В Ярославль приехал помощник президента Николай Патрушев
25 августа 2026, 13:24
Гость
17 минут
Фома Аквинский считали, что право имеет божественное происхождение: Бог создал его, чтобы регулировать жизнь людей, а человеку оно открывается через пророка или правителя.
Гость
16 минут
Это он в правящий класс пробирался и писал ему отмазки.
Гость
7 минут
Я проверил информацию: прямой и публичной связи Анатолия Ивановича Лисицына с Мальтийским орденом нет.
Гость
35 минут
самое важное на сегодняшний день- волейбол
Гость
9 минут
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы —
Удобную религию
Придумали индусы! В С Высоцкий !
Штирлиц подошёл к окну и увидел напротив своего дома замызганную "Ладу Калину" с московскими номерами.
- Наконец-то! Новый радист подъехал... - догадался Штирлиц.
Гость
34 минуты
«Моисей водил нас по пустыне 40 лет, чтобы привести к единственному месту на Ближнем Востоке, где нет нефти»,
Голда Меир, израильский государственный деятель
Гость
31 минута
Гость
34 минуты
«Моисей водил нас по пустыне 40 лет, чтобы привести к единственному месту на Ближнем Востоке, где нет нефти»,
Голда Меир, израильский государственный деятель
Водили тех кого прищемили .
Гость
1 час
и седой там же трется..
Гость
34 минуты
Парт номенклатура! От героев былых времён 👌
Гость
1 час
Видел кортеж
Гость
42 минуты
Когда на Берлин опускалась глубокая ночь, Штирлиц садился в свой Гелендваген и гонял по пустынным улицам. Эту привычку он приобрел в Москве, в разведшколе, и уже много лет не мог от нее избавиться.
Гость
15 минут
От восторга подпрыгнул?
Гость
1 час
А куда этот дедушка своего сынка пристроил? Раньше он, вроде, россельхозбанком руководил...
Гость
1 час
Добро пожаловать!
Гость
43 минуты
Проходя мимо кинотеатра, Штирлиц прочел слова, написанные крупными буквами: "Чужой против хищника".
- О боже, как же мне надоели эти выборы! - подумал разведчик.
Гость
28 минут
Фима, почему ты не хочешь уехать в Израиль?
— Знаешь, Зяма, я там буду неприметной личностью.
— Почему?
— Да там же все — евреи.
21
Гость
1 час
Да я думаю не только за этим. Но посетить открытие - честь для нас.
Гость
1 час
для кого для вас для ботов ?
Гость
1 час
Великая честь! Счастлив, как никогда@
Гость
54 минуты
Конечно, скорее всего программа визита большая. Как в статье сказано "один из пунктов визита". А так, хороший повод посетить открытие площадки волейбольного центра
Гость
1 час
Смотрит, чего можно прикарманить.
Гость
1 час
По себе людей не судите)
Гость
1 час
Гость
1 час
По себе людей не судите)
Людей?????
Гость
1 час
Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите 🤦♂️
Гость
1 час
"Одним из пунктов программы как раз стало визит в волейбольный центр" Визит стал, Аня, а не сталО. Визит мужского рода. В порядке занудства и защиты русского языка.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев