перейти к публикации 
39 комментариев к публикации
Ярославский губернатор рассказал о планах по реконструкции стадиона «Шинник»

12 марта 2026, 14:38
Гость
14 марта, 20:35
Чем дальше ,тем страшней: медицина, образование просто уничтожают под маской модернизации.шинник был местом ,где занимались утра до вечера спортом и притом бесплатно, а сейчас какие площадки работают? Мяч пинают и детям ноги,,портят" ,страшно смотреть, вроде физкультурный диспансер есть ...... Почему губернатора присылают с Москвы, у нас что кадровый голод?
Гость
13 марта, 17:47
ПСБ наверное башню стеклянную этажей 50 сделает раз это главный офис типа как ЦСКА стадион в Москве
Гость
12 марта, 22:18
Болтовня все это. Снесут и что-то построят но непонятно что, а потом свалит в Москву так ещё и в грудь себя будет бить смотрите я какой молодец. Почему такой вывод посмотрите на трамваи делаю делают доделать не могут.
Гость
12 марта, 19:30
Говорят кур доят .Говорить можно все что угодно в итоге построит себе там ПЭсБЭ аппартаменты.
Гость
12 марта, 18:27
Бедный "Шинник".
Гость
12 марта, 17:55
Режим Лепса: я тебе не верю
Гость
12 марта, 17:25
Что за стадион нефтянрк, если вы про яму, то там поле по нормам рфс не подходит даже для детских турниров. Скажите прямо, стадиона не будет, как и всего вокруг, оставят только здание РЖД, где оптимист и Бутусовсеий, все остальное отдадут никому здесь ненужного псб.
Гость
12 марта, 17:08
Господи, сколько он нам уже картинок показывал. Но все так на картинках и остается
Гость
12 марта, 16:30
Ему Ауры в выходные не хватило? Лучше бы в другом месте построили.
Гость
12 марта, 19:46
На Нефтестрое, около Атланта есть прекрасное футбольное поле с трибунами на достаточное число ярославских болельщиков. Может немного добавить там недостающей инфраструктуры.. и Шиннику можно спокойно туда переезжать. К тому же не потребуется трата 16 млрд. дефицитных рублей.
Гость
12 марта, 21:26
Гость
12 марта, 19:46
На Нефтестрое, около Атланта есть прекрасное футбольное поле с трибунами на достаточное число ярославских болельщиков. Может немного добавить там недостающей инфраструктуры.. и Шиннику можно спокойно туда переезжать. К тому же не потребуется трата 16 млрд. дефицитных рублей.
Давно уже Шинника нет и не будет. Если в начале 60-х ьэто была команда за которую брлел весь город, а стадион был что то вроде клуба болельщиков где у стенда с результатом турнира всегда можно было встретить с десяток болельщиков обсуждающих игру команды, игрокоа. Сейчас это не пойми что . Команда где варяги за деньги гоняет пузырь. Стадион бвл центром спортивной жизни города, местом проведения массовых мероприятий. Сейчас город уже чужой для жителей города. Они уже лишние в нем. Стадион уже лишний.
Гость
13 марта, 09:10
Гость
12 марта, 21:26
Давно уже Шинника нет и не будет. Если в начале 60-х ьэто была команда за которую брлел весь город, а стадион был что то вроде клуба болельщиков где у стенда с результатом турнира всегда можно было встретить с десяток болельщиков обсуждающих игру команды, игрокоа. Сейчас это не пойми что . Команда где варяги за деньги гоняет пузырь. Стадион бвл центром спортивной жизни города, местом проведения массовых мероприятий. Сейчас город уже чужой для жителей города. Они уже лишние в нем. Стадион уже лишний.
Сравнил 60-е 70--е и 2026-ой. Да мир уже другой и люди другие.
Гость
12 марта, 15:16
сначала планировали стадион снести и построить офис ПСБ. Теперь планируют стадион "реконструировать" (не без участия ПСБ). Прямо как в кино: сначала планировали казни, потом празднества, затем решили все объединить.
Гость
12 марта, 16:02
Там и будут офисы в новости написано про это. Стадион уменьшат, а остальное свободное пространство под офисы.
