25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
23 окт 2019 в 15:53

Забастовки законодательно не разрешены. В Сибири врачи массово увольняются. В Ярославле пока такого движения не видно. Подождем.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 15:55

Скорых не хватает, как тут писали ранее.

гость
23 окт 2019 в 16:23

даже интересно стало.
где проводился опрос?
точнее: кого опрашивали?
в Ярославских ли поликлиниках обслуживаются эти люди?
или, может, вопрос задавался тактично: "устраивает ли вас медицинское обслуживание там, где вы лечитесь"
ну тогда стоило его задать среди чиновно-депутатского корпуса и получить, соответствующий, ответ.
а недовольство высказали те, кто, пока еще, обслуживаются в медицинских учреждениях Германии а, им, хотелось бы, в Израиле или США, вот по этому они и недовольны.

Больной
23 окт 2019 в 16:32

Вся эта "мышиная возня" с объединениями-сокращениями и прочая... нужна лишь только для того, чтобы отвлечь людей от главного. Если раньше лечили больного, то сейчас лечат болезнь. Новые "технологии" лечения вместо лечения как такового. А больной человек все отдаст за хотя бы облегчение своего состояния. Чем, под этот административный шумок, и пользуются наши эскулапы. Так что медицина наша давно не бесплатная.

ОТВЕТИТЬ
человек
23 окт 2019 в 16:44

ДА очень "хорошо". В больницах развал,потолки в подтёках ,плесень в углах стен,душевые страшно зайти,туалетные кабинки -для очень худых по форме людей.записаться к врачам -узким специалистам можно только через 1-2 месяца,кричи не кричи ,с мёртвой точки эту систему не сдвинуть.У власти нет специалиста-врача,одни рвачи,им мы безразличны.Что с нас взять? Возраст!

Аноном
23 окт 2019 в 18:17

очень интересно кто это доволен объединением больниц. На резинотехнике к терапевту записаться только через месяц можно.. На диспансеризацию тоже просто так не попадешь сначала отпроситься нужно чтобы записаться на нее, потом каким то чудным образом врачей пройти которых в один день на месте не соберешь и еще как минимум раз за результатами придти..

Яша
23 окт 2019 в 18:59

Этим красноперым лишь бы побузить, для виду. Сами-то ничего за 30 лет не предложили. И ничего не сделали для простого народа. И от благ своих никто из них не отказался.

Эвакуация
23 окт 2019 в 19:54

Кб9 поликлиника 1. 2 неделю не могу найти инфекциониста и не кто не может, а мне нужна подпись для операции. Отлично оптимизировали молодцы!!!!!

Гость
23 окт 2019 в 20:13

Интересно кто участвовал в опросах ?Попробуйте дорогие депутаты и чиновники из Горздрава попасть на прием к специалистам в КБ 9 явок на месяц вперед нет ни в регистратуры ни в интернете.Особенно в женской консультации

Гость
23 окт 2019 в 20:48

Руслан совсем ополоумел...

Гость
24 окт 2019 в 00:22

"Реформы" здравоохранения в РФ направлены на то, чтобы население побыстрее вымерло. РФ - это сырьевой придаток, здесь люди не нужны.

Зол
24 окт 2019 в 14:10

Желаю чтобы директору департамента здравоохранения запретили выезд за границу и заболеть онкологией. Вот там и посмотрим, как у него все хорошо

Гость
24 окт 2019 в 20:36

Записалась на рентген (попасть на рентген во 2й больнице на Попова можно не раньше чем через месяц, и это по назначению врача после перенесенной пневмонии! ) пока ждала съездила в москву прошла полное обследование, платно конечно, выявили редкое заболевание.. срочно надо лечить, с нашей медициной не доживешь до приема.

Гость
24 окт 2019 в 22:13

Интернет-опрос показал, что 100% опрошенных имеют доступ к сети Интернет.

коля
24 окт 2019 в 23:35

Особенно по второму фото видно как у нас всё ( ХОРОШО ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медик среднего звена
28 окт 2019 в 18:29

От такой дикой лжи о зарплатах среднего звена волосы дыбом встали: мы получаем 12000 грязными , минус подоходный. Это со всеми добавками за стаж, за вредность. Люди, сколько мы будем слушать враньё зажравшихся чиновников? Оклад наш составляет 8700. Пятидневная рабочая неделя плюс две рабочие субботы в месяц и всё за эти деньги, вот бы им такие зарплаты. Г. Ярославль.

Скептик
29 окт 2019 в 22:31

Туфта какая-то! Ко врачу не попасть, это факт! За деньги не лучше - найдут 100 болезней и будут их лечить:))), ессно тоже не бесплатно!