Комментарии к публикации «Депутат обвинила власти во лжи. Сколько на самом деле в Ярославской области аппаратов ИВЛ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
9 апр 2020 в 20:52

Интересно, сколько аппаратов ИВЛ, масок и прочих средств защиты купил за свои кровные, не с продажи совхозных земель, а действительно на свои, на швейцарских счетах припрятанное, повелитель грядок и душ умалишенных, Грудинин. Ну и остальные, так сказать, члены, получающие из бюджета по 800 000 рублей ежемесячно. А?

Гость
10 апр 2020 в 00:40

Вранье в Ярославле процветает, как и те кто отвечает они так заботятся об Ярославцах,что даже стыдно реально стыдно и позорище,и это золотое кольцо позорище в котором мы живём,как власти нам врут,обо всем,

Гость
9 апр 2020 в 22:05

Все врут, никто не считал!!! Боюсь, что и те аппараты, которые есть-неисправны!!!

Василий
9 апр 2020 в 23:02

Ау журналистики, а как ещё мог ответить депортамент здравоохранения.? Или они должны сказать правду и лишиться тёплых местечке? Всё всё знают и делают вид что всё хорошо, детский сад лапушок.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 22:13

Скока отправили бедным масквачам?

Гость
10 апр 2020 в 00:37

Вы реально заврались уже дальше не куда,не один аппарат ИВЛ даже по гозакупке не был куплен откуда цифры то с небес или откуда такие данные что аппараты есть,зачем врать,не понятно,и куда делись деньги на обеспечение населения???

Гость
9 апр 2020 в 20:13

Веры и коммунистам, и департаменту - поровну.

Пострадавшая
10 апр 2020 в 07:15

Лечещий врач,заведуюший отделением,из -за страха потерять свое место, отправил в мин.здрав ложные сведения о короно вирусе.В результате чего меня выкинули из больницы .Не сделав ренгена он отрапортоаал,что у меня пневмония.Результаты о пневмоние не подтвердились и я сижу дома.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 23:02

Эй, Пауль Йозеф!
Основатель и гендиректор компании Twitter Джек Дорси пожертвовал $1 млрд на борьбу с коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в соцсети.
По словам Дорси, он направляет $1 млрд от своей доли в компании Square фонду Start Small. Он добавил, что сумма составляет приблизительно 28% его состояния.

Ню, Пауль, когда раскошелятся столпы рассейскаго скреПоносного бизнеса?

9 апр 2020 в 23:25

при население яр обл это не что.эти вл уйдут на родствеников больных и кто заплотит.а остальным 200 тыс человек что делать?надеяться на имунитет.

Гость
9 апр 2020 в 21:11

вопрос в другом , сколько рабочих

Гость