3 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 окт 2020 в 06:52

ужасная новость, как ей теперь жить то с такими губищами? Вы серьезно, это новость????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:02

А её никто не хочет видеть с такими губами

Гость
28 окт 2020 в 07:08

Она отдала чуть больше 6 тысяч за губы.Во-первых У хорошего мастера стоят от 10 тысяч.Скупой платит дважды.Во вторых судя по инсте это все произошло ещё в конце июня,тогда какого черта она говорит об этом сейчас🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 окт 2020 в 07:45

Да нормально все. Закон Дарвина работает.

Гость
28 окт 2020 в 07:50

Сейчас ввели масочный режим так что можно не расстраиваться всё равно « такую красоту никто не увидит. Накачала губы и думает стала суперзвездой.

Гость
28 окт 2020 в 08:08

Мозг надо включать, не иди против своей природы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 08:37

Как я не люблю когда вот так себя уродуют. Живи как жилось, нафига все эти пластические операции по губам, груди и прочей шняге. Если красивая то такой и будешь, а ум надо чтобы с детства был, иначе беда.

Гость
28 окт 2020 в 08:59

Анна подруга?

Гость
28 окт 2020 в 09:12

Да перестаньте, косметолог виноват, захотела раздуть губы на несколько размеров больше, вот и результат, а скорей всего просто не соблюдала рекомендации после процедуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:33

Похоже на то

Анон
28 окт 2020 в 11:16

вот у человека проблема так проблема, а мы тут все про ковидлы какие-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:44

В мозг закачать элементарные знания ,увы , не получается.

Дарья Стоун
28 окт 2020 в 14:23

То есть, когда она добровольна вкачивала в губы, непонятную химозу, она считала, что не уродует их и не подвергает свой организм угрозе онкологии??? а теперь кому то, что то предъявляет??? надо было подождать, а не сразу бежать, процедуру отрабатывать)))

Аноним
28 окт 2020 в 16:03

А после 15 процедуры губы как у алкашки будут, и что тоже косметолог, который последний колол будет виноват? Думают препараты можно до бесконечности и без последствий себе вкалывать. Посмотрите на российских звезд, которые себе вычистили все из губ уже давно , тоже наверно по какой то причине, а не от хотелок. Раньше начали - раньше закончили и поняли, что все - предел настал. Да думаю за другие деньги себе делали, а не за 6000 руб, итог тот же. Да и онкологию никто не отменял, так что герпес - это ерунда.

Полина
29 окт 2020 в 19:34

Ситуацию перевернули с ног на голову, выставив Веронику виноватой. Она не единственная, которой изуродовали губы. Были и другие девушки, которые пострадали от этого мастера, о которых уже упоминала Вероника, но почему-то никто об этом не сказал.
До этого она делала губы несколько раз, нормальным препаратом, у другого косметолога и никаких проблем не было. Как только решила пойти к другому мастеру, сразу появились какие-то проблемы: герпес, которого раньше никогда не было, шрам.
Плюс ко всему, как выяснилось после, у косметолога в профиле фотографии отфотошоплены. И пользуется она препаратом, который не сертифицирован в России. Вероника пошла к мастеру, не зная этого. Никто не застрахован, каждый мог попасть в такую ситуацию. А вы на неё набрасываетесь.
Человек хотел освятить это, чтобы другие люди не совершили её ошибку, предостеречь их.

Анна
30 окт 2020 в 10:43

Долой журналистов, которые так всё перевирают. Позор

_____savitskaya_____
30 окт 2020 в 12:52

Людиииии
Вы серьезно чтоли?
Какая разница для чего она делала эти губы!?
Если ей нравиться пухлые губы, пусть делает!!!! Это её право!
Проблема совсем в другом
Она пошла к «мастеру» и он практически изуродовал ее лицо
Не выполнил свою работу
А вы говорите, не надо было губы делать
Запомните раз и навсегда
Каждый человек выбирает что хочет делать со своим телом и с собой
А проблема не в ней, а в этом «мастере» который поступил по свински!

Загрузка...