Мэр Ярославля Артем Молчанов выделит на встречу с жителями два часа
4 августа 2026, 06:56
Гость
26 августа, 23:45
24 августа, мэр подписал указ о благоустройстве моего огорода, на который у меня есть документ на право владельца этого огорода, то есть меня. Кроме меня наш мэр будет благоустройства ещё и трём моим соседям, которые также имеют документы. Жду помощи от комментаторов, куда писать или куда идти или ждать трактора, а потом пойдём в суд??????
Гость
4 августа, 16:22
У Молчанова золотая звезда Героя Труда 🤡
Гость
4 августа, 16:28
Где вручали в штабе общественной поддержки Единой России? 🙈
Гость
5 августа, 17:37
почем брал?
Гость
4 августа, 16:18
🥳👍Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: - Почем опиум для народа? За дверью молчали. - Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап. И. Ильф, Е. Петров.
Гость
4 августа, 16:15
Так он же уходит. Значит будет другой мэр, и, снова на прием?
Гость
4 августа, 20:35
Снова, снова
Гость
4 августа, 16:14
Депутат Госдумы назвал женщин «неполноценными». И даже привел аргумент.
Гость
4 августа, 16:27
Александр пояснил, откуда взял выражение «Государственная дура» в своем выступлении на Международном молодежном юридическом форуме в Санкт-Петербурге.
Гость
4 августа, 16:13
Моисей сказал:
— Всё от Бога
Соломон сказал:
— Всё от ума
Иисус сказал:
— Всё от сердца
Маркс сказал:
— Всё от потребностей
Фрейд сказал:
— Всё от ceкса
Эйнштейн сказал:
— Всё относительно...
Сколько евреев — столько и мнений.
Гость
4 августа, 16:41
Таки да ! Ярославские ходоки за Моисеем 🤣
Гость
4 августа, 16:02
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: - Почем опиум для народа? За дверью молчали. - Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап. И. Ильф, Е. Петров.😎
Гость
4 августа, 16:40
🔥Фраза «Никто не забыт, ничто не забыто» — это символ памяти🔥
Гость
4 августа, 14:59
Запись на прием к мэру это чисто БЮРОКРАТИЯ Советской энциклопедии. Правила из Математики: -"От перестановки мест слагаемых сумма не меняется", поменяли РСФСР на РФ, система та же! Грамотные также как и в СССР, поэтому местный бюджет сегодня в Ярославле в ПРОФИЦИТЕ, но с другой стороны, уже более 15 лет!
Так написано, как будто это плохо. Мэр не должен все рабочее время общаться с просителями. Для этого другие люди есть и онлайн сервисы. Иначе городом некогда управлять будет, все ваши жалобы слушать
Гость
4 августа, 20:36
Хватит, ботяра. Переработка началась
Гость
4 августа, 14:08
А зачем?
Гость
4 августа, 12:46
Славик Гаврилов серый кардинал Ярославской мэрии.
Гость
4 августа, 13:44
По плодам их узнаете их.🤔🤔
Гость
4 августа, 16:30
Славик! Народный мэр это Урлашов . А приспособленный были всегда 😎
Гость
4 августа, 12:29
Какой занятой,ценнейший ,незаменимый,а главное умеющий решать вопросы работник....
Гость
4 августа, 11:19
Глуповатый вид у мэра)
Гость
4 августа, 16:03
это точно..для детсада нормик)
Гость
5 августа, 17:33
отражает, видимо, внутреннюю суть
Гость
4 августа, 11:16
С Терешковой будет мешки с письмами разбирать от простых людей 😳
Гость
4 августа, 16:37
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Гость
4 августа, 08:43
А кому это надо, кроме самого мэра?
Гость
4 августа, 07:58
По комментам видно уже,как боты за Молчанова топят)) Цирк сплошной
Гость
4 августа, 08:22
Опять этот человек, которому все мерещится везде…. И которые не понимает, что не все далеко чем-то в жизни вечно возмущаются.
А если вам что-то не нравится, вы можете тоже стать мэром и внести свои коррективы)
Гость
4 августа, 09:19
Гость
4 августа, 08:22
Опять этот человек, которому все мерещится везде…. И которые не понимает, что не все далеко чем-то в жизни вечно возмущаются.
А если вам что-то не нравится, вы можете тоже стать мэром и внести свои коррективы)
Да без проблем! Назначайте мэром! Выборов то всё равно нет)
Гость
4 августа, 12:12
Гость
4 августа, 09:19
Да без проблем! Назначайте мэром! Выборов то всё равно нет)
Ну так покажись, гульчитай) Или ты решил быть анонимкой всю жизнь
Гость
4 августа, 07:58
а чего не 2 часа в год ? всё сделано чтобы не попасть
Гость
4 августа, 20:37
Куда надо попадешь, не боись
Гость
4 августа, 07:56
Миллион вариантов сейчас даже онлайн решить свои насущные проблемы.
Гость
4 августа, 20:26
Ты хоть одну решил?
Гость
4 августа, 07:54
На фото человек,не вызывающий доверие)
Гость
4 августа, 07:56
Ну ты тож не у всех вызываешь доверие
Гость
4 августа, 20:29
Гость
4 августа, 07:56
Ну ты тож не у всех вызываешь доверие
Только ботяра доверие вызывает
Гость
4 августа, 07:50
И в чем тут новость? График, как график ю, спасибо за напоминание
Гость
4 августа, 20:36
Пожалуйста, бот
Гость
4 августа, 07:46
А что тут много желающих в комментариях попасть к мэру на прием? 😂😂😂
Гость
4 августа, 07:49
Очередь из украинских ботов тут🤣
Гость
4 августа, 07:49
Не знаю, у меня точно нет к нему вопросов)
Гость
4 августа, 07:49
Интересно, а все кто возмущаются в комментариях уже записались на прием чтобы лично высказать свое недовольство или только тут строчить умеют?
Гость
4 августа, 07:45
Нормальный график, почти везде так. У всех
Гость
4 августа, 07:46
Да еще есть куча вариантов обращений помимо личных встреч.
Гость
4 августа, 07:51
Гость
4 августа, 07:46
Да еще есть куча вариантов обращений помимо личных встреч.
Тоже не понимаю, почему надо туда идти, когда почти все вопросы можно решить через службы которые ему подчиняются.
Гость
4 августа, 07:59
Гость
4 августа, 07:51
Тоже не понимаю, почему надо туда идти, когда почти все вопросы можно решить через службы которые ему подчиняются.
Конечно лучше к профильникам сразу, потому что все равно им исполнять поручение по итогам личного приема
Гость
4 августа, 07:45
Странные люди, которые пишут, что власти не работают. Вот если бы они по настоящему не работали, вы бы вообще в другом мире жили.
Гость
4 августа, 07:48
Да и работают они по сути без четкого графика. То командировки, то ночные выезды срочные на какую-нибудь аварию…
Гость
4 августа, 07:52
Гость
4 августа, 07:48
Да и работают они по сути без четкого графика. То командировки, то ночные выезды срочные на какую-нибудь аварию…
Ага и командировки в выходные дни еще
Гость
4 августа, 20:33
Неправда. Люди пишут - хватит! Мы устали от работы мэрии!
Гость
4 августа, 07:44
Да нет там очередей, я ходил. При желании можно записаться.
Гость
4 августа, 07:47
Я не ходила, все свои жизненные вопросы можно решить через мфц и через госуслуги)
Гость
4 августа, 08:01
Или вообще онлайн-обращение написать. Ни ходить никуда не надо, ни записываться. Удобно
Гость
4 августа, 20:27
А сходи ка еще раз
Гость
4 августа, 07:35
ну очень занятой человек, за все 160 рабочих часов в месяц, аж 2 часа выделил на встречу со своим электоратом. Всё о городе думает, дорогой наш человек.
Гость
4 августа, 07:39
Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
А на кой тебе лично с мэром общаться? Какой такой вопрос к нему есть, который нельзя решить на госуслугах?
Гость
4 августа, 07:32
Власти всех уровней устраивают встречи с жителями. 🫢
Гость
4 августа, 07:37
Перед выборами лапшу на уши вешает будут 😇😇😇😇😇
Гость
4 августа, 07:45
«Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и ложь перед выборами » - писал Марк Твен.☝️
Гость
4 августа, 08:08
Гость
4 августа, 07:37
Перед выборами лапшу на уши вешает будут 😇😇😇😇😇
На такие приемы люди обращаются с конкретными проблемами
Гость
4 августа, 07:28
Не узнаю. Но взгляд незнакомца был так чист, так ясен, что рука администратора сама отвела Остапу два места в одиннадцатом ряду. – Ходят всякие, – сказал администратор, пожимая плечами, – кто их знает, кто они такие!. Книга 12 стульев.
Гость
4 августа, 07:22
На самом деле героиня Варвара Плющ в исполнении Нонны Мордюковой в фильме «Бриллиантовая рука» говорит не «управдом», а «человек»: «Не знаю, как в Лондоне, не была. Может там собака — друг человека. А у нас депутат — друг человека!»☝️
Гость
4 августа, 07:47
Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой,
А город пил коктейли пряные,
Пил и ждал новостей.
Гость
4 августа, 07:20
Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении законопроект о повышении госпошлин. Индексация коснется популярных у автомобилистов услуг.
Стоимость выдачи водительских прав вырастет вдвое. За документ старого образца придется заплатить 4 тысячи рублей, нового — 6 тысяч.
Международные права подорожают до 3,2 тысячи рублей.
Гость
4 августа, 07:53
Спасибо, было интересно 🤣 только при чем тут это?
Гость
4 августа, 12:49
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😂😂😂😂😂😂
Гость
4 августа, 13:39
Гость
4 августа, 12:49
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😂😂😂😂😂😂
Уши греют перед выборами 😭
Гость
4 августа, 07:16
Мэр Ярославля Артем Молчанов собрался избираться в Государственную Думу РФ от партии «Единая Россия».
Гость
4 августа, 07:18
Эта фраза часть диалога из скетч-шоу «Наша Russia». В нём персонажи Юрий Венедиктович (Пронин) и Виктор Харитонович (Мамонов) в юмористической форме изображают чиновников, которые, несмотря на роскошный образ жизни (дорогие деликатесы, развлечения), «постоянно думают о народе».
Гость
4 августа, 07:36
Самый лучший день заходил вчера.
Ночью ехать лень, пробыл до утра.
Но пришла пора, и собрался в путь.
«Ну и ладно, будь!»
Гость
4 августа, 07:53
Ну и молодец👍🏻
Гость
4 августа, 07:14
Есть такая профессия депутат! Штаны и юбки протирают и на кнопки нажимают.
Гость
4 августа, 07:50
И решения важные принимают. Забыли добавить.
Гость
4 августа, 07:54
А вы на диване сидите и строчите здесь?🤣
Гость
4 августа, 08:06
Так пойдите поработайте, попробуйте. Оцените, как с электоратом общаться и реально проблемы решать
Гость
4 августа, 07:08
Эти глаза напротив
калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив
ярче и все теплей.
Эти глаза напротив
чайного цвета.
Эти глаза напротив
что это, что это?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц