24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гостья
17 окт 2020 в 07:57

"Она работала с 8 утра до 5 вечера в костюме, не выходя в «зелёную» зону, — не обедая, не ходя в туалет." Это нарушение трудового законодательства, перерыв же полагается! Руководство, а в частности старшая сестра вообще нелюдь, что ли? Хороший хозяин и скотину бережет, а тут люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 09:47

Не очень я верю, что прям не отходя, медсестры в обычной жизни 50 раз чай попью. Но если даже так, бывают на работе трудные времена, некоторые у стоянка и горячих ценах всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:03

А что за тайна где она работает? Получается как анонимка,а анонимкам не верят. Термометра нет бесконтактного? Возможно ЦРБ не снабдили им. Всем здоровья и не попадать в ЦРБ COVID- больницу. Туда надо класть чинушек что бы на свой шкуре испытали лечение в ЦРБ.

Гость
17 окт 2020 в 10:07

Знала, какую профессию выбирает. На войне, как на войне. Денег за трудности такие - добавили. Видно, трудности античумные костюмы создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:25

Такими темпами, ветеранов от медицины скоро тоже работать в ковид отделениях выгонят. Спасибо нашей буржуазной власти, которая все оптимизировала и держит людей за скотину.

Гость
17 окт 2020 в 10:49

глав врачи должны закупить инголяторы градусники , а не строить себе замки и бегать как белки 😅

гость
17 окт 2020 в 10:53

Не дай бог попасть на лечение в ЦРБ градусники ртутные хорошо если обрабатывают после использования интересно лекарство есть или парацетамолом лечат?

Гость
17 окт 2020 в 10:58

Опять где-то не понятно где. Хватит нагнетать или редакции нравится писать страшилки. Мнимая медсестра и мнимое отделение не известно где.

Гость
17 окт 2020 в 11:41

НЕудивлён 8 часов дышать углекислотой.

17 окт 2020 в 12:25

Поддерживаю, это еще лайт!
В первую волну я лично спал прям в больнице. Ибо уже было не до дома.
У меня друг работает в МСК, прожил почти 2 недели в больнице.

И поверьте, мы это не ради денег делаем, ибо деньги на том свете не нужны ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 12:30

Вы- герой

Гость
17 окт 2020 в 15:59

А как же «охрана труда» в бюджетном -то предприятии? Частный бизнес эта «охрана труда» замордовала своими проверками , целью которых является всегда только штраф! А что же тут не охраняете труд людей???

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 окт 2020 в 18:04

зачем все эти скафандры? Ковид-не чума, не холера! Грипп! Медики больше навредят себе всей этой декорацией, чем , если бы заболели ковидом. Мне их просто жаль. Думаю, нормальные специалисты понимают абсурдность ситуации, но просто боятся высказать свое мнение и снять весь этот ненужный антураж.В прессе промелькнул ролик из Китая, где в ковидной палате медики были в обычных медицинских масках и все!

ОТВЕТИТЬ
Кукуджамба
17 окт 2020 в 18:07

30 человек и 2 медсестры -если не тяжелые,это примерно 2-3 часа на процедуры (утренний антибиотик в.в, п.к. фраксипарин и таблетки или в.м. антибиотик). Ингаляции не всем ,чаще ХОБЛщикам и астматикам. Далее уборки,сортировки,списывание медикаментов и прочая шняга. Если есть время посидеть,то скорее не так много. Самое фиговое работа в вечно запотевших очках и респираторе-гипоксийка бьет по мозгам. Так что хлеб там ну как бы не легок. Конечно бред то ,что можно давать получасовой перерыв с полной сменой белья ,средств индивид защиты,пописать,покакать и легко перекусить-это можно сделать,почему калечат людей-не понимаю. Перестаньте про войну (наслушались пропаганды)-надо ценить каждого специалиста , а не экономить на СИЗах .В войну дети и внуки Ылиты ,не жили бы и не отдыхали бы на очередных виллах в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 18:56

Уважаемая редакция напишите пожалуйста где происходит действия данного сюжета. И медсестра почему скрывает своё имя боится что вскроется не правда её рассказа?

ОТВЕТИТЬ