4 декабря 2019
Ура! Мы обновили приложение!
Друзья, читать новости Ярославля с телефона теперь ещё проще - мы обновили приложение 76.RU. Все теперь легче, удобнее и понятнее. Читайте, обсуждайте новости! Дайте обратную связь - нравится ли? Напишите нам в мессенджеры на номер 89106621773 или на почту 76@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Какой там штраф предусмотрен для водил, в случае если пациент дуба дал?
Не пропускают уж совсем отмороженные.Я такого не встречал.Может там вообще не подвинуться никак было.Опять журналисты обостряют.Фейк ньюс по вам плачет.
33 минуты? На такси сам быстрей доедешь. Даже по пробкам.
А почему им пришлось идти пешком, если они доехали до места?
Да всё нормально с ним можно было бы не торопится к нему. А люди по делам своим спешат а им скорая мешает. Не помер же.
Могли бы бригаду из Тутаева вызвать или из Углича. Чего уж там...
Травмпункты мой второй дом. Поверьте, лучше самоходом добираться. Там ещё очередь отсидеть нужно. Не всегда пару часов... и, поверьте, это будет лучше чем скорую ждать
Про пару часов это я минимум. Иногда и по 5 приходилось. Не страшно, за мою богатую историю двое так и скончались на лавочках-стульях в Семашкин. Мораль. Не тупите и не отвлекайте дежурного хирурга, а то умрете. Кстати, что что, а они уж знают своё дело!!!
Хорош болтать ! Станции " Скорой помощи " сокращаются . И возможно возникнет ОДНА общая тогда просто держись . Вы понимаете кто нужен " гуманному государству" ???
Не пропускают. Была свидетелем. Пыталась пропустить ,начала перестраиваться,так мне начали сигналить,типа не пропустим,чтоб Скорая проехала((((
Скорую не пропустить - это самое гадкое дело, она к любому человеку может ехать, даже к родным
Ну не умер же , поймите же уже наконец что люди в этой стране государству не нужны , а больные тем более , это балласт . Увидите что ещё будет когда наше больное, спивающееся население будет работать до 65
Нехрен пить всякую дрянь и валяться на картинке не придется....
Как раз рядом с тем местом где этот бедолага упал стоит ларёк, в котором оказывают"скорую помощь " для таких больных, а заодно и сокращают их поголовье.