RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

751мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославской области выявили нарушения при оказании ритуальных услуг

24 июля 2026, 14:07
Гость
Гость
27 минут
Да там нарушения прошлых лет. Теперь вот разбираются. Сейчас-то все нормально работает
Гость
9 минут
Да это все Сергеичев, сейчашний глава исправляет его ошибки
Гость
48 минут
Властная ботоферма за работой.
Гость
19 минут
Скорее противовласная в лице тебя
Гость
55 минут
Должности хорошие,зарплаты хорошие,а им все мало и мало..
Гость
15 минут
Наверно припасены гробы с карманами
Гость
56 минут
Теперь заявления принимает управление инфраструктуры, а не частная контора. Это прозрачнее для людей. Никто не сможет манипулировать очередью на захоронение ради своей выгоды
Гость
53 минуты
Вот именно, ничего против частников не имею, но бывают у них знатные перегибы. Выжимают все соки и ищут выгоды везде
Гость
59 минут
Хорошо, что разобрались!
Гость
57 минут
Это да, но там очевидно, что прошлая администрация напортачила, вот сейчас новая взялась за дело и разобралась с помощью фас
Гость
56 минут
Порядок должен быть везде
Гость
55 минут
Закон есть закон для всех, хорошо что не забили на ситуацию
Гость
1 час
Хорошо, что УФАС вмешалось. Монополия в такой чувствительной сфере, как похоронное дело, недопустима!!!
Гость
58 минут
Антимонопольщики навели порядок
Гость
52 минуты
Не только это хорошо, а ещё то, что это освещают, пусть все знают, что законы работают и за нарушителями придут
Гость
1 час
как же надоели эти проворовавшиеся чиновники!!! кругом обман ради наживы, люди одумайтесь...
Смирняга

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

55 минут
никто ничего не украл. было нарушение, его заметили и устраняют
Гость
17 минут
Мне кажется это последствия управления ещё прошлого главы района. Он проворовался, но его уже привлекли к ответственности, а последствия могут все еще устранять
Гость
1 час
Я лично очень довольна что леонтьевское кладбище стало муниципальным и подзахоронения стали по муниципальным ценам, а не как батюшке сегодня захотелось. И конечно на сайте муниципальных кладбищ появился сервис поиска захоронений онлайн. Это наверное была большая работа отцифровать каждую могилу. Очень надеюсь что работа будет продолжена. Вот за это властям большое спасибо!!!
Гость
1 час
Уведомили жителей, через газету «Гудок»
Гость