RU76
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ярославле
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

вос.

754мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославле выставили на торги территорию под застройку

9 июля 2026, 20:10
Гость
Гость
23 часа
Отлично,но вряд ли на таких условиях найдутся застройщики,хотя бы 5 этажей,это нормально или 7 этажей или многоуровневое,4-7 -9
Гость
10 июля, 09:50
Бензин УЖЕ в дефиците, дальше кризис будет только набирать обороты. Эмиссия, стагфляция, безработица(в том числе скрытая). Для кого строить будут??? Построенное стоит 50% до сих пор не продано. Город вымирает. Приезжие сегодня тут - завтра в МСК рванут. Ждём очередную серию - долгострой и дольщики.....
Гость
22 часа
Да не в МСК, уже в Казахстане и Белоруссии и Грузии скоро будет 50 % жителей- приехавшая на ПМЖ молодежь из России. А в Кремле до сих пор по бумажке читают липовые отчеты как в стране все хорошо.
Гость
10 июля, 06:53
Уже такие кучегуры осваивают...
Гость
9 июля, 23:06
Странно, как всё появляется? Раньше строили, возводили, воздвигали, " друзьям на память города дарили".
Гость
9 июля, 21:51
Давно пора избавиться от лифтов.
Гость
19 часов
Когда доживёте до своих болезней-то на мир будете глядеть только в окошко, как домашняя кошка.
Гость
9 июля, 21:19
Этот участок давно пора застроить! Построят и детсад и поликлинику, нужные объекты
Гость
10 июля, 06:57
А чего же на Среднем и Нижнем не построят поликлинику? Три врача на район с большим населением. И не будет застройщик поликлинику строить , не смешите - это и государству не по силам.
Гость
10 июля, 09:51
Для кого? Город вымирает, молодежь уезжает, северяне для переезда кончаются.
Гость
9 июля, 21:18
Хорошо, что построят новый район, всего 8 лет на строительство и квартиры для города будут
Гость
10 июля, 06:58
А транспорт? А школа, детский сад? Потеснимся?
Гость
10 июля, 09:52
В городе полно недвижимости, в том числе пустующих новостроек. По отчётам самих застройщиков - более половины. Деньги освоят, людей кинут и уедут. В кризис дольщика будет полная звезда.
Гость
9 июля, 20:58
Дома высотой до 4 этажей создают уютную среду, похожую на малоэтажный европейский квартал, а не на человейники
Гость
9 июля, 21:02
Никаких «человейников»! это самый жирный плюс
Гость
9 июля, 22:43
Съезди в Норское, что-то там не пахнет европейскими кварталами.
Гость
9 июля, 23:08
Гость
9 июля, 22:43
Съезди в Норское, что-то там не пахнет европейскими кварталами.
А чем там пахнет?
Гость
9 июля, 20:32
Для кого это при такой убыли населения и отсутствием рождаемости?
Гость
9 июля, 21:20
Аналитик тут нашелся, где оф статистика?
Гость
9 июля, 22:12
Гость
9 июля, 21:20
Аналитик тут нашелся, где оф статистика?
засекречена, так как смертность привышает рождаемость уже больше чем в 3 раза
Гость
10 июля, 06:55
Гость
9 июля, 21:20
Аналитик тут нашелся, где оф статистика?
Об убыли населения давно известно. И без статистики
Гость
9 июля, 20:31
Уже все настроенное продали?
Гость
10 июля, 09:56
ЖК Новый Ярославль уже кирпичи осыпаются, так и не достроили. Привет дольщикам с ипотекой.
Гость
9 июля, 20:31
и кто там будет жить? богатые свошники? у простых людей нет денег на это всё
Гость
9 июля, 20:59
ты по всем кошелькам и карманам чужим полазил я смотрю
Гость
9 июля, 22:11
Гость
9 июля, 20:59
ты по всем кошелькам и карманам чужим полазил я смотрю
а я смотрю вы уже все новостройки скупили?
Гость
9 июля, 22:13
Гость
9 июля, 20:59
ты по всем кошелькам и карманам чужим полазил я смотрю
у кого даже тугие кошельки новостройки брать не станут. Возьмут хорошую вторичку.
Гость