7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

В Ярославле водители не пропустили скорую, мчавшуюся на срочный вызов

Мужчина, которому требовалась помощь, больше получаса пролежал на холодной земле

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
18 окт 2019 в 15:15

Какой там штраф предусмотрен для водил, в случае если пациент дуба дал?

Гость
18 окт 2019 в 15:18

Не пропускают уж совсем отмороженные.Я такого не встречал.Может там вообще не подвинуться никак было.Опять журналисты обостряют.Фейк ньюс по вам плачет.

Гость
18 окт 2019 в 16:06

33 минуты? На такси сам быстрей доедешь. Даже по пробкам.

Гость
18 окт 2019 в 16:07

А почему им пришлось идти пешком, если они доехали до места?

Гость
18 окт 2019 в 16:34

Да всё нормально с ним можно было бы не торопится к нему. А люди по делам своим спешат а им скорая мешает. Не помер же.

Коровьев
18 окт 2019 в 17:15

Могли бы бригаду из Тутаева вызвать или из Углича. Чего уж там...

Кость
18 окт 2019 в 17:17

Травмпункты мой второй дом. Поверьте, лучше самоходом добираться. Там ещё очередь отсидеть нужно. Не всегда пару часов... и, поверьте, это будет лучше чем скорую ждать

Кость
18 окт 2019 в 17:22

Про пару часов это я минимум. Иногда и по 5 приходилось. Не страшно, за мою богатую историю двое так и скончались на лавочках-стульях в Семашкин. Мораль. Не тупите и не отвлекайте дежурного хирурга, а то умрете. Кстати, что что, а они уж знают своё дело!!!

Гость
18 окт 2019 в 18:49

Хорош болтать ! Станции " Скорой помощи " сокращаются . И возможно возникнет ОДНА общая тогда просто держись . Вы понимаете кто нужен " гуманному государству" ???

Гость
19 окт 2019 в 08:41

Не пропускают. Была свидетелем. Пыталась пропустить ,начала перестраиваться,так мне начали сигналить,типа не пропустим,чтоб Скорая проехала((((

Фото пользователя
19 окт 2019 в 09:42

Скорую не пропустить - это самое гадкое дело, она к любому человеку может ехать, даже к родным

Уточка
21 окт 2019 в 12:48

Ну не умер же , поймите же уже наконец что люди в этой стране государству не нужны , а больные тем более , это балласт . Увидите что ещё будет когда наше больное, спивающееся население будет работать до 65

Малыш
25 окт 2019 в 17:51

Нехрен пить всякую дрянь и валяться на картинке не придется....

Малыш
25 окт 2019 в 17:54

Как раз рядом с тем местом где этот бедолага упал стоит ларёк, в котором оказывают"скорую помощь " для таких больных, а заодно и сокращают их поголовье.