СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославской области количество пациентов COVID-госпиталей выросло в три раза
В Ярославской области количество пациентов COVID-госпиталей выросло в три раза

Гость
26 окт 2020 в 13:20

не удивлюсь, если люди начнут умирать на улицах...просто падать, потому что не дошли до врача, потому что не хватило места в больнице, потому что очередь большая в поликлиниках..и потому что вирус убивает всех одинаково, как за рубежом, так и здесь...просто некоторые придурки думают, что если за границей ж..па, то у нас всё хорошо, дибилы спуститесь на землю, вирус один, и убивает одинаково в любой стране

Гость
26 окт 2020 в 12:34

По Ярославлю ,хотя бы, запросите данные по каждой больнице , в разрезе
- общее количество коек\ занятое количество коек-
Ну и сколько из 306 коек в Тутаевской ЦРБ уже занято, тоже показательно будет.

Гога
26 окт 2020 в 12:39

Битком набитые маршрутки , народ гуляющий толпой , для ковид лишь шутка , а старым только на покой

Горожанин
26 окт 2020 в 12:51

Могло быть и больше, я например, дома целую неделю с температурой больше 38 пролежал. Когда до больницы добрался, глянул на очередь, ещё хуже стало... Так дома и лечился.

Гость
26 окт 2020 в 15:13

А сколько из них уже выздоровело и люди тупо занимают место в больнице неделями в ожидании результата мазка. Приведите эти данные. И скольким реально больным отказали в госпитализации из-за того, что место занято.

Гость
26 окт 2020 в 12:25

Смеялись всем госдепом

Гость
26 окт 2020 в 12:44

Хорошие стихи. Финальный хаос.

Гость
26 окт 2020 в 14:11

денег просто нет ,а так бы помогли ,не че личного бизнес.

лена
27 окт 2020 в 09:46

ждем рекордов новых

кот
27 окт 2020 в 20:04

власть пусть думает ее проблема

Гога
26 окт 2020 в 13:10

Пенсионная реформа №2 в полном разгаре . Ну как там на пенсиях хорошо уже сэкономили ? может пара вернуть пенсионный возраст .

26 окт 2020 в 14:08

я не понимаю, это у 76ру такое ноу-хау - безумный стиль заголовков статей?
То кричащие ложные утверждения в них, то они логически бессмысленные.
Как сейчас, например, количество пациентов выросло в ТРИ раза, а за какой период выросло сложно там же написать. Давайте тоже напишу похожую логическую цепочку - "Я лучше". А лучше чем кто и в чем, думайте сами. Журналистика это про удобную и грамотную подачу информации или нет?

Гость
26 окт 2020 в 13:14

Вы осознаете, что "инфографика" - это не синоним слова "картинка"? Это способ отображения данных. Сказать "в одной инфографике"равноценно фразе типа "одна живопись Брюллова посвящена гибели Помпей". Не понимаете значения слова и не знаете словоупотребления - не пишите вообще, не позорьтесь. Здесь инфографика представлена графиком. Не "в одной инфографике", а "на одном графике".