RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Всё будет гораздо хуже»: мэр Ярославля не дождался нормальной уборки города от снега

«Всё будет гораздо хуже»: мэр Ярославля не дождался нормальной уборки города от снега

Владимир Волков считает, что город не погряз в жиже из-за простого везения

Мэр недоволен уборкой города от снега, поэтому он второй раз отругал за это подчинённых | Источник: Александра СавельеваМэр недоволен уборкой города от снега, поэтому он второй раз отругал за это подчинённых | Источник: Александра Савельева
Мэр недоволен уборкой города от снега, поэтому он второй раз отругал за это подчинённых
Источник:
Александра Савельева

Сегодня утром мэр Ярославля Владимир Волков на общегородском совещании прилюдно отчитал своих подчинённых за плохую уборку города от снега.

— Тротуары в центре города все в снегу, — негодовал градоначальник. — Нам пока везло, что снег особо не выпадает. Когда он пойдёт, видимо, всё будет гораздо хуже. Принимайте меры, ведь осадки будут ещё выпадать. И в большом объёме.

Недавно мэр Владимир Волков уже ругался на подчинённых за плохую уборку города от снега и уже просил их принять меры. Но никакого эффекта, получается, своей руганью он не добился. Хотя поначалу казалось, что взбучка пошла на пользу. Вдобавок к этому подрядчики ещё и испачкали город. Поэтому теперь весной будет пыльно и грязно.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем