Сначала продаём, потом не продаём. Никакой стабильности.
Гость
20 мая, 17:34
Что мешало раньше содержать в нормальном состоянии?
Гость
20 мая, 17:08
На петерке продали, скоро заволжский продадут и его купят с радостью, а что останется? Рынки загибаются не потому что там всё так плохо, а потому что у города нет настоящего хозяена, одни назначенцы.
Гость
20 мая, 17:46
Холопы без Хозяина жить не могут это Факт
Гость
20 мая, 16:46
Сложно продать рынок в условиях отсутствия подъездов к нему и отсутствия парковок. Пришёл, купил и тащишь на себе пару кварталов - современно.
Гость
20 мая, 17:02
Полностью согласен, поэтому надо оставить рынок и пустить куда настоящих деревенских фермеров, а не перекупов-спекулянов.
Гость
20 мая, 16:22
Перед уходом в депутаты мэр снял с себя ответственность за продажу рынка. Теперь это будет головной болью нового мэра.
решили снизить цену? путем снижения аукциона для своих...........
Гость
20 мая, 13:19
Решили перед выборами не злить народ. После выборов продадут по сниженной цене.
Гость
20 мая, 17:45
Какие выборы, всё уже выбрано
Гость
20 мая, 13:12
Правильно, лучше с активами не торопиться. Подождать крупного инвестора. Там давно пора порядок наводить, но слишком большие вложения. Мелкий бизнес не потянет
Гость
20 мая, 14:41
Кому он нужен кроме нас и азербайджанцев?
Гость
20 мая, 17:45
Гость
20 мая, 14:41
Кому он нужен кроме нас и азербайджанцев?
Джигиты основа рынка в стабильной это знают все
Гость
20 мая, 13:01
центральынй рынок в нынешнем его состоянии ужасен. НАдо туда сильно вкладывать, чтобы привести в порядок и сделать действительно востребованное пространство. И пусть это делает бизнес, а не бюджет.
Гость
20 мая, 13:11
Бизнес загибается и ни во что вкладываться не будет. По этому это здание ни кто и не стал покупать.
Гость
20 мая, 15:37
Один уже сделал... ( Имеется в виду Старый город.)
Гость
20 мая, 16:06
Гость
20 мая, 15:37
Один уже сделал... ( Имеется в виду Старый город.)
На Пятёрке рынок продали и что ?Лучше не стало.
Гость
20 мая, 12:47
Вот купишь так здание. А потом в него прилетит БПЛА...
Гость
20 мая, 12:46
Закройте и снесите этот рынок! Давно нужно здесь построить современный жилой комплекс премиум класса с подземной парковкой, дорогими ресторанами и шопинг-центром!
Гость
20 мая, 12:49
У тебя то откуда деньги ? иди макарошки пустые ешь
Гость
20 мая, 14:43
Вот такие и разрушают историю города со своими пешеходными и плиточными зонами.
Гость
20 мая, 14:43
Наличие денег не есть свидетельство ума и социально-культурного развития.
Гость
20 мая, 12:31
Вряд ли покупатель найдётся. Не лучшее время вкладываться в подобную недвижимость.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев