RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В мэрии прокомментировали увольнение главы центральных районов Ярославля

В мэрии прокомментировали увольнение главы центральных районов Ярославля

Где сейчас находится Любовь Сурова

Любовь Сурова руководила Кировским и Ленинским районами | Источник: Любовь СуроваЛюбовь Сурова руководила Кировским и Ленинским районами | Источник: Любовь Сурова
Любовь Сурова руководила Кировским и Ленинским районами
Источник:
Любовь Сурова

Сегодня в информационных лентах появилась информация об увольнении главы Кировского и Ленинского районов Ярославля Любови Суровой.

— Любовь Сурова сейчас находится в отпуске, — рассказали в пресс-службе мэрии Ярославля. — Заявление об увольнении она не писала. Отдел кадров о подобных решениях она также не уведомляла.

Сама чиновница на телефонные звонки корреспондентов 76.ru не ответила. Кстати, это уже не первый раз, когда в интернете появляется информация об увольнении Любови Суровой. В прошлые разы сообщения об этом оказались уткой.

В должности главы двух центральных районов города Любовь Сурова работает с августа прошлого года. До прихода в мэрию она занимала должность заместителя уполномоченного по правам ребенка Ярославской области Михаила Крупина.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Гость
ТОП 5
Рекомендуем