9 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
26 авг 2019 в 19:48

В общем то все правильно, конечно, но! какая же скукотища!

гость
26 авг 2019 в 20:40

А Вы пробовали так? Когда живешь как ты хочешь,то открываются другие взгляды и привычки, ценности...

Коровьев
26 авг 2019 в 20:48

- Правильно ли я живу, батюшка?
- Правильно, сын мой, правильно. Но зря.

Гость
27 авг 2019 в 00:14

Жаль «человека» (( насколько он загнал себя, бедные его дети

Гость
27 авг 2019 в 05:59

Кто не курит и не пьет тот здоровенький помрёт.

Гость
27 авг 2019 в 07:17

Все может быть принято, что кушает, чай не пьет, кофе и т.д., но когда человек говорит, что не пьет алкоголь, становится почти врагом, в комментариях даже детей его жалеют, ух. Вот выходишь на улицу, а там одни интересные люди, дети их умные, здоровые, прекрасные, образованные, но это мечты, это видимо скучно и зря. Автор молодец, не жалейте его, у него все хорошо.

Яра
27 авг 2019 в 09:02

О, сколько завистников набежало)
Ильдар -молодец, такой образ жизни -это круто!!!

сергей
27 авг 2019 в 09:37

Я не понимаю, как люди могут совсем не пить. Как они тогда выносят мир. (c) Рената Литвинова.

Юля
27 авг 2019 в 10:21

Круто. Это ж какая сила воли. Но вот чай не пить - это совсем тяжело, я бы не смогла

Гостья
27 авг 2019 в 11:01

А что в чае и кофе плохого? А десерты в чем провинились если они приготовлены дома?

ххх
27 авг 2019 в 13:09

Наверняка что-то курит. У меня есть такие знакомые что не пьют, не курят сигарет. Но курят травку иногда.

гость
27 авг 2019 в 13:45

есть такой медицинский термин: фобия.
в данном случае, на лицо, целый ряд фобий...
но смотри ка... преподносят читателю, в общем-то явное отклонение,
как правильный образ жизни...
остается только один вопрос: как скоро, нормой, станет шизофрения?
или, это, и есть цель подобных повествований?
в вести, в ранг нормы, психические отклонения.

гостья
27 авг 2019 в 15:46

Ну про алкоголь и курение еще понятно. Но то, что никогда в жизни не пробовал кофе. И не ругался матом... Это как? Вот представим Ильдара подростком, ударился он сильно и очень больно, и как закричит "Ой-ой-ой".

Никита
27 авг 2019 в 16:12

Риэлтор? Это же про них во всех пабликах соц сетей пишут, что они бесполезные люди?

Гость
27 авг 2019 в 19:20

Здоровый образ жизни))
Риэлтор- бесполезное и даже вредное явление, паразитирующее на финансах нормальных людей

Гость
27 авг 2019 в 19:26

Здоровый образ жизни))
Риэлтор- бесполезное и даже вредное явление , паразитирующее на финансах нормальных людей

Инженер1
28 авг 2019 в 07:47

Знаю одного такого же. В 53 инфаркт, теперь еле ползает, и удивляется как же так..

гость
28 авг 2019 в 14:43

Вопрос - и зачем он жил?

гость
28 авг 2019 в 14:44

Он бы ещё от баб отказался -тоже здоровье сильно портят.. особенно нервы

Северянин
9 дек 2019 в 08:52

Он не такой как мы! А у его!

Не Гость
9 дек 2019 в 10:31

Живите счастливо, в традициях и в согласии с самим собой !