9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Нет справедливости
27 апр 2020 в 20:05

Там где 35 вроде 60± было, еще писали потом, что это типа вчерашние 30 которые не вошли, тогда раз вчерашние не вошли, то и плюсуйте к ним. И не 40+ тогда будет, а 70+. Сами запутались и заврались и людей в заблуждение вводите

Гость
27 апр 2020 в 20:35

кого вы пытаетесь все надуть все болеют просто гриппом а дохнут от того что их лечат а точнее от гребаного ИВЛ

гость
27 апр 2020 в 20:46

от противомалярийного препарата умирают, интерферона и ИВЛ точно, уже доказано за границей медиками, проводили анализы и опыты в разных странах. Также сказали,что Арбидол не помогает. Помогает только переливание плазмы,в США поставили этот метод на поток.

27 апр 2020 в 20:53

Живем в мыльном пузыре вранья. Спасаем экономику, которую не видно и не слышно. Моя экономика, зарплаты в 20000 рублей, а стало быть для меня экономики нет, либо она мизерная, которую легче заново построить, чем восстанавливать. И тишина про пропуска, как будто никто не собирается ничего вводить. Не дразнят людей. Ждём вечера пятницы, субботы, какую-нибудь важную новость.

А литик
27 апр 2020 в 23:07

Завтра будет 50 , послезавтра около сотни... эт исходя из динамики графика

Добрый человек
28 апр 2020 в 01:04

Прямо таблица игр , а кто кому забил . Или уже все " забили".

Гость
28 апр 2020 в 06:49

Да давно понятно что это просто очередная разновидность гриппа... Вся эта шумиха чтобы народ сидел и не высовывался, давая власти спокойно творить свое беззаконие, раз воровать спокойно остатки денег и потом, как только вдруг в одночасье победить болезнь, свалить за границу

ОТВЕТИТЬ
Артем
28 апр 2020 в 13:08

У Вас в графике за 27-ое стоит +25, а по официальным данным +47... и вообще не видно на графике этой цифры... это что вообще за цифры-то???😐

Загрузка...