17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
10 июн 2021 в 07:55

Полярная лисица, вот тебе и забота.

Гость
10 июн 2021 в 08:06

Когда строился областной перинатальный центр то я тогда уже предполагал что не к добру это. Откуда такая щедрость у тех, кто не даёт. а постоянно отбирает в течении уже 30 лет. И вот оно что! Как говорится- "оптимизация". В Ярославль возить? А почему не в Москву? Чего уж мелочиться-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:07

Да не расстраивайтесь женщины, в 19 веке крестьянки прямо в поле рожали и ничего.. И сегодня местные Бабки-повитухи помогут в далёких районах , не придётся полдня добираться в Перинонательный центр Ярославля.

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
10 июн 2021 в 09:47

Вывсеврёти. По телевизеру сказали что у нас все хорошо а Америке кранты.

den
10 июн 2021 в 14:55

Кто-то еще остался, кто всерьез верит, что власти волнует здоровье населения?.. Закрывают больницы, увольняют врачей, зато не забывают на холопов натянуть маски и перчатки и колоть какой-то непонятной жижей.. Ага, это все от большой заботы о населении)))

den
10 июн 2021 в 14:56

Зато на борьбу с фуфловирусом у них деньги есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:07

Мало россиян вымирает, надо еще и чтобы новые не рождались! И да придет Китай и установит свой Великий порядок!

Гость
10 июн 2021 в 20:02

Те кто добивал районную медицину сейчас фуфломицируют всю страну. Ну и наши от ЕР подсобляли - вспомните хотя бы был такой врундервальд - тот ещё лет 8-10 назад собирался возить рожениц со всей области на машинах повышенной комфортности и проходимости типа ГАЗель. То ли ещё будет

Гость
10 июн 2021 в 21:17

Да и роды нормальные -могут выдать осложнени е.Что тогда? В дороге может случится осложнение.Пока женщин не потеряем-никто не зашевелится.

Гость
10 июн 2021 в 22:05

За 5 часов тряски по дорогам Ярославской области и дорогам Дзержинского района и здоровая женщина не родит здорового ребёнка. Писать надо Путину, ему вряд ли это интересно, но под лежачий камень 🪨 вода не течёт . А как ещё? Вынашивать ребёнка, и ждать , когда что-то случится?

Елена
10 июн 2021 в 23:47

Рожала давно в угличской больнице, были хорошие врачи, акушерки. Сейчас в этой больнице многие уволились и планируют, работать будет некому скоро. С сегодняшним руководством больницы и последние медицинские работники разбегутся. Дооптимизировались!

Загрузка...