RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Вкусные букеты, обнимашки с Тедди и модный показ: в Ярославле прошел детский праздник

Вкусные букеты, обнимашки с Тедди и модный показ: в Ярославле прошел детский праздник

Большой фоторепортаж о том, как это было

Детский праздник собрал ярославцев всех возрастов 

До 1 сентября остались считаные дни: к счастью, последние две недели августа выдались теплыми и приятными. Как раз в такой солнечный день в Ярославле прошел зажигательный школьный праздник для детей и их родителей. Как это было, какие развлечения и угощения ждали гостей — читайте в большом фоторепортаже.

Сладости и радости


Праздник проходил на открытой площадке у гипермаркета «Глобус» — проведение таких семейных мероприятий перед учебным годом стало хорошей традицией. Но каждый раз год у праздника свои «фишки» и свои сюрпризы.

Больших и маленьких гостей встречал добродушный мишка Тедди, с которым все с удовольствием фотографировались

Для ребят постарше провели мастер-класс по аквагриму, а малыши не на шутку увлеклись веселой рыбалкой.

1 из 2
Всех желающих угощали сладкой ватой — сладкоежки «оторвались» по полной программе

Раз, два, три, завтрак в школу собери!


А еще накорми школьника обедом и ужином! На площадке развернулась праздничная кухня, где все могли попробовать вкуснейшие щи, гречневую кашу и мастерски сооруженные бутерброды.

Все блюда, рекомендованные для рациона школьника, были приготовлены из продуктов гипермаркета «Глобус» настоящими профессионалами — студентами торгово-экономического колледжа
1 из 4
Все блюда, рекомендованные для рациона школьника, были приготовлены из продуктов гипермаркета «Глобус» настоящими профессионалами — студентами торгово-экономического колледжа

Свежие, качественные продукты для того, чтобы приготовить перекус или полноценный обед, вы всегда найдете в гипермаркете «Глобус». Здесь представлен широчайший ассортимент овощей, ароматного хлеба, выпечки, мясных продуктов и круп. А для того, чтобы собрать перекус для ребенка в школу, не забудьте купить удобный и вместительный ланч-бокс, в котором все продукты сохранят свою форму и свежесть и не испачкают рюкзак, — в «Глобус» огромный выбор ланч-боксов на любой вкус.

Модные штучки


Выбор одежды для школьника — это самый ответственный момент во всей августовской суете. Как не ошибиться, покупая деловую форму? Во-первых, все, начиная от колготок и заканчивая пиджаком, должно нравиться вашему ребенку. Во-вторых, одежда должна быть по размеру, не сковывать движений и не висеть мешком. Все внимание — на ткань! Выбирайте только качественные материалы с добавлением синтетики — это сделает одежду более устойчивой к износу. То, что прилегает непосредственно к телу — белье, рубашки, должно быть изготовлено из натуральных тканей.

Эти и другие советы для родителей прозвучали во время модного показа школьной одежды. На подиуме юные модели школы START продемонстрировали разные деловые образы, которые можно составить, отправившись за покупками в «Глобус».

На ярмарке гипермаркета «Глобус» найдется всё для школы и отдыха
1 из 5
На ярмарке гипермаркета «Глобус» найдется всё для школы и отдыха

В гипермаркете «Глобус» за один день можно собрать все для школы — начиная от канцтоваров и заканчивая серьезными приобретениями, такими, как костюмы, обувь и верхняя одежда для прогулок и занятий спортом.

К выбору рюкзака тоже нужно подойти серьезно, главное условие — он не должен быть тяжелым, чтобы лишний груз не давил на плечи ребенка, а рюкзак для младших школьников иметь ортопедическую спинку. В «Глобус» каждый рюкзак имеет обозначение — сколько он весит, а дальнейшее — дело вкуса и личного выбора ученика.

Еж ночью охотится, а ближайшая планета к солнцу — Меркурий: умницы и умники без запинки отвечали на вопросы викторины и получали призы
Все замерли в ожидании: кто же выиграет вкусный букет, настольную лампу или сертификат в салон красоты?

Небольшая музыкальная пауза.....

...И снова викторина!

Школа — это дело такое: никогда не знаешь, что потребуется срочно завтра на уроки. Поэтому школьные принадлежности, деловые костюмы на детей, обувь для спорта — актуальны круглый год. Приезжайте в гипермаркет или выбирайте нужный товар на сайте.

Гипермаркет «Глобус»;
адрес: пр. Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
телефон: 8 (800) 234-80-20;
Globus.ru.

За помощь в организации праздника, отменные щи, кашу и бутерброды благодарим Ярославский торгово-экономический колледж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем