Город Руководство «Ауры» объяснилось за охранника, напавшего на покупателя

Руководство «Ауры» объяснилось за охранника, напавшего на покупателя

Что ответили в администрации крупнейшего торгового центра Ярославля

Руководство торгового центра «Аура» в Ярославле прокомментировало возмутительный случай нападения охранника на посетителя. Вечер шопинга у ярославца Сергея закончился в медпункте, а затем в отделе полиции. Охранник одного из магазинов заподозрил мужчину в краже и с угрозами надавать по лицу напал на него.

У ярославца после нападения охранника были расцарапаны руки 

Администрация магазина, расположенного на втором этаже, никак не отреагировала на случившееся ни во время инцидента, ни после. Свой ответ дали в руководстве торгового центра.

— В случае, описанном в статье, ситуация произошла с администратором внутреннего контроля, который является сотрудником арендатора. Охрана ТРЦ «Аура» не имеет отношения к данному инциденту, — поясняет управляющий торгового центра Роман Павлов. — Все сотрудники службы охраны «Ауры» работают на территории мест общего пользования, в том числе галерей и внутренних технических помещений за пределами торговых точек, и носят опознавательные бейджи. Администрация торгового центра, в свою очередь, провела беседу с арендатором, попросила урегулировать вопрос с посетителем и потребовала принять меры по недопущению подобных инцидентов в будущем.

В торговом центре уточняют, что пострадавший не обратился в администрацию торгового центра и контактов не оставил. Впредь посетителям рекомендуют в любых спорных ситуациях обращаться на стойку информации, которая находится на первом этаже здания.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем