Стало известно, в какой школе Ярославля больше всего первоклассников
1 сентября 2026, 09:30
Гость
12 часов
Детям праздник! Вы посмотрите какие они красивые и радостные. Если у вас плохой опыт, то не надо их в массы нести. Школьные времена - лучшие!
Гость
12 часов
Сколько гневных комментариев сразу видно не повезло вам ни с учителями ни с родителями. К школе надо относиться с теплом и тогда все проще будет
Гость
17 часов
окончил в 71 году. не нужного процентов 80. А наверное страна потеряла не слабого электронщика в моём лице. А так потом получилось В общем на школу не молитесь
Гость
15 часов
ну так, сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))))
Гость
19 часов
"В ЯГТУ прошла встреча ректора с первокурсниками", не с первокурсниками, а с будущими военными в БПЛА - войсках:)
Гость
19 часов
Однако,здравствуйте...Кащенко.
Гость
19 часов
С 4 школой явно переборщили журналисты.Она уже давно не в элите.Просто- центр города.Не получился онлайн репортаж вообще….
Гость
20 часов
Кроме 4 школы в Ярославле нет школ, что за бред золотые зайцы встречают учеников, у кого такая буйная фантазия. Или денег не мерено.
Гость
20 часов
"..ученица распылила перцовый баллончик, напала с ножом на учителей и школьников и подожгла дверь..." Лихие нынче ученицы пошли!
Гость
20 часов
прям уж ученицы,пря уж пошли...один больной ребенок, может случилось что
Если знать контекст, что это школа с углубленным изучением английского языка, то все встанет на свои места)
Гость
20 часов
Гость
21 час
Если знать контекст, что это школа с углубленным изучением английского языка, то все встанет на свои места)
зачем его изучать углубленно? основы дал и хватит, остальное нейросетевой переводчик сделает. профессия переводчика вымрет в ближайшие годы.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
зачем его изучать углубленно? основы дал и хватит, остальное нейросетевой переводчик сделает. профессия переводчика вымрет в ближайшие годы.
правильно! и бабы не нужны...все можешь найти в интернете или сексшопе
Гость
22 часа
Желаю в День знаний
Великих открытий,
Здоровья, друзей
Только верных, событий
Отличных, старанья,
Везенья, терпенья,
Бесценного опыта
И вдохновенья!
Гость
22 часа
Почему сегодня Петя
Просыпался десять раз?
Потому что он сегодня
Поступает в первый класс.
Он теперь не просто мальчик,
А теперь он новичок.
У него на новой куртке
Отложной воротничок.
Гость
22 часа
Володин призвал правительство скорректировать постановление об учете депутатов.
Гость
22 часа
В красную книгу будут заносить, как редкие особи ?
Гость
22 часа
Депутатики приехали пиариться ?
Гость
20 часов
помешался чтоли на них?
Гость
14 часов
В день знаний представители власти так-то традиционно поздравляют школьников и педагогов
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц