перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Михаил Евраев проверил Большесельское подразделение Тутаевской ЦРБ 8 июля

9 июля 2026, 10:47
Гость
Гость
10 июля, 10:12
В Углическую съездить, там люди на дырявых простынях лежат в палатах. Все постельное ветхое и дырявое. Показывают комиссиям только ремонт в поликлинике, а в палатах окна деревянные рассохшиеся, постельное дырявое, дефицит лекарственных средств. Врачам сочувствую - в таких условиях пашут.
Гость
10 июля, 09:28
Извините, но эта показуха стоит уже в горле, когда это кончится, сплошь ложь, вранье, им должно нравится
Гость
9 июля, 23:49
«Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!» — популярная фраза, идущая от лозунга, который несли участники физкультурного парада на Красной площади 6 июля 1936 года.
Гость
9 июля, 23:04
достали уже про него . что с бензином ?
Гость
9 июля, 21:28
Видите, как здорово все ! Теперь осталось дождаться, когда появятся хирург с терапевтом, ну и дай Бог дожить, когда прибудет медицинский шаттл с узкими специалистами. А так, до Тутаева, там какие-то врачи остались.
Гость
9 июля, 21:22
Господа боты, мы знаем, что там все хорошо и кондиционеры это хорошо и новое оборудование это хорошо. Да знаем мы. Че там с бензином?
Гость
9 июля, 16:12
Очень радует, что в нашей поликлинике навели порядок: и кабинеты отремонтировали, и технику новую поставили. Теперь и лечиться, и работать там куда комфортнее
Гость
9 июля, 16:04
Когда видишь, что поликлиника шаг за шагом становится лучше, появляется вера в то, что и дальше всё будет налаживаться
Гость
9 июля, 18:58
Смешно слышать
Гость
9 июля, 14:36
Цены на бензин и доступность его на заправках Евраев проверить не хочет?
Гость
9 июля, 15:54
а вы вообще не осведомлены что это давно уже делается и все есть ?
Гость
9 июля, 22:23
Гость
9 июля, 15:54
а вы вообще не осведомлены что это давно уже делается и все есть ?
Километровые очереди на заправку и отсутствие любого топлива получается сделано специально?
Гость
9 июля, 11:34
Новые врачи и оборудование вообще круть.
Гость
9 июля, 11:29
В такую больницу точно придут новые врачи. это же здорово! и хирурги и терапевты
Гость
9 июля, 11:25
Здорово, что в сельской больнице теперь современное оборудование
Гость
9 июля, 11:09
Проверить, как настроение людей в очередях на заправках, губернатор не желает? Что мешает «народному избраннику» шагнуть в массы и послушать, что говорят и думают люди?
Гость
9 июля, 11:20
А что на заправках? Сегодня утром заправлялся, все нормально. И очереди почти не было
Гость
9 июля, 11:37
Гость
9 июля, 11:20
А что на заправках? Сегодня утром заправлялся, все нормально. И очереди почти не было
Я так полагаю, мешки ты в своей жизни ни разу не понимал... Только язык рабочий.
Гость
9 июля, 13:02
Гость
9 июля, 11:20
А что на заправках? Сегодня утром заправлялся, все нормально. И очереди почти не было
где?
Гость
9 июля, 11:00
Главное, что и пациентам и врачам теперь комфортнее. Ремонт, кондиционеры - вообще супер. Вроде мелочи, а в реальной жизни это многое меняет. И главное, что технику тоже обновляют
Гость
9 июля, 10:58
Хорошие изменения. И ремонт сделали, и оборудование новое появилось, и врачи говорят, что условия стали лучше. Для села это важно
Гость
9 июля, 11:32
Приятно работать когда комфортные условия, ничего не скажешь.
Гость
9 июля, 10:56
не только в городе делают больницы, но и в районах,это хорошо
Гость
9 июля, 11:33
Это точно. Все меняется в лучшую сторону. Очередей меньше, записаться проще
Гость
9 июля, 10:56
обновление больницы это круто, особенно в районах
Гость