Гость
12 марта, 15:15
Легкоатлетические дорожки которые недавно обновляли под снос и на новом стадионе не будет?
Гость
12 марта, 17:03
Недавно это давно.А стадион должен быть чисто футбольным.А для вас любителей дорожек Фрадков-глава ПСБ и по совместительству президент федерации легкоатлетов РФ обещал построить в Ярославле легкоатлетический центр так что не унывайте будет и на вашей улице ПРАЗДНИК!
Гость
12 марта, 18:40
Гость
12 марта, 17:03
Недавно это давно.А стадион должен быть чисто футбольным.А для вас любителей дорожек Фрадков-глава ПСБ и по совместительству президент федерации легкоатлетов РФ обещал построить в Ярославле легкоатлетический центр так что не унывайте будет и на вашей улице ПРАЗДНИК!
В каком веке? ))))
Гость
12 марта, 15:07
Впечатлил футбол и победа Шинника на днях при -10 на снежном поле.
Гость
12 марта, 14:57
Из хрусталя анженерной работы!
Гость
12 марта, 14:54
Шиннику хана, последнее отжимают
Гость
12 марта, 15:00
Гость, 110%
Гость
12 марта, 16:51
Гость
12 марта, 15:00
Гость, 110%
Число Чурова - 146%!
Гость
12 марта, 14:52
Того и гляди закроется и схлопнется всё, но мечтать лучше чем не мечтать.
Гость
12 марта, 19:36
В РФ мечты не запрещены и даже налогом не облагаются !
Гость
12 марта, 14:51
От перспектив, аж голова кругом.
Гость
12 марта, 14:46
Ну ну...мели Емеля твоя неделя (русская народная поговорка)
Гость
12 марта, 14:44
Новые выборы через четыре года, а тут требуется пять лет, не будет ничего.
Гость
12 марта, 15:49
В сентябре выборы в ГД! Если по уму проголосовать, то и четыре года ждать не придется!
Гость
12 марта, 18:09
Гость
12 марта, 15:49
В сентябре выборы в ГД! Если по уму проголосовать, то и четыре года ждать не придется!
Не смешите. Наши голоса ничего не решают.
Гость
12 марта, 18:32
Гость
12 марта, 15:49
В сентябре выборы в ГД! Если по уму проголосовать, то и четыре года ждать не придется!
А У НАС УМА НЕТ. ВРЕМЯ ЭТО ПОДТ
ВЕРЖДАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ.
Гость
12 марта, 14:43
Стадион аж на 12 тысяч зрителей. Хоккейные корты вмещают уже 15 и больше, а вы футбольный на такое число зрителей. Зачем он такой нужен? Не придет такое количество болельщиков? Зачем тогда все это затевать?
Или так и пишите, будут офисы ПСБ, мне все равно, станет даже свободнее пространство. Вопрос, что будет взамен. Опыт троллейбусного депо говорит о том, что взамен будет большая фига!
Гость
12 марта, 14:42
Смысл от этого стадиона на 12 тыс мест ? Если матчи посещают от силы 500 человек
Гость
12 марта, 14:52
Ну тогда ладно. Не будет вам стадиона!
Гость
12 марта, 14:56
Гость
12 марта, 14:52
Ну тогда ладно. Не будет вам стадиона!
Так его и не будет.
Гость
12 марта, 15:51
Не бываете на матчах, так не высказывайтесь. В теплое время года более 2 тысяч приходят на каждую игру.
Гость
12 марта, 14:42
А что то из уже сделанного есть? Или всё только ещё планируется? Ни о чём реальном рассказать не чего?
Гость
12 марта, 16:54
Ну что вы!
Мобилизация на проходной,
уничтожены парки, котельные, населенные пункты,
свалка межобластная рядом с городом,
китайцам всё отдали,
парковки отжали,
бизнес задушили.
Вам мало!?
Гость
12 марта, 17:12
Гость
12 марта, 16:54
Ну что вы!
Мобилизация на проходной,
уничтожены парки, котельные, населенные пункты,
свалка межобластная рядом с городом,
китайцам всё отдали,
парковки отжали,
бизнес задушили.
Вам мало!?
По ящику говорит ещё лучше.