перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле ищут охрану для Центрального рынка за 6,1 миллиона

12 февраля 2026, 06:54
Гость
Гость
12 февраля, 19:00
А чем не устраивает та охрана что сейчас имеется на территории Центрального рынка Ярославля ???
Гость
12 февраля, 11:44
На заводах не хватает людей, при этом толпы здоровых мужчин трудоспособного возраста сидят в охране. Может, пора заменять их техническими средствами: видеонаблюлением и тревожными кнопками. Один оператор у монитора может контролировать и следить за ситуацией на многих обьектах. В стране переизбыток охранников и недостаток кадров на производстве.
Гость
12 февраля, 09:36
Просто надо было с людми заключить договора,что после продажи,чтобы все в течении 3 дней покинули территорию рынка,и рынок бы паботал,и аренду бы платили предприниматели и затрат бы не было бооьших у города
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 11:06
правильно! и охраняли бы рынок за право торговли
Гость
12 февраля, 09:20
Страна охранников.
Гость
12 февраля, 08:10
Прощай, водка? В России взлетели цены на крепкий алкоголь и пиво. Чего ждать дальше???
Гость
12 февраля, 08:54
Вставай на лыжи
Гость
12 февраля, 07:19
Властям с этой бедой бороться некогда, они замедлением телеграма заняты.
Гость
12 февраля, 07:22
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.☝️
Гость
12 февраля, 07:29
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Гость
12 февраля, 14:52
Гость
12 февраля, 07:22
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.☝️
Статья УК РСФСР?🤣🤣🤣
Гость
12 февраля, 07:16
На Масленицу для ярославцев бесплатно споет Надежда Бабкина: когда и где концерт🥳
Гость
12 февраля, 07:27
Бабкиной запретили петь в живую после пластической операции!
Гость
12 февраля, 07:43
Бесплатный сыр только в мышеловке Скорее споет за счет городского бюджета🤔
Гость
12 февраля, 07:46
Гость
12 февраля, 07:27
Бабкиной запретили петь в живую после пластической операции!
Бабкину заменит Ярославская группа " Блестящие" в составе: Ушакова Суворова Хитрова.
Гость
12 февраля, 07:15
Депутаты пускай охраняют .
Гость
12 февраля, 07:31
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена »
Гость
12 февраля, 07:55
Гость
12 февраля, 07:31
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена »
Сара, а сколько Вам лет? - Таки восемнадцать. - Но два года назад Вы говорили тоже самое. - Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!
Гость