перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Плакать хочется»: скорая почти час добиралась до ребёнка с температурой 40 °С и судорогами

11 ноября 2019, 13:38
Гость
Гость
11 ноября 2019, 23:01
Нормативы нужно менять вместе в властью-депутатами
Гость
11 ноября 2019, 20:38
Путин во всем виноват
Гость
11 ноября 2019, 17:58
Двое детей уже выросли, ни разу скорую из-за температуры не вызывала. Педиатра-да. Что за мода такая пошла. Зачем? Чтобы анальгин сделали?
Гость
11 ноября 2019, 20:20
А вот я вызывала, дамочка. 8 марта, когда педиатры праздник празднуют. И что за мода пошла всех поучать. У вас так сложились обстоятельства, а у других по-другому.
Гость
11 ноября 2019, 20:37
Я с ребенком с ночи пятница на субботу нахожусь в больнице с ребенком.Это ему скорую я вызывала.У детки до сих температура 39.Мы проходим обследование.Не надо глупости писать
Гость
12 ноября 2019, 15:42
Гость
11 ноября 2019, 20:37
Я с ребенком с ночи пятница на субботу нахожусь в больнице с ребенком.Это ему скорую я вызывала.У детки до сих температура 39.Мы проходим обследование.Не надо глупости писать
какой диагноз ставят ?
Гость
11 ноября 2019, 16:23
Моего ребенка чуть не угробил педиатр, писал в редакцию, но Вас не заинтересовало...
Гость
11 ноября 2019, 15:01
Галина, зачем вам горшки? У вас же Крым!
Гость
11 ноября 2019, 17:51
И мост.
Гость
11 ноября 2019, 18:15
А у тебя то что, колготки жены на голове?
Гость
11 ноября 2019, 14:50
Т.е. ребенок 2,5 лет с температурой 40 и судорогами - это не экстренный вызов, угрозы жизни эта ситуация не представляет? Ну, ну... А что тогда экстренный вызов - температура 37,2 у губернатора?
Гость
11 ноября 2019, 15:46
другое интересно у ребёнка 2.5 лет до температуры 40 и судорог была температура 37, 38 и 39, и куда всё это время смотрели родители непонятно они сто раз могли вызвать врача на дом или отвезти ребёнка к врачу самостоятельно яжмамашка дождалась критической температуры, а кому-то из-за неё не хватило машины скорой
Гость
11 ноября 2019, 16:49
Гость
11 ноября 2019, 15:46
другое интересно у ребёнка 2.5 лет до температуры 40 и судорог была температура 37, 38 и 39, и куда всё это время смотрели родители непонятно они сто раз могли вызвать врача на дом или отвезти ребёнка к врачу самостоятельно яжмамашка дождалась критической температуры, а кому-то из-за неё не хватило машины скорой
Что за дурь вы пишите
Гость
11 ноября 2019, 17:10
Гость
11 ноября 2019, 15:46
другое интересно у ребёнка 2.5 лет до температуры 40 и судорог была температура 37, 38 и 39, и куда всё это время смотрели родители непонятно они сто раз могли вызвать врача на дом или отвезти ребёнка к врачу самостоятельно яжмамашка дождалась критической температуры, а кому-то из-за неё не хватило машины скорой
Какой ты смелый в интернете, может выскажешь это отцу ребёнка, а, смельчак?
Гость
11 ноября 2019, 14:29
Оптимизировали все! Работать некому, вот и результат!
Гость
11 ноября 2019, 14:53
Это точно. Дороги - дело пятое.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2019, 14:08
"Скорая" - лидер по сокращению количества врачей и бригад. Ну да ладно, надо понимать временные трудности вписывания населения в Российскую модель рыночной экономики. И вообще, денег нет, надо держаться.
Гость
11 ноября 2019, 14:52
Инженер1, в рыночной экономике не может быть дефицита в принципе!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2019, 10:20
Гость
11 ноября 2019, 14:52
Инженер1, в рыночной экономике не может быть дефицита в принципе!
Рассейская модель рыночной экономики. Будешь спорить, что идет сокращение выездных бригад, замена врачей фельдшерами? Значит, твои наблюдения или умозаключения не верны. Жалуются, что скорая не приезжает, опаздывает, дозвониться невозможно? Наверное жалобщики не специалисты, не понимают ничего.
Гость
11 ноября 2019, 14:02
Спасибо партии за это
Гость
11 ноября 2019, 13:58
Мы скорую ждали ребенку 1,5 года целых два с половиной часа, на вопрос почему так долго, отвечали нет свободного детского пидиатора. Проще и быстрее самому отвезти, только не примут...
Гость
11 ноября 2019, 14:48
пИдиатОра вообще невозможно дождаться в принципе, нет такого слова в русском языке.
Гость
11 ноября 2019, 14:50
Гость
11 ноября 2019, 14:48
пИдиатОра вообще невозможно дождаться в принципе, нет такого слова в русском языке.
Это смотря какой врач)
Гость
11 ноября 2019, 15:02
Кто такой "пидиатор"?
Гость
11 ноября 2019, 13:53
Так пол города перерыто , ремонты , объезды, пробки , люди на работу по 2 часа добираются , естественно , что и скорая вовремя не приедет . Спасибо нашим избранникам , их такие вопросы мало волнуют , они же на работу не к 8 часам ездят на общественном транспорте , да и за здоровьем своим драгоценным следить хорошо , поправляют его в частных элитных больницах
Гость
11 ноября 2019, 14:04
Но обратите внимание, скорая в выходной день добиралась 45 минут. В общем то по выходным все же заторов на дорогах нет и проехать можно очень даже спокойно.
Гость