перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Вместо бани в Ярославле могут построить многоквартирный дом

8 июля 2026, 19:05
Гость
1 минута
Город должен развиваться! Если старые планы не работают, нужно адаптироваться под рынок. Жилье всегда будет в спросе
Гость
1 минута
Хорошо, что мэрия не бросает этот объект, а ищет новые пути решения. Девять аукционов впустую это показатель, что формат бани просто не актуален. Перевод в жилой фонд единственный выход
Гость
2 минуты
Строить дома это здорово,цены все выше и выше,от того что квадратных метров не хватает
Гость
3 минуты
наконец-то логичное решение! Пытаться продать баню в этом районе годами — бессмысленно. Жилой дом здесь будет куда востребованнее, чем общественное здание. Правильно, что меняют назначение
Гость
26 минут
Вместо стадиона Локомотив строим человейники, вместо бани у Которосли тоже, и все дворовые пустыри застроили жильем. К рынкам подбираются. Никаких других вариантов нет в нашем городе.
Гость
2 минуты
Наконец-то этот страшный недострой уберут из поля зрения! Он столько лет портил вид и создавал ощущение заброшенности. Пусть лучше будет нормальный жилой дом, чем этот гниющий скелет
Гость
1 минута
Гость
2 минуты
Наконец-то этот страшный недострой уберут из поля зрения! Он столько лет портил вид и создавал ощущение заброшенности. Пусть лучше будет нормальный жилой дом, чем этот гниющий скелет
Правильное решение! Пора уже что-то делать с этим участком. 👍
Гость
34 минуты
А мыться все будут ходить не в баню, а к тому кто решил вместо бани строить дом.
Гость
15 минут
Оформляешь разрешение на строительство бани а потом строишь дом и всё по плану идёт без времени на раскачку
Гость
1 час
По количеству жилой застройки можно предположить, что в Россию собираются переселить всю Среднюю Азию и четверть Китая.
Местных жителей точно не хватит и на половину, а денег на покупку жилья, кроме льготной ипотеки и маткапитала, все равно нет.
В любом случае, совершенно непонятно, где все будут работать. Ведь ничего, кроме жилья и объектов торговли, не строится.
Гость
1 час
Видимо, так и есть. Мы чего то не знаем. Город перекраивают явно не под нас.
Гость
16 минут
Кавказ Афганистан и прочие братья тоже
Гость
2 часа
Отлично,что дом построят ,только когда это будет,опять в 30 или 32 году
Гость
1 час
Нет!!!! Хватит нам ваших домов! Себе под окна стройте. Вы делаете жизнь невыносимой!
Гость
13 минут
Гость
1 час
Нет!!!! Хватит нам ваших домов! Себе под окна стройте. Вы делаете жизнь невыносимой!
невыносимая жизнь это наши традиционные ценности и главная Скрепа, так нам будет не жалко её отдавать
Гость
1 минута
Гость
1 час
Нет!!!! Хватит нам ваших домов! Себе под окна стройте. Вы делаете жизнь невыносимой!
Для нашего района это отличная новость. Вместо заброшки будет современный дом