перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Ярославля построят новое офисное здание

29 мая 2026, 06:52
Гость
Гость
2 июня, 15:36
Почему разрешили строить 5 этажей? да еще в при тык к стоящему сзади офисному зданию. Кто проектную документацию разрабатывает на места хоть выезжают или на месте придумывают свои проекты. А кто выдает разрешение Вообще с головой не дружат. надо считаться с народом, а не деньгами все мерить.
Гость
29 мая, 17:18
Это какой-то позор
Гость
29 мая, 14:48
Если слово "собственник" для кого-то длинное и не понятное, то выучите слово "хозяин". Еще лучше - словосочетание "хозяин - барин". Хозяин купил землю и будет строить то, что захочет. Не нравится? Так ведь и мне не нравится, только меня никто не спрашивает. Сколько воя на болотах было по поводу клиники Константа в жилом доме на Победе? Ах, испортили облик дома! Ах, не вписывается в городской код или во что-то там ещё! Всё! Тишина! Идет ремонт, клиника функционирует, все утёрлись.
Гость
29 мая, 12:11
Естественно офисное здание на 5 этажей построят без единого парковочного места. На Пятницкой и так почти ежедневный коллапс - а тут ещё офисов пристроят - молодцы!
Гость
29 мая, 13:09
Сглатывай, там через 150 метров парковка. Выйди из дома, прогуляйся.
Гость
29 мая, 12:08
Кому нужны эти офисные здания? Не верю. Это будет жилой дом. Позор - снести такой красивый, истинно русской архитектуры домик. Иваны, не помнящие родства.
Гость
29 мая, 11:32
Бизнес банкротится массово с начала года, промышленность падает...а они - офисные здания лепят)))) для кого????
Гость
29 мая, 10:51
Помню этот деревянный домик, всегда очень нравился. Нашу историю и культуру планомерно и точечно уничтожают. С такими чиновниками никакие внешние враги не нужны.
Гость
29 мая, 09:38
Очередное угробище, город его ждёт с нетерпением.
Гость
29 мая, 08:53
Что за махина со старомодными окнами-зубастиками! Это же крайне не удобно для эксплуатации - обвесить все шторами предлагаете? Зимой холод, летом бьет солнце. Экстерьер напоминает промышленный ангар, не место ему в центре города! Скудоумие современных архитекторов просто поразительно!
Гость
29 мая, 09:17
Не переживайте за состоятельных людей. Они справятся без наших с вами замечаний.
Гость
29 мая, 08:51
Министр строительства выдал незаконное положительное заключение на строительство, под разными предлогами от которых он не мог просто отказаться....
Гость
29 мая, 08:47
Нам новые заводы и фабрики нужны, а не очередные офисы
Гость
29 мая, 08:39
помню в этом домике был филиал какого-то банка, я ходил туда на собеседование. хорошо, что я не подошел )) не долго этот офис там поработал.
Гость
29 мая, 08:18
Еще один сдался...
Гость
29 мая, 08:11
Современные здания серые и убогие, не интересны в плане архитектуры совсем. Таланты ушли в прошлое.....
Гость
29 мая, 07:59
Трешь конечно, вместе просторных улиц и тротуаров, парков и скверов мы получаем понатыканые кругом к друг другу здания. И все во имя чего чтобы быть в центре. Страна не совсем умных людей, одни понты а ума то нет.
Гость
29 мая, 09:14
Зато деньги есть.
Гость
29 мая, 10:27
Гость
29 мая, 09:14
Зато деньги есть.
Денег нет но вы держитесь! Не для всех.
Гость
29 мая, 07:54
Там обязательно нужен платный въезд в центр и платные парковки для центровых ребят.
Гость
29 мая, 08:19
По 500 р за час! А на Совковую площадь - по 1000 р/час!
Гость
29 мая, 08:32
Гость
29 мая, 08:19
По 500 р за час! А на Совковую площадь - по 1000 р/час!
Давно пора! Для центровых деньги не вопрос пусть платят в бюджет города.
Гость
29 мая, 09:16
Гость
29 мая, 08:32
Давно пора! Для центровых деньги не вопрос пусть платят в бюджет города.
О маргиналы с окраин подтянулись. Мы-то за свои хотелки заплатим. А ты за дозу чем расплатишься?
Гость