перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ярославцу из Владивостока прислали Почтой России 500-килограммовый Harley-Davidson

16 марта 2020, 12:28
Гость
Гость
19 марта 2020, 09:15
Маладец! Налоговая радуется вместе с тобой. 😁😁😁
Гость
18 марта 2020, 21:31
Баков у мотоцикла — больше, чем у самолёта, а уж двигателей — не счесть. Жаль, анонимный мотоциклист про многочисленные рули и трансмисии с дифференциалами умолчал.
Гость
18 марта 2020, 15:24
Видно, что верхний брус у этой "упаковки" переломлен ))) Бережная доставка от Почты России!
Гость
18 марта 2020, 13:30
А чо всё в Ярославль то?
Гость
18 марта 2020, 12:15
И что такого? Работал в НН водителем на почте, постоянно через сортировочный центр эти мотоциклы едут, ничего необычного не вижу.
Гость
18 марта 2020, 11:52
Хочу заказать 4 колеса для телеги образца 1812 года.😂
Гость
18 марта 2020, 10:20
Эх, совсем плохи дела у Почты России. Видимо,торговля шоколадками на почте не помогла).Теперь вот блондинки пытаются рекламу тулить. Блондинистую.
Гость
18 марта 2020, 09:25
Да уж... Очень похоже на рекламу, но с головой похоже отправители не дружат. Есть Деловые линии, ПЭК и масса других транспортных компаний, где ценник не конский. Вот просто по-человечески интересно: как же его сдавали?! )))
Гость
18 марта 2020, 09:00
Удивительно, как не потеряли посылку
Гость
18 марта 2020, 08:31
А мне бабушка прислала 500 л. варенья из корней боярышника.
Гость
18 марта 2020, 08:07
ичо? в чем новость? сам получал мотаки транспортными... раз пять.... и отправлял транспортными тоже раз пять.... но в почту россии точно не обращусь...... на фото (наверное) электраглайд... она не весит 500кг.....
Гость
18 марта 2020, 07:52
Харлей за выхлоп притянут к поддону?...
Гость
18 марта 2020, 07:33
Упаковка явно повреждена. Смотрите верхний брусок.
Гость
18 марта 2020, 05:55
Мне Голду доставляли ПЭКом, так там вес вместе с упаковкой был 450кг, а тут ХД весом в 500? Или там еще несколько мешков запчастей было?😁
Гость
18 марта 2020, 05:29
Статейка проплачено почтой России. Жалкий пиар. Почта России отстой. И такие отправления не принимают. Что-же цену доставки не написали. Она наверное равна цене мотоцикла!
Гость
18 марта 2020, 03:43
Явно статейка на заказ от почты России. Знаю точно, что у ПР самые большие тарифы на перевозку грузов.
Гость
17 марта 2020, 21:40
Хорошая попытка,Почта России,но нет.
Гость
17 марта 2020, 14:53
Я сотрудник Почты России. По России отправить посылку весом больше 31,5 кг НЕВОЗМОЖНО.
Гость
17 марта 2020, 12:07
С каких под "Электричка" весит 500 кг? Хотя может дело в установленных "двигателях большого объёма".
Гость
17 марта 2020, 10:27
Странно что его не умудрились потерять по дороге 😂
Гость
17 марта 2020, 09:21
Это электроглайд 2007 года выпуска и вес его 320 кг, зачем вводить народ в заблуждение.
Гость
17 марта 2020, 07:52
Упаковку техника сколотила?
Гость
17 марта 2020, 00:52
76.ру повторюсь - вы это уже писали с месяц назад - удалили коммент -правда глаза жжёт?
Гость
17 марта 2020, 00:33
Идиот, отправил бы Желдорэкспедицией, сэкономил бы кучу денюшков
Гость
16 марта 2020, 19:22
Моцик на карантин, однозначно!!!!
Главный инженер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2020, 19:08
Наконец-то прибыл.
Гость
16 марта 2020, 14:45
Какая чушь. Упаковка явно не для груза в 500кг.
Гость
16 марта 2020, 13:09
Кто заплатил за рекламу Почта России или Харлей?
Гость
16 марта 2020, 12:54
сложнее поверить в аляповатую рекламу , чем в ложную скромность мотоциклиста 😁
Гость