82 комментария к публикации Больше тяжелых случаев: в Ярославской области выросло количество госпитализированных с коронавирусом
Гость
18 мая 2021 в 09:44
Идет активная рекламная компания вакцинации (бизнес и ничего кроме), а колоться ни кто не хочет. Все у кто хотел уже укололись (6-8%), а остальные не будут, так как нет доверия государству. Поэтому решили попугать.
Ну так - Пасху отметили, День Победы - теперь получите и распишитесь!😁
А вообще - всё печально. Последнее время в общественных местах все поголовно без масок. В магазинах даже продавцы забили, я уже не говорю про покупателей - там редкие экземпляры хотя бы рот ей закрывают. Такое ощущение, что масочный режим отменили (хотя это не так).
Республика Сан-Марино (Европа, не член Евросоюза, население 34 тыс.) обеспечила себе 85% привившихся и уже несколько дней не фиксирует новых заболеваний. Это первая страна в Европе, победившая вирус. Республика в 90% случаев использовала Спутник Ви. Более того, приглашает к себе прививаться всех желающих и только Спутником Ви, две дозы - 50 евро (4500 рублей если что) . А вам бесплатно предлагают, так вы бред всякий сочиняете.
Неспешите прививаться , власти тчательно скрывают статистику смертности от эти на сроку руку состряпанных прививок . Делайте тест на антитела лучше , много уже переболели и незнают.
Пришла я делать эту прививку и спрашиваю там врача - а вы мне даёте письменную гарантию того , что из за этой прививки со мной ничего плохого непроизойдет ? Он говорит , что такой гарантии он не даёт . И я разворачиваюсь и уходу , поскольку я не кролик подопытный . Когда я делаю прививки от гриппа мне всегда врач даёт такую гарантию.
хотела записаться на прививку через госуслуги из всех больниц доступна запись только в 1 на пр октября в остальных предлагает в лист ожидания. а потом пишут что так мало прививаются. и где обещанные пункты в ТЦ у дома в нерабочее время?
Идет активная рекламная компания вакцинации (бизнес и ничего кроме), а колоться ни кто не хочет. Все у кто хотел уже укололись (6-8%), а остальные не будут, так как нет доверия государству. Поэтому решили попугать.
Где антипривовочники? Что то не слышно.
Хватит нагнетать.. Надоели.. Плохо, видимо, идет "вакцинация", поэтому продолжается полоскание мозгов
незабываем что маска ,это что стринги носить при поносе
Ну это вполне объяснимо,куча массовых мероприятий,тут КВН был,весь зал в масках на подбородке.Вирусу очень нравится в толпе плодиться.
Ну так - Пасху отметили, День Победы - теперь получите и распишитесь!😁
А вообще - всё печально. Последнее время в общественных местах все поголовно без масок. В магазинах даже продавцы забили, я уже не говорю про покупателей - там редкие экземпляры хотя бы рот ей закрывают. Такое ощущение, что масочный режим отменили (хотя это не так).
Маски от привившихся когда поступят в продажу.
Сами врачи говорили что в жару,летом, или весною подобная зараза нераспостраняется!
В виду того что гибнет в жарких лучах солнца!
И ?!
Ответ очевиден.
И зачем эта информация? Здесь большинство бессмертные.
Республика Сан-Марино (Европа, не член Евросоюза, население 34 тыс.) обеспечила себе 85% привившихся и уже несколько дней не фиксирует новых заболеваний. Это первая страна в Европе, победившая вирус. Республика в 90% случаев использовала Спутник Ви. Более того, приглашает к себе прививаться всех желающих и только Спутником Ви, две дозы - 50 евро (4500 рублей если что) . А вам бесплатно предлагают, так вы бред всякий сочиняете.
Лето началось, отдыхающие поехали в поездки.
76.вру, у вас обострение? На улице +27, в такую погоду в России ОРВИ не болеют.
Думаю пример должны показать в первую очередь все бюджетники,привиться на 100%. А то иначе ни как,только так,и отчёт от каждого руководителю.
Неспешите прививаться , власти тчательно скрывают статистику смертности от эти на сроку руку состряпанных прививок . Делайте тест на антитела лучше , много уже переболели и незнают.
Пришла я делать эту прививку и спрашиваю там врача - а вы мне даёте письменную гарантию того , что из за этой прививки со мной ничего плохого непроизойдет ? Он говорит , что такой гарантии он не даёт . И я разворачиваюсь и уходу , поскольку я не кролик подопытный . Когда я делаю прививки от гриппа мне всегда врач даёт такую гарантию.
Идет нагнетание ситуации с КОВИД, т.к. народ не хочет быть подопытными кроликами и не спешит делать толком неиспытанную вакцину.
в 8ой больнице целое отделение с ковидом лежит,а глав врач строит особняк так пока он не построет ковид не кончиться!!!
Массовые мероприятия тут не причём , это всё митинги навального , сказали жене собираться более 50 человек , а там 55 было , они всё, они .
хотела записаться на прививку через госуслуги из всех больниц доступна запись только в 1 на пр октября в остальных предлагает в лист ожидания. а потом пишут что так мало прививаются. и где обещанные пункты в ТЦ у дома в нерабочее время?
новая волна идет на страну
спрашивается зачем разрешили выезд другие страны раз у нас эпидемия? чтоб опять такая морока была? и вообще на улице+30 вирус гибнет или опять вранье?
по плану идет