31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 мая 2020 в 10:51

как сказали так и происходит

Гость
22 мая 2020 в 11:04

По мнению 76.ру от новостей о всплеске коронавируса до выхода на плато достаточно одного дня?)

Гость
22 мая 2020 в 11:05

Какое плато? Чтобы было плато нужно 8 дней чтобы заболеваемость не росла. Пишите правду, а не домыслы. А статистику можно любую нарисовать. У нас соседку выписали из больницы. Лежала с пневмонией в карабихе. Недолечили, в легких затемнение на ренгене. Результаты теста не пришли. Участковый терапевт ругается, говорит какое имели право выписывать больного человека? Сегодня поедет за свой счет опять КТ делать. А вы говорите плато.... Даже читать противно

Гость
22 мая 2020 в 11:06

Уважаемая редакция! Хочется немного))) скорректировать информацию... Данные , которые опубликованы за 22 мая - это результаты анализов пациентов от 28 апреля )) и то частично, вот вам относительно низкие цифры и , так называемое ,, плато,, . Ещё нет результатов «шашлычников» , которых все ругали . Нет результатов людей, которые 12 мая вышли на работу! Плато, потому, что НАВЕРХУ сказали!!! А истинная картина никого не интересует!

Анна
22 мая 2020 в 11:10

Ничего, что анализ по 2 недели делают. Платный и тот неделю делают, а пишут что за 6 часов. Ха-ха. Люди за это время полгорода перезаражают. Все врут. Все как надо правительству, так и напишут.

Гость
22 мая 2020 в 11:24

Плато - это когда число заболевших равняется числу выздоровевших плюс умерших, и такая тенденция сохраняется длительный период.

Гость
22 мая 2020 в 11:31

Ну что вы хотите , как им сказали так они и пишут , пока поликлиники и детские садики не заработают , можно считать что ничего не изменилось , так как только врачи знают и понимают реально всё про вирус и ник тоне будет рисковать детьми , даже наши власти

Диванный эпидемиолог
22 мая 2020 в 11:46

Какое плато? Люди у которых брали тест месяц назад, не получили результатов, они либо выздоровели , либо их уже с нами нет, при этом заразив ещё кучу жителей региона.
Статистика такая статистика.
Даже в Москве, где берут мазки у всех с ОРВИ, 2% инфицированных, по словам Собянина.

Гость
22 мая 2020 в 11:51

сколько тестов и от какого числа еще в очереди на обработку?

Гость
22 мая 2020 в 12:06

О каком мы плато говорим, если число заболевших растёт, зачем так врать и плясать под дудку чиновников каторые отвернулись от людей, и каторые вводят режим гестапо не сопоствимые штрафы каторые не соответствуют гражданским и конституционным правам человека?? Это разве плато, это позор а не плато, это плато человекая жизнь каждого каждый день, и когда медецина в нормальном состоянии,!!! А не пляски чиновников Ярославля!!!

Гость
22 мая 2020 в 12:31

Статистика рулит...только вот результаты тестов куда-то пропадают или сильно задерживаются

гость
22 мая 2020 в 13:49

А скиньте стату по больным другими болезнями за прошлые года,и сравните с этим годом

Ира
22 мая 2020 в 13:51

Ну сказали же губернатору плато-значит плато. Завтра еще меньше будет (не сложно нарисовать ). Кого хотим , того и учитываем!

Димон
22 мая 2020 в 13:57

Вполне себе завтра и послезавтра и в ближайшие 10 дней меньше будет, тк тесты в майские праздники во многих регионах не брали (писали про Тутаев, Ростов) по причине отсутствия тесто, реагентов для них. В предыдущие дни прирост был по результатам тестов от конца апреля. Ну а многие тесты вообще испаряются в необьятной Вселенной.

Гость
22 мая 2020 в 13:59

Не знаю, чем так провинилась наша область, что нам таких правителей прислали, где хоть и нашли то таких талантливых

Гость
22 мая 2020 в 14:18

Губер Миронов уже заявлял о 'выходе на плато', что было потом - мы помним! Теперь опять какой-то умник говорит. Хоть бы включили мозг! Какое-то ВЫСОКОГОРНОЕ плато получается, может депздрав+губер повременят с победными реляциями и примут хоть что-то реальное? Как говорится - курочка в гнезде, а....

Гость
22 мая 2020 в 15:35

Лжецы!

гость
22 мая 2020 в 16:35

Мда власть уже в оргазме а мы ещё только на плато выходим - опять не успели -нет гармонии в мире. Не повезло нам с властями.

Гость
22 мая 2020 в 16:54

А сколько тестов было сделано за сутки?

Гость
22 мая 2020 в 17:00

В общем, наше местное промосковское руководство нас предало, и после эпидемии мы будем идиотами, если не выйдем на митинги против наших продажных градоначальников, а по кухням и в интернете бухтеть бесполезно, они все равно не слышат

Максим
22 мая 2020 в 17:59

Пишут "сегодня заразилось" - не заразилось, а тестов готовых, Заразились раньше. Хоть бы писали статьи люди пограмматней.

Александр
23 мая 2020 в 08:43

Бухтят про плато, про 5 место по России. Сейчас подняли волну по заболеваемости в Дагестане. Сравнили бы количество населения в Дагестане - около млн. Чел. в Ярославской области прим. 1300 000 чел. и число инфицированных даже по приведённой кривой статистике. При этом у нас горных аулов нет, по районам типа (фуфлыжные) ЦРБ. Мы Дагестан переплюнули или по крайней мере на том же уровне. Вот тебе практически Подмосковье, а в правительстве и роспотребнадзор тишина!!! Жаловаться куда либо бесполезно, в плоть до президента, одни отписки.

Петр
23 мая 2020 в 20:10

Какое плато?? , Вы о чем?? Удалите нахрен эту статью!. Плато это когда количество выздоровивших равно или больше новых случаев заражений.

Рева
24 мая 2020 в 12:16

Какое плато? Вы о чем хоть говорите-то?
Плато - количество выздоровевших в сутки равно или превышает количество заболевших в сутки.
На сегодня за последние сутки новых больных 107, выздоровевших 15.
До плато нам еще далеко!