5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
28 мар 2021 в 10:11

Делайте прививки. Сам я не успел. Только что вышел из госпиталя после Ковида. 3 недели, первая - с высокой температурой. Никому не желаю такого. Кто не верит в короновирус - ваше право, только в эту лотерею многие проигрывают жизнь и я этому свидетель.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2021 в 08:57

Моя зазноба,проснулась от озноба,болит рука и небольшая злоба.

Гость
28 мар 2021 в 10:39

У меня на прививку от гриппа аналогичная реакция.

Очкастый
28 мар 2021 в 08:59

Жаль женщину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:44

Сделал полтора месяца назад. После первой, на вторые сутки, подъём температуры до 37,2, с обеда до вечера, после второй прививки, на второй день, подъём температуры до 37,4, на короткое время, после обеда до вечера. Без каких-то других симптомов. Мне 62 с панкреатитом, язвой двенадцатиперстной и ещё набором всяких гадостей. На первичном осмотре боялся, что откажут в прививке или направят дообследоваться. Но вообще ничего не сказали. Боялся обострения хронических. Но никаких проблем не возникло. Хотя у знакомой, после первой и после второй прививки, температура была за 38, но кратковременно и сильный озноб. Она от температуры таблетки глотала.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2021 в 19:58

Люди забыли главное (смотря зомбоящик),- что этот вирус позволили к нам завести из-за границы наши избранные.

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
29 мар 2021 в 07:14

Никогда не советуйте ,то ,что сами не знаете ,не имейте такой привычки ,человек сам распоряжается своей жизнью ,смотрите под свои ноги, что будет через определенное время Вы, сможете сказать ??? всем здоровья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:53

Вот интересно а почему от других ОРВИ,вирусов вакцины не делают!?
Врачи всегда говорили что запущенный и недолеченный любой вирус ОРВИ ,может дать осложнения на что угодно и на пневмонию и на минингит на что угодно!
Почему не призывают так яро ,навязчиво делать прививки от всех каждый год мутирующих вирусов?!
А этот уже неоднократно мутировал и ещё сколько раз мутирует ,неизвестно!
И что ? Колоться постоянно?!?
Точно никакого здоровья нехватит.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:07

Хорошая реклама. Не против прививки , но вот надо всё же проверять людей , нет ли противопоказаний ли заболеваний каких , хорошо что так организм справился.

Гостья
28 мар 2021 в 11:08

Вот у людей на прививку реакция, а у меня не было. Зато есть реакция на пыль: 2 дня без таблеток и я уже не могу свободно дышать.

Гость
28 мар 2021 в 17:07

А не страшно,что наша областт впереди всех по раку?

гость
28 мар 2021 в 21:51

сама делала кто виноват

гость
29 мар 2021 в 14:35

это ваша проблема народу вы по фиг

коля
28 мар 2021 в 09:54

В Ярославской области активно !!!!!!!. идет вакцинация от коронавируса.Где ???? нет не какой активности .Хватит врать .

ОТВЕТИТЬ
Вован
28 мар 2021 в 11:39

Когда привьются 99.99% людей планеты - можно будет придумывать новый вирус, но не раньше.

Гостья
28 мар 2021 в 12:26

Очередная пропаганда, ну хорошо, что никто не умер.

Гость
28 мар 2021 в 14:23

Почему бы не рассказать о реакции на прививку у главного вакцинолога,иммунолога,инфекциониста Чепрасовой ? Или не знаете,что после вакцинации женщина оказалась в реанимации?

Гость
28 мар 2021 в 15:02

Ответ Гостю 12.48- а что у нас кроме гриппа,других вирусов мало?! Те что входят в группу -ОРВИ?
Или вы,кроме гриппа,других вирусов ,не знаете?
Да и с гриппом то нестыковка,колют перед наступающим штампом,прививку от прошлогоднего.
Потому как есть лишь предположения что такой то штамп будет в этом году,но уверенности,в этом нет!

гость
28 мар 2021 в 10:42

путинские сказки ваши слушать это выши проблемы

Гость