21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Серёга
1 ноя 2019 в 12:26

В СССР такого не было.

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 12:27

Денег нет, все ушли на реставрацию монастыря, обедом меров, губернаторские елки и всеобщее пущание пыли в глаза.

Ввереный
1 ноя 2019 в 12:47

Ага и рядом разместите фото стен кабинета директора департамента здравоохранения.

Гость
1 ноя 2019 в 13:07

Какбэ дети сами и написали и штукатурку отковыряли...

Гость
1 ноя 2019 в 13:13

Я все понять не могу, как в стране, которая добывает нефть, газ, алмазы и еще кучу всего, у кого-то поворачивается язык говорить, что нет денег? А где же они тогда???

Света
1 ноя 2019 в 13:44

Ужасно. Наши дети в таких условиях должны лечиться? А они на обеды мэров деньги тратят..

Гость
1 ноя 2019 в 13:51

Главное чтобы путин и окружение жили сыто.

Гость
1 ноя 2019 в 13:54

В прошлом году отремонтировали три палаты и одну..... Это что за целый год всего 4 палаты отремонтировали? Саитгареев, после твоих бравурных отчетов о том, как распрекрасно обстоят дела со здравоохранением в Ярославской области, не стыдно?

Гость
1 ноя 2019 в 16:02

76.ру, когда вы начнете модерировать комментарии. Невозможно читать . Не позорьте наш город.

Гость
1 ноя 2019 в 17:40

Стабильность

Гость
1 ноя 2019 в 18:50

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Гостья
1 ноя 2019 в 20:26

Зато на банкеты деньги есть.

вадим
1 ноя 2019 в 23:53

зато врачи в этом отделении просто замечательные. особенно владимир игоревич.

Ално
2 ноя 2019 в 02:00

Пирушка в ростовском кремле видать важнее чем ремонт в детской больнице.

Екатерина
2 ноя 2019 в 08:28

В детском ЛОР-отделение такая же разруха, внук когда зашёл в палату , спросил: "Это после войны осталось, здесь бомбили?". Что ответить ребенку? Живём в 21 веке, миллиарды уходят на нанотехнологии, а для создания элементарных условий для больных деток денег нет у правительства. Когда последний раз директор областного департамента был в этой больнице. Лукашенко сюда, он быстро бы навёл порядок! А тут сидят равнодушные люди, их дети и внуки лечатся в других клиниках. И эта разруха не первый год. Деток после операций привозят в этот бомжатник и они дышат этими микробами от стен. Врачи , медперсонал ни при чём, спасибо им, что ещё и работают в таких условиях. Но вылечить ребенка в антисанитарии невозможно. Когда по 10 человек в палате, кому- то на операцию, кто- то после операции после наркоза всю ночь кричит, тошнит, а кто-то и с температурой лежит... А в одноместных палатах свои да наши...

Екатерина
2 ноя 2019 в 08:44

Господа равнодушные, у вас денег нет, так поубавьте свои аппетиты, а ДЕТКАМ обеспечьте нормальные условия для лечения ! За что мы вам зарплату платим? А если не можете или не хотите, освободите место другим. У руля должен стоять неравнодушный человек, у которого душа должна болеть за всех деток, а не только за своих

Гость
2 ноя 2019 в 13:58

А кто заставляет детей вырезать звёзды( видно на фото), отколупывать краску или писать шариковой ручкой на стенах " здесь был...." с телефоном...может с этого начать??? объяснить ребёнку ,что так делать не надо!