21 января четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
14 мар 2020 в 19:52

а отечественное производить не умеем какие умные министры

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
14 мар 2020 в 20:00

значит пора вводить штраф за нахождение в общественном месте без маски 😁

ОТВЕТИТЬ
А. П.
14 мар 2020 в 20:04

Зачем ходить и инспектировать. Зайдите в интернете - справочная аптек. И все будет ясно. Какие сети, и где то маски есть. Их нет нигде. Есть с рисунком детские по 50 р за штуку. Какие действия предприняты? Прогулка по аптекам и что дальше? Лишать надо лицензий таких аптекарей. Превратили аптеки в магазины. Вот она гос безопасность.

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:06

Из солидарности матвиенко могла бы и в противогазе на заседания приходить.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2020 в 20:27

Такая маска не защищает от коронавируса

гость
14 мар 2020 в 20:33

странно масок нет , но и на улице никого в них не видно , видимо специально убрали с продажи их , потом как пойдет инфекция они их выставят рублей по 500 за штуку

Гость
14 мар 2020 в 20:40

Дожили, масок медицинских нет в стране. Интересно, бинты хоть есть?

НеравноДушный
14 мар 2020 в 20:48

У поставщиков есть маски, подорожавшие из-за дефицита. Но аптеки их не берут на реализацию, чтобы не попасть в поле зрения надзорных органов. И это правильно, наши люди сами купят дороже, сами же и нажалуются.

14 мар 2020 в 20:50

Сам весь день искал, нет не только масок, но и антисептиков, местами и хлоргексидина нет.

Гость
14 мар 2020 в 20:56

По аптекам шлялись случайно не отцовский патруль? Они умеют видимость работы создавать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мар 2020 в 21:13

Люди , о чём вы говорите ? В этой стране надейтесь только на себя!!!! Берегите своих близких . Посидите дома 2-3 недели . Соблюдайте правила гигиены .
И помните вы не в Китае , где построят госпиталь за 2 недели, где круглосуточно моют улицы, где тесты на каждом углу .
Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:17

на Авито куча предложений.

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 мар 2020 в 23:13

Валя стакан: маски не ваше дело, жрите чеснок

15 мар 2020 в 00:32

Дапартамент здравоохранения Ярославской области разогнать пора.Чем там эти дармоеды заняты,интересно?

Гость
15 мар 2020 в 05:42

Википедия «Медицинская маска (хирургическая маска) — одноразовое медицинское изделие, закрывающее рот и нос носителя, и обеспечивающее барьер для прямой передачи инфекционных частиц от носителя маски к другим людям[1]. Также маска защищает лицо носителя от крупных брызг[2].
Медицинская маска не предназначена для защиты носителя от вдыхания бактериальных и вирусных частиц. В качестве средств индивидуальной защиты от опасных аэрозолей, в том числе бактерий и вирусов, должны использоваться респираторы.» Хватит паниковать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 07:59

Проблемы напоминающие Советский Союз ,как умело получается создать ажиотаж

Аноним
15 мар 2020 в 09:16

Валька сказала! Хахаха

Гость
15 мар 2020 в 17:11

Зачем Вас маски опомнитесь ! Хватит устраивать балаган и спонсировать Фарма мафию))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 08:13

сейчас выгоднее маски на экспорт продавать)

Ярославец
16 мар 2020 в 08:17

Ранее сообщали что все хорошо, маски будут, дефицита нет, это народ глупый раскупил и создал ажиотаж-где это глупое вещество теперь, почему не комментирует, я еще три недели назад покупал с рук по 10 рублей за маску, теперь на авито от 20рублей!!!

Елена
19 мар 2020 в 16:11

Давно уже известно, что не существует противовирусных препаратов и действие оксолиновой мази под вопросом, зачем писать это в средствах массовой информации??? Что бы все те, кто сметают с полок магазинов гречку и туалетную бумагу еще и в аптеках пачками стали скупать фуфломицины?