перейти к публикации
102 комментария к публикации

Депутаты Ярославля поддержали выплаты защитникам объектов

16 сентября 2026, 10:52
Гость
Гость
16 часов
ЖКХа - ворьё
Гость
15 сентября, 08:05
До 22% — с 1 октября в России снова вырастут тарифы ЖКХ: поможет ли это прожить зиму без потерь😡😡😡😡😡😡
Гость
15 сентября, 09:15
Я руководствовался принципом всегда, я хочу его назвать, стараюсь руководствоваться и буду руководствоваться, железобетонный принцип: «Врать нельзя», — сказал Белоусов🤫
Гость
14 сентября, 21:21
В ближайший век военный человек будет одним из самых уважаемых. Время такое грядет.
Гость
14 сентября, 21:17
За чей счёт банкет? Стесняюсь спросить
Гость
14 сентября, 22:51
За наш с вами
Гость
14 сентября, 20:43
для нас -важным объектом жизнеобеспечения ,является магазин магнит или дикси , там хоть просрочку можно урвать , все остальные объекты, нас ничем не обеспечивают,а только обдирают.
Гость
15 сентября, 05:26
Ой, да кому вы нужны - обдирать вас
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 сентября, 17:11
Правильное решение. Людей надо поддерживать
Гость
14 сентября, 17:25
уже записался за 200 000Р или продолжишь кудахтать?
Гость
14 сентября, 17:47
кукарекай хотя бы пореже, не так часто
Гость
14 сентября, 16:31
Из депутатов муниципалитета Ярославля будет формироваться взвод по охране важных объектов !
Гость
14 сентября, 17:19
Прямо сценарий придумали. В новости такого нет вообще
Гость
14 сентября, 21:33
Гость
14 сентября, 17:19
Прямо сценарий придумали. В новости такого нет вообще
Пускай идут пример показывают труженики очень глубокого тыла ☝️
Гость
14 сентября, 16:21
Губернатор с мэром наверняка в передовых? Могут и до выборов успеть. Вот и посмотрим на их приоритеты - свой город защищать почётно!!!)))
Гость
14 сентября, 17:23
Не всем обязательно стоять в строю, чтобы приносить пользу городу, а вот от бессмысленных комментариев пользы точно никакой
Гость
14 сентября, 19:39
Гость
14 сентября, 17:23
Не всем обязательно стоять в строю, чтобы приносить пользу городу, а вот от бессмысленных комментариев пользы точно никакой
Так ответьте осмысленно: на выплаты защитникам собственности олигархов в казне деньги есть, а на дороги Ярославля нет? ))))
Гость
14 сентября, 21:36
Гость
14 сентября, 17:23
Не всем обязательно стоять в строю, чтобы приносить пользу городу, а вот от бессмысленных комментариев пользы точно никакой
Здесь бессмысленны только ваши комментарии.
Гость
14 сентября, 16:09
Да ладно вам. в 404 уже женщин призывают и детей от 20 лет хотят. А вы тут напряглись...
Гость
14 сентября, 16:16
А наши дети с 18 как? А женщины наши в очередь стоят. Как же не напрягаться???!!!
Гость
14 сентября, 16:20
А тебе, бот, что за дло до жизни в соседних станах? О своих проблемах и нищете боишься задуматься?
Гость
14 сентября, 16:01
В Ярославле, в регионе и в целом по России гибнет много людей на дорогах. Почему депутаты не хотят принять закон о введении бальной системы и пожизненного лишения прав тем кто повинен в гибели людей при ДТП?
Гость
14 сентября, 17:25
Вопрос про безопасность на дорогах отдельный и действительно важный. Но почему его обязательно притягивать новости не по теме?
Гость
14 сентября, 17:26
Правила дорожного движения тоже никто не отменял. Не все проблемы на дорогах может решить губернатор или депутаты многое зависит и от самих водителей
Гость
14 сентября, 15:56
Почему не публикуют комментарии, кроме людоедских?
Гость
14 сентября, 15:59
кудахтай поспокойее - и все дела
Гость
14 сентября, 15:36
Кровь людская не водица!
Гость
14 сентября, 15:33
Хороший фильм " В бой идут одни старики" ! Одна фраза "А кто бубновых сбивать будет?" чего стоит...
Гость
14 сентября, 20:03
Не трожь наших дедов, они Родину защищали, а не бабло на военном конфликте зарабатывали.
Гость
14 сентября, 15:18
А сами то депутаты что? Неужели не хотят по 200 000 дополнительных получить? Ведь, согласно статьи, всегда дома (в родном городе) да и место за ними сохраняется.
Гость
14 сентября, 16:06
У нас депутаты аэроразведчики ☝️
Гость
14 сентября, 17:02
Логика «а депутаты сами пойдут?» вообще не отвечает на вопрос, нужна ли поддержка тем, кто реально участвует в защите объектов
Гость
2 часа
Гость
14 сентября, 17:02
Логика «а депутаты сами пойдут?» вообще не отвечает на вопрос, нужна ли поддержка тем, кто реально участвует в защите объектов
Зато оьвечает на другой вопрос - о патриотизме
Гость
14 сентября, 15:16
Депутаты и их "детвора" уже вступили в ряды, чтоб использовать эту почётную привилегию???
Гость
14 сентября, 16:07
Они труженики очень очень глубокого тыла!
Гость
14 сентября, 16:18
Им не до этого, им ещё жить-поживать и добра наживать.
Гость
14 сентября, 17:08
Гость
14 сентября, 16:18
Им не до этого, им ещё жить-поживать и добра наживать.
Откуда вы знаете, кто на что готов? Не стоит говорить за всех.
Гость
14 сентября, 15:14
Сколько детей законотворцев уже воспользовались этим выгодным предложением?
Гость
14 сентября, 16:16
таковых в списках желающих по странному стечению обстоятельств не обнаружено
Гость
14 сентября, 16:18
НОЛЬ!
Гость
14 сентября, 17:03
Гость
14 сентября, 16:16
таковых в списках желающих по странному стечению обстоятельств не обнаружено
а ты лично проверяешь списки?
Гость
14 сентября, 15:00
Сейчас прибегут обученные кремлеботы и начнут рассказывать как сегодня в РФ радостно жить. Зарплаты, выплаты, вон, только прибавляются и прибавляются. Ура!
Гость
14 сентября, 14:57
.В мирное время они участвуют в занятиях и сборах, а при мобилизации самостоятельно прибывают в свою воинскую часть.
Гость
14 сентября, 22:49
А сейчас у нас мирное время или нет?
Гость
15 сентября, 05:25
Гость
14 сентября, 22:49
А сейчас у нас мирное время или нет?
Военного положения нет
Гость
14 сентября, 14:52
ха ха, и на фото , я так понимаю один из важных объектов?
Гость
14 сентября, 16:03
Точно!
Гость
14 сентября, 16:26
И кто инициатор этого решения? Уж не Гаврилов Вечеслав ?
Гость
14 сентября, 16:38
Гость
14 сентября, 16:26
И кто инициатор этого решения? Уж не Гаврилов Вечеслав ?
Губернатор попросил сохранять спокойствие и не распространять непроверенную информацию. О развитии ситуации он пообещал информировать дополнительно.
Гость
14 сентября, 14:51
Правильно. Хорошая поддержка
Гость
14 сентября, 16:04
Пойдешь?
Гость
14 сентября, 16:09
Чиновники и депутаты должны показать пример. Общество ждёт имена первопроходцев.
Гость
14 сентября, 17:22
Гость
14 сентября, 16:09
Чиновники и депутаты должны показать пример. Общество ждёт имена первопроходцев.
Они свою работу делают и защищают интересы города. А вы пока только ерунду в комментариях пишете
Гость
14 сентября, 14:44
Видать, совсем дела плохи.
Гость
14 сентября, 14:54
В мирное время они участвуют в занятиях и сборах, а при мобилизации самостоятельно прибывают в свою воинскую часть.
Гость
14 сентября, 14:59
Дела нормально идут, а у тебя как? Откуда ты такой специалист, что по одной мере поддержки судишь?
Гость
14 сентября, 15:06
никто просто так никогда не будет платить 200 тыс. помните об этом!
Гость
14 сентября, 14:42
Ну тоесть вас могут призвать.. И вам уже не куда дется
Гость
14 сентября, 14:45
Коготок увяз- всей птичке пропасть (пословица)
Гость
14 сентября, 15:00
Это вы откуда взяли? С потолка?
Гость
14 сентября, 16:03
Гость
14 сентября, 15:00
Это вы откуда взяли? С потолка?
То есть, ты в глубоком резерве? Здесь строчишь?
Гость
14 сентября, 14:40
Все правильно, ребята рискуют своими жизнями, нужно поддерживать их и их семьи рублем. Все еще мы один из самых защищенных регионов в ЦФО
Гость
14 сентября, 14:39
Важная поддержка, спасибо, что уделяют нашим защитникам такое внимание. Федеральные меры есть, но ведь и родной регион не должен забывать и поддерживать
Гость