RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Ярославле в Парке 1000-летия установят доску почета

26 февраля 2026, 09:48
Гость
Гость
26 февраля, 19:01
Прокуратура долго будет молча любоваться творчеством одарённых?
Гость
26 февраля, 16:00
а народец то просыпается!!! народец то недоволен
Гость
26 февраля, 15:59
В этом дурдоме уже ничего не удивляет!
Гость
26 февраля, 15:59
Лучше бы деньги на чистку снега направили, чем на эту ерунду. Люди опаздывают на работу откапываясь. Кто дал разрешение тратить наши налоги на этот бред...?
Гость
26 февраля, 15:59
напишите кто подрядчик
Гость
26 февраля, 12:56
Бастрыкин пришли на постоянной основе в Ярославль группу!! мы уже не можем это терпеть
Гость
26 февраля, 12:52
А можно будет просто мимо пройти или смотреть на неё всё таки заставят.
Гость
26 февраля, 12:55
заставят или зубы сапогом!
Гость
26 февраля, 13:29
Гость
26 февраля, 12:55
заставят или зубы сапогом!
И чтоб в лицо всех знали, даже если ночью разбудить.
Гость
26 февраля, 12:51
Лифты отремонтируйте в переходах на Московском!!!! Совести нет годами гонять людей пешком по позорным лестницам
Гость
26 февраля, 16:41
это закаляет нас и готовит к переломной экономике
Гость
26 февраля, 17:54
Я уже давно предлагаю вместо лифтов поставить эскалаторы. Хотя бы вверх
Гость
26 февраля, 11:54
Надо обладать особыми навыками, чтобы гордость вырабатывалась вопреки здравому смыслу.
Гость
26 февраля, 11:49
Нас удивит практически невозможно, кроме досады ничего это уже не вызывает.
Гость
26 февраля, 11:43
Деяниям Цимбалова и Молчанова будет дана оценка !!!!
Гость
26 февраля, 11:13
Столб , когда установят,за продвижение бездарных,не нужных,затратных проектов Цымбалова
Гость
26 февраля, 11:12
Молчанов, отстань от нашего города
Гость
26 февраля, 12:38
Урлашов, ты?
Гость
26 февраля, 10:46
Давайте пойдем на выборы и изберем ярославца!
Гость
26 февраля, 11:45
Думаете, допустят до выборов и не посадят еще на стадии предвыборных дебатов?
Гость
26 февраля, 12:35
Гость
26 февраля, 11:45
Думаете, допустят до выборов и не посадят еще на стадии предвыборных дебатов?
скорее всего скоропостижно
Гость
26 февраля, 12:36
Вы уже одного выбрали. На потеху всей России.
Гость
26 февраля, 10:43
В парке мира доску еще не открыли,а камеры уже везде,вот результат такого дела.
Гость
26 февраля, 10:43
Пластиковые медведи, доски почета, подсветка это конечно гораздо проще замены водопровода, тепло и электросетей. Никому же не интересно фото мэра на фоне замены канализации!
Гость
26 февраля, 10:38
Очередная показуха!!!!!
Гость
26 февраля, 11:42
просто на установке хорошо зарабатывается
Гость
26 февраля, 10:33
Нужна доска позора. №1 - Евраев.
Гость
26 февраля, 10:33
- Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! Фраза героя комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию»
Гость
26 февраля, 10:31
Евраев с главнюком от архитектуры - два мастера испохабить город.
Гость
26 февраля, 10:27
Лишь бы куда потратить деньги бездари,поставте электронные,а не эту срамоту уже давно не актуальную,а куда Цымбалов дел стпрые стенды громозкие,которые занимали полтратуара,уже на свалке,а деньги потрачены. Как надоела их видимость работы и якобы отработка своих огромных зарплат.Площадь труда,ну это аообще ужас,кто одобрил этот проект,неадекватный или недоработанный
Гость
26 февраля, 10:08
С людьми посоветуйтесь-она им надо?
Гость
26 февраля, 10:35
Они не знают значения слов "люди" и "посоветоваться".
Гость
26 февраля, 10:37
Конечно надо! А иначе откуда люди узнают, кого им в лицо благодарить за состояние города, дорог и инфраструктуры? Обязательно надо! Дабы народ мог при встрече выразить свою благодарность прямо в лицо ответственному лицу!
Гость
26 февраля, 11:51
на вас просто зарабатывают!!!
Гость
26 февраля, 10:05
Нужна доска на которой разместить фотографии ответственных за уборку города. Почему при нормальной организации дворы в городе подобном Ярославлю убираются за 4 или 5 часов а у нас и дворников нет и трактора не видели уже 2 недели. Подпись под фотографиями должна содержать призыв: НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ-УЙДИТЕ
Гость
26 февраля, 10:28
куда они от кормушки и откатов???
Гость
26 февраля, 11:52
Сами не уходят, только в тюрьму, или вперёд ногами, историческая традиция такая.
Гость
26 февраля, 12:06
и отменить штрафы за плевки на эту доску
Гость
26 февраля, 09:52
Город Трудовой Доблести Больше духовных ценностей надо
Гость
26 февраля, 10:28
скрепу нужно!!! вместо людей скрепы
Гость