20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Роман
11 июн 2021 в 12:03

Не надо забывать про пассивное курение - это раз, и 30% это не 100%, есть и другие причины возникновения рака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:16

Главный фактор - это экология и промышленные выбросы. А курение... - раньше курили больше а раком болели меньше.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
11 июн 2021 в 13:52

Здесь давняя, с советских еще времен тема - больной сам виноват в своих болезнях.

den
11 июн 2021 в 13:53

Это все уже неактуально! Начиная с 2020 года причина всех недугов - коровий вирус)

Гость
11 июн 2021 в 13:54

А что Ярославский онкологии могут похвастаться какими то достижениями?

Гость
11 июн 2021 в 14:01

Сколько существует рак? А мы до сир пор имеем только "мнение врачей". А моё мнение, что курение НИКАК не сказывается на вероятности рака. И мнение это подкреплено фактами из собственных наблюдений:
1. Заболевших раком среди некурящих больше, чем среди курящих.
2. Количество курящих уменьшается, а случаев онкологии растёт бешеными темпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:13

Никто и не спорит что курение зло.Но как же на втором десятке причин мтоит экология? Продукты питания с нитратами и химией!? И еще одна причина-пока обследуют и подготовят к лечению в нпшем онкодиспансере-
Вторая стадия перейдет в третью.Доктор, не замечали какие очереди в регистратуру и на запись для обследования? А зря....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:19

посмотрите какую пищу едим,от вам и рак- все эти копчёности,мясо не пойми из чего,да и вода не того качества

den
11 июн 2021 в 14:26

Одна из главных причин - плохой воздух. Самый главный загрязнитель воздуха - личный автотранспорт.

ОТВЕТИТЬ
Ююююю
11 июн 2021 в 14:38

Неизвестны причины онкологии. Если бы врачи знали точно отчего и почему, то рак давно бы взяли в "железные клещи".

Гражданин
11 июн 2021 в 14:45

Статья очень важная, но информации по теме маловато, судя по откликам, достаточное количество людей не увидели важности приведённой информации....
Николаю Викторовичу желаю успеха в его деятельности!

Гость
11 июн 2021 в 15:01

Вообще не понимаю как можно тратить деньги на то, чтобы убивать своё здоровье

Гость
11 июн 2021 в 15:24

А маленькие или новорожденные дети от чего болеют раком.Таких детей уже миллионы.Может это чей то проект(((чья то выгода(((

Так и живём.
11 июн 2021 в 15:37

Похоронила двоих приятелей. Одного в 63 а другого уже в 68 ( пожил!). Дымили так, что " топор" можно было вешать. Оба утверждали, что никто не умер из знакомых от рака.Хохмили Умерли оба от рака лёгких с разницей в два года
Может просто совпадение.....

Гость
11 июн 2021 в 15:55

Не хочется никого расстраивать и нагнетать, но по моему опыту : никогда не курила, активный образ жизни, алкоголь очень умеренно. В 46 лет рак груди. В семье ни у кого не было. Через 8 месяцев после благополучного совершенно УЗИ !!! Что на это сказать? Единственное , уверена, что повлияла нервная работа более 15 лет, проблемы в семье и хроническая бессонница. Вот эти факторы надо точно убирать из жизни. Пока не клюнуло. И в питание добавить овощей, фруктов, грибов, круп и убрать сладости и булки . Как-то так

Гостья
11 июн 2021 в 18:27

А что значит главный внештатный онколог департамента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:19

тут все на курение грешат - тогда скажите почему так выросла детская онкология -они то ведь не курят - по крайней мере девочки - только не надо говорить о пассивном курении или уж тогда присовокупляйте и химическое загрязнение водоёмов и выбросы транспорта и предприятий. Выдернуть одну причину и объявить её главной - это как то ненаучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 13:32

Ну конечно. За несколько часов до этого писали, что самый распространенный рак в области - это рак кожи, но главная причиной у него внезапно оказалось курение. Врал бы ваш внештатный онколог поменьше.

Загрузка...