перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В соцсетях обсуждают коронавирус в Ярославле. Мы проверили информацию

13 марта 2020, 07:00
Гость
Гость
16 марта 2020, 23:52
Что то мне это Чернобыль напоминает...
Гость
16 марта 2020, 10:22
Один больной есть, лежит в больнице. Но никто, конечно же, ничего не сообщит. Иначе как голосовать за "любимые" поправки 22 апреля?
Гость
16 марта 2020, 10:02
В Переславле тишина по этому поводу. Ни каких мер по профилактике вируса не проводят. Даже инфекционки нет. А от Москвы находимся не далеко. Никому нет дела до города в целом . Прямо дыра какая то. Как в древние времена.
Гость
15 марта 2020, 21:45
Город и больницы не готовы к кароновирусу ,только на бумаге
Гость
15 марта 2020, 20:07
Где маски в аптеках Ярославля? Их просто неееет!!! Ни в одной аптеке нет ни масок ни респираторов.
Гость
15 марта 2020, 15:27
Мощностей реанимаций конечно не хватит при массовом поступлении пациентов с острой дыхательной недостаточностью на фоне коронавируса. Аппараты ИВЛ дороги,наши РОшки слишком тупы для этого,да и не с бухты барахты их приобретешь . Мало того ,нужна орава анестезиологов -реаниматологов для интубации и лечения -дак их тоже кот наплакал. Обожравшись средней зарплаты по региону убегают в москву и далее, да и садят их пачками. Надеюсь что данная инфекция не так рьяно пролетит по стране и не такие цифры летальности будут,но если это действительно эпидемия с летальностью 3% ,то будет большая Ж. И еще-на фоне падения рубля и цен на нефть и без коронавируса просядет вся медицина ,причем очень очень шибко -если не катастрофично.
Гость
15 марта 2020, 01:21
сколько в наличии аппаратов искусственного дыхания имеется в отличие от бесполезных масок. и где они размещены....чтоб заранее очередь занять?
Гость
14 марта 2020, 16:32
интересно что будут делать с человеком, который зная об опасности намеренно полетел с семьей в Тайланд. Работает на пищевом предприятии руководителем. Неужели не посадят на строгий карантин? И ребенка с собой потащили.
Гость
14 марта 2020, 12:34
55 из Италии, где они сейчас и кто их проверял? Почему не на карантине?
Гость
14 марта 2020, 11:45
Масок в аптеке нет,а на улице вижу в них за день одного или двух человек !
Гость
14 марта 2020, 11:29
с орви в стационар смешно департамент
Гость
14 марта 2020, 08:22
Наш департамент? Да ему верить нельзя, там врачей-то нет, судя по их действиям. Одни экономисты..
Гость
13 марта 2020, 22:33
Макароновирус сказали появился))))
Гость
13 марта 2020, 17:53
Маска для зараженного, хирург одевает маску что бы слюни в тело не попали
Гость
13 марта 2020, 16:29
Месяц назад городские и областные власти показали как они могут предотвращать чп. Это я про историю затопления прибрежной зоны волги в ФЕВРАЛЕ ТО! Так что будьте спокойны дорогие мои земляки, вертолёты и LC 200 заправлены, обслужены. И при первом же шухере эта хунта от сюда слиняет на тихие и уютные подмосковные дачи. Ну а мы тут как нибудь будем выживать
Гость
13 марта 2020, 12:11
Под ОРВИ они маскируют тот самый вирус
Гость
13 марта 2020, 11:16
Для профилактики короновируса, съедайте по 5 зубчиков чеснока перед выходом из дома, это конечно не поможет, но люди будут держаться от вас дальше.
Гость
13 марта 2020, 09:52
Пусть депздрав для начала ответит на самый элементарный вопрос - в какой аптеке можно гарантировано купить маску? Потом на следующий - почему их там нет? И на третий - что сделано чтобы они там были? Ни за что зарплату получают.
Гость
13 марта 2020, 08:57
В аптеках масок вообще нет!Мы готовы к заразе полностью,"Алко,Онко,Туб,Псих-диспансер Ярославль".Приезжайте туристы к нам,мы Вам рады!😫
Гость
13 марта 2020, 08:38
Надо найти зараженного и разрешить провести митинг оппозиции.
Гость
13 марта 2020, 08:23
Памятка, конечно, предотвратит распространение! Полиция так же работает: раздали памятки, а лжепооверяющих (мошейников то есть) ищите сами!
Гость