RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Ярославцы познакомились с «Жизнью замечательных животных»

Ярославцы познакомились с «Жизнью замечательных животных»

В течение трех дней, с 28 по 30 июня 2013 г, в Музее истории города Ярославля проходила фотовыставка «Жизнь замечательных животных». Организатором мероприятия выступила ярославская фотостудия «АкваЛайт», совместно с Ярославским дельфинарием.

«Тема первой ярославской фотовыставки любителей и профессионалов была посвящена красоте животных и птиц, их жизни во всех ее проявлениях и красках, – говорит руководитель фотостудии «АкваЛайт» Михаил Семенов. – Свои работы могли прислать все желающие поучаствовать в конкурсе. Голосование проходило на самой выставке и на страничке мероприятия в Интернете».

В номинации «Лучшая юношеская фотография» победителем стала Анна Скворцова (10 лет) за работу «Ёжик». Победитель в номинации «Лучшая любительская фотография» – Анна Дядина за фотографию «Снегири прилетели». «Приз зрительских симпатий» получила Юлия Комарова за работу «А, он просто проходил мимо». Её фотография набрала 208 зрительских голосов.

Все победители получили призы от организаторов и партнеров конкурса.

Во время проведения выставки на территории Музея истории города работал боди-арт художник, который рисовал маленьким посетителям на лице веселые изображения животных. А 29 июня в рамках выставки проходил открытый мастер-класс по фотосъемке. Фотографам позировали модели в нарядах 18-го века.

Юлия ЛЕВАЯ
Фото: Фото Михаила Семёнова и Александра Коняева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем