RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город эксклюзив «Всё было не так»: в ярославском автосалоне рассказали о дерзком ограблении

«Всё было не так»: в ярославском автосалоне рассказали о дерзком ограблении

Подробности истории, где подставной инкассатор унёс крупную сумму из дилерского центра «Ниссан»

Очень странное ограбление произошло в ярославском автосалоне. Странное — потому что о нём ходит очень противоречивая информация. Будто бы целый мешок денег грабители увезли на велосипеде. Ну как-то трудно себе это представить. Чтобы разобраться в этой истории, журналисты 76.ru отправились в дилерский центр «Ниссан», где всё и произошло.

Сотрудники торгового зала автосалона предпочитают не говорить об этой теме, отправляют к руководству. А те, в свою очередь, говорят, что информация о случившемся не совсем достоверная. Но факт случившегося не опровергают.

Преступление не повлияло на работу автосалона

— В средствах массовой информации распространяется во многом не соответствующая действительности информация, — рассказал юрист компании «Спектр авто» дилерский центр «Ниссан» Александр Фадеев. —- Это касается и размера ущерба (он был завышен), и фактических обстоятельств. Но мы можем заверить, что денежные средства или имущество клиентов не похищено. Кроме того, мы активно сотрудничаем со следственными органами.

Насколько завышена сумма, а также подробности случившегося сотрудники автосалона не рассказывают. Ссылаются на интересы следствия.

Подставной инкассатор ограбил дилерский центр «Ниссан» на проспекте Фрунзе

Поиски преступника сейчас продолжаются. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Автосалон тем временем работает в штатном режиме.

Накануне появилась информация, что неизвестный человек пришел в дилерский центр «Ниссан» на проспекте Фрунзе под видом инкассатора и похитил шесть миллионов рублей. Позже в интернете писали, что преступник, забравший деньги, вышел из автосалона и уехал на велосипеде. В руководстве компании это не подтвердили.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем