей отличный.

Загрузка...