26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
21 окт 2020 в 16:01

"-я верю что это поможет-главное слово "верю"...,ведь пузырьки такие красивые вакцинация,ревакцинация,ре.ин.кар.нация,время смелых,мы в вас верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:28

баранами не рождаются баранами становятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:40

После двух смертей моих знакомых от вируса, пойду сделаю добровольно. Если первой было 52 года и был сахарный диабет, то второй всего 40 лет, вообще не болела. Четыре дня температура под 40, никак не могли сбить и остановка сердца:(((. Можете считать меня бараном.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 окт 2020 в 16:41

На халяву провести испытание, да ещё денег подзаработать :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:40

Медиков, которые оперируют понятием "верю", гнать из профессии!

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
21 окт 2020 в 22:02

Я если честно боюсь этой вакцины. Не понятно какие побочки, отдалённые осложнения и т.д. Но возможно сделаю, пока думаю. Так как знакомых заболевших очень много. Некотррые умерли.
На счёт статистики которую нам оглашают , получается в Ярославской области переболевших ковид 0,8%. Всего. Такого просто не может быть.
8% ещё возможно. Но не 0,8%.
Тоже самое со смертностью. Идёт утаивание информации.
А знаете почему ??? Если нам скажут реальные масштабы бедствия , то придётся объявлять карантин. Платить людям пособия. А государство этого совсем не хочет. Плюс они лишатся налогов от предприятий.
Вот и весь ответ. Поэтому они не могут в открытую говорить , что смертность огромная от ковида. И заболевших в десятки раз больше. Им на здоровье и жизнь людей наплевать. Думают только о деньгах.

гость
21 окт 2020 в 23:40

Какая оплата? Или бесплатных "кроликов" набирают?

Славянский Бог Велес.
22 окт 2020 в 05:59

Что примечательно, известные медики сообщают, что имеющие антитела к короне, переболевшие коронавирусом, снова заболевают вирусом и даже умирают. То есть, получив антитела от вакцинации, вы не застрахованы заболеть ковидом. Зачем же вакцинироваться ?

pan valento
22 окт 2020 в 06:53

В России была пропущена третья длительная и ключевая фаза клинических испытаний вакцины от КОВИД-19.В Кремле торопятся объявить себя первыми.Победные реляции важнее здоровья россиян.

Валерий
22 окт 2020 в 11:46

Буду ждать Вектор она более мягкая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:38

Глупцы

ОТВЕТИТЬ
Тимур
22 окт 2020 в 13:11

Я хочу получить эту ваксину чтобы ходить без маски и свободна до здравствуйте россия

1111
22 окт 2020 в 14:37

"Кто эти люди — тоже секрет". Далее -интервью с секретными людьми

Дедок
23 окт 2020 в 01:46

Я тоже хочу без маски ходить, запускайте быстрее массовую вакцинацию!!!
Я за Путина!!!

pan valento
23 окт 2020 в 07:55

Глава ВОЗ не считает российскую вакцину вакциной.

Новикова А.М.
23 окт 2020 в 12:54

Я сделаю хоть сейчас❗️❗️❗️Зачем ждать января 21? Жить надо для внуков! 🔥 🌈Им без нас плоховато будет🤡

den
23 окт 2020 в 15:53

Шагают бараны в ряд
Бьют в барабаны..

Натали
25 окт 2020 в 20:48

Неуверенна,что вакцина прошла полный этап.Вакцинация навряд ли будет добровольная,как многие говорят....добровольно-принудительная.

Гость
30 окт 2020 в 09:35

подопытные😀😀 над вами работают,как над мышами,человек стал подопытным,мышью серой,для опытов

Гость
4 дек 2020 в 04:58

Пусть покажут сертификат что эта вакцина прошла се испытания ДО КОНЦА. Есть ли этот сертификат?