Я считаю виноваты сами должники - извините по какому праву вы не отдаете чужие деньги? когда брали наверняка первая мысль была не платить потом, начинают разные уловки находить!
Мы все работаем - а вы значит такие умные дайте нам на халяву.
Человек идет и берет деньги в долг, в полной сознанке ! Я брал под 47 % и ни чего ,отдавал,и работу в тот период терял, но в первую очередь долг! А тут идут на прямую "кинуть" банк.Конечно коллекторы -это сброс.Их не должно быть .Только юридическое сопровождение банка.Тогда ни какими "нытьем и соплями нечего давить".Суд-решение-приставы ,и плати.
Вы я смотрю от всего застрахованны,и вам небо по плечу,что не видите что происходит на земле!спуститесь!жизнь такая штука,что не знаешь что будет завтра!уволили или сократили с работы,потеря родственников,не дай бог конечно,об этом и многом другом не задумываешься,когда берешь кредит,что потом не можешь его отдать!временно или вообще.но я считаю,что никакие деньги не стоят жизни человека и не дает никакого права этим коллекторам бесстрашным распоряжаться чужими судьбами!!!!!
А мне пофиг на коллекторов и на всех остальных! Я больше 2 млн. должен банкам и государству уже неск. лет и не парюсь! Никто меня найти не может и никто меня не беспокоит! А деньги возвращают только л*хи! ха ха ха ) Умные пацаны просто меняют симку! )))
Повторяю в 10 раз: коллекторская деятельность в России незаконна. Как только стали доставать - заяву в полицию о вымогательстве. И те сядут! Давить эту падаль по закону!
Для чего существуют суды и институт судебных приставов? Что это за животное такое" Коллектор" Шоб под него " придумывать " целый закон? Очевидно дурдом в стране только начинается. И начинается он с правовой дури. В Окраине тоже с этого начинали.
А почему нет закона о дворниках, плохо метут; о билетных кассирах, билетики не всегда дают; артистах, плохо на сцене играют и т д . Чем они хуже коллекторов? Дурдом крепчае. Не к добру это все, ох! Не к добру !
А ярославцы скоро коллекторам будут дарить небо в клеточку . Принимай подарок, вымогатель
Там. Наверху. Усе куплено и скуплено. На корню.
А почему нет закона о дворниках, плохо метут; о билетных кассирах, билетики не всегда дают; артистах, плохо на сцене играют и т д . Чем они хуже коллекторов? Дурдом крепчае. Не к добру это все, ох! Не к добру